Практическая работа к вебинару 20/10 "Построение Зеркального Креста Закона"

ДРАКОН.

1) Дракон Ладон – всевидящий – поручение Геры – охрана Золотых Яблонь. (Геракл умертвил  Дракона. Доставил царю Эврисфею яблоки. Сад Гесперид).

2) Афина бросила в небо исполинского змея, который осмелился вступить в борьбу с Богами Олимпа.

3) У древних римлян – Эскулапиус (мед. эмблема)

4) Извивается вокруг Северного полюса. Несколько тысяч лет назад звезда Тубан  была для землян полярной -  звездой.

В 21000 г.н.э. ὰ дракона станет полярной.

В  Драконе  находится  Северный  полюс  Эклиптики.

Активация

Каир, Рим, Москва, Ереван – сформирована Чаша, наполняется кристальными энергиями

Рим - Над Ватиканом  12-луч звезда. Поток света над Ватиканом, Римом.

Над Лондоном -  кристалл 12-ти лучевой звездный Кристалл.

Тауэр -  становится кристальным. На часах Алмазный знак(алмазный крест).

Рейкьявик(Исландия) -  гейзер с необычной водой. Набирают чашу с водой из гейзера. Кристалл зазвучал.

Гренландия -  родина Огненного Дракона. Живёт 15000 лет. Кристалл – изумруд. Осквернённые кости материи. Очищение через огонь.

Карские ворота – открыты.(Врата Божественной Любви)

Урумчи – разгон энергий Воздушным Драконом.

О. Хайнань – там находится осколок Чинтамани. Создаёт Энергетическую пирамиду. Сверху на неё гиперборейскую Звезду. Канал с Кайласом. 

О. Калимантан – Новая Гвинея. Бывший эфирный Храм Лемурии. Спираль закручена  → Конус. Закручивает энергии Калимантан о. Новая Гвинея – новый кристалл.

Гудзон – звезда 12 лучей выливает Красную и Белую воду.

Нью-Йорк – 12ти лучевая звезда. На луче – Омск, Москва, Лондон.

                                       ® Вега

Кайлас                                

                                                                         Шаста

          Хайнань                  Новая Гвинея о. Калимантан    

Созвездие Ворон

 

 

Сообщество. Созвездие Кассиопеи, Кут Хуми, Арх. Михаил, Майтрейя, Осирис. Созвездие Ворон в Высшесм зодиаке связано с Праведным Судом. Ворон –Вестник, Посланник Апполона, Носитель Чаши с живой водой.Птица Гамаюн, вещая птица, символ исполнения приговора, символ справедливости, кара за отступничество.Соединитель верхнего и нижнего миров. Активация этого созвездия связана с выстраиванием канала Вознесения

С Мурманска путь Арго( работа с символикой гербов городов). Кристаллический якорь – якорение в планетарной решётке. Магнит световой ставится по планетарной решётке.  По всем направлениям расходятся кристаллические энергии

Самара – Звёздные Рога у Оленя – связь с Гипербореей. Олень – Маяк – его Рога – ориентир для Корабля – энергоцентр связи Олимпа с Землёй. Посыл Зевса через Самару к Земле. Зарождается глаз ворона – может разглядеть небо и землю – маяк в Пути.

Турку  . Ворон снимает путы. Райская птица передаёт ему райские коды.  Белеет, превращается вновь в Посланца Бога.

Берлин. – космические весы, новое время.  Под Берлином старые подвалы, там сокрыта Чаша, которую Охраняет Черный Дракон. А/а Михаил забирает Чашу.Очищение

В Белграде Ворон становится белым, перья золотые, серебряные. Повышение, возвращены Регалии.  Чаша тоже на Арго.

Белосток – Белый Исток – р. Белая. Ядро Земли – Белосток – Галактический  Центр.  Это точка начала Белой Дороги – по этой Дороге будет Возноситься Земля. Вертикаль Вознесения. Река становится Звёздной.

Белый Канал Выстроен!!!!

 

Ворон = 68 = Гелиос = Агриппа /268 = Путеводная звезда Сириуса.

Созвездие ворон = 151= Истинный Бог = Путь лебедя = Ось Север – Юг = Богиня Олимпа / 282 = энергия вселенского ума = Сириус – ваше новое Солнце = Мой наставник  - Центурион = Камень с Ориона – Чинтамани.

Символ  Аполлона – Ворон.

