Сегодня снова высветилась одна уже далеко не новая тема