Лебедь

Связан с небесными вратами, отсюда ежегодно рождается младенец Ра, Космическая Ось – меридиан Юг-Север, - пуповина, снабжающая землю Соками. Вера в могущества лебедя – как первопричина – Источник Самого Бога

Кит

Кит- Твердь, 3-я Земля. Мир стоит на 3-х Китах. Открывает муладхару. Очищение от шлаков. Нота –до- новой октавы

Великая Медведица

Священная Чаша Грааля, Мудрость в вечном Познании.Обретя традиции, можешь нести миссию, знать как проявить, развить эти традиции. Исполнение божественного долга

Крест Закона – Фиксированный Крест высшего зодиака.

Бог Отец. Богиня Мать.

Фиксированный крест – Корона Закона, которая венчает каждого царя, кто хочет быть с царем в голове. Коронованные Чела с открытой коронной чакрой, живущие по законам сердца и по Законам Космического Союза.

Для тех, кто сплетает сердца в Священном Браке, кто входит в Ритм Вселенной, Ритм Творцов, творящих сердцем, в котором заложено законотворение  Бога Матери – Отца.

Священный Союз, венчающий  первооснову  в лице Бога Матери – Отца в проекции Дракона и Медведицы на схеме фиксированного креста – Креста Закона, вершат творении по законам Божественной любви, что есть Матрица и Основа для всего Творения.

Через этот Венчающий Крест будут проведены  Энергии Священного Союза  - ДАО – Космической Любви, что также есть энергии Творения Высших Вселенских Творений. (Энергия Космической любви творит миры). Богиня Мать взойдёт на престол Правления Энергиями Женского Начала, женских творящих энергий, энергии, которые трансмутируют и выводят шлаки (шлаки от трансмутации), через энергетический канал, который держит Кит.

Женские энергии есть созидательные и выводящие энергии, которое могут переработать и возродить. Что невозможно при единственных  мужских энергиях.

Отсюда не сбалансированность в 3Д (внешнего и внутреннего). Если женщина в покровах – не в силе – не способна выводить.

Критические дни – сбитые лунные циклы (календарь, по которому живём) – женский организм подвержен негативным стрессам во внешнем мире, работает дисгармонично – дисбаланс протекания женских энергий. 

Нарушенные женские циклы и часы не давали Земле и энергополю вовремя очищаться. Очень много женщин заболевало. Связано с этими органами –  это не работало в полной мере.

Застой энергии приводит к разрыву (Чернобыль) → не выведена физиологически правильно и красиво → сила взрыва, и сила разрыва.

Сейчас на Землю идут новые женские энергии, они в первую очередь начинают работать с психикой и физиологией         женщины.

Женское общество больно развратом, стяжательством, ленью. Богиня Мать открывает божественное Сердце для проведения с Высших Слоёв Божественных женских энергий, трансформируя через Сириус -  ὰ-центавра – Венеру – Луну.

Среди работников Света 90% женщин, на их прекрасных крыльях взлетит Сознание сообщества- коллективное сознание, через их сердца и пространство.

Божественное женское поднимет с колен себя и одарит силой мужчину, возрождая в нём самые лучшие мужские качества и энергию.

Божественный закон отменяет закон Привилегий, привилегий мужского начала, переводит на закон Космической Мудрости, Космического равновесия – ДАО

…..

Многофункциональная  структура.

Количество Ковшей говорит о многом – выгребать, переносить, передавать,  пересыпать, черпать,

Свастика, лучи из центра – энергии великого центрального Солнца. На этих энергиях будет развиваться все сообщество, под управлением Бога Матери – Отца. на Энергиях Космического начала Космологическая суть  бытия в полном её раскрытии.

Медведица – возрождение и коронация Божественных женских энергий и законов.

Лебедь – Лебединый путь – есть открытый Млечный  путь.

Ворон – В- Вертикаль  праведных судов.

Кит – лёгкое и мягкое очищение от шлаков.

Голова – Душа – Закон – есть новая Монада праведности.

 

Скачать вебинар

Теги: Практическая работа к вебинару 20/10

Представления: 3387

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Ждем запись!

Я дала ссылки на видео в теме вебинара, т.к темы этой еще не было,  дублирую здесь. А то там трудно будет найти среди сообщений.

Первый файл - теоретическая часть, второй и третий   - практическая.

http://narod.ru/disk/62723110001.092a28d0ca6d85bf761e046a5d1a3253/%...

http://narod.ru/disk/62725904001.d3b79cae82aa4bc3a26d3dbbaf8e9c7d/%...

http://narod.ru/disk/62731595001.9c22921b8d0ebf87aab10fed2b4a0e46/%...

Не угасающий Светоч.

Вложения:

Владимир Семенов

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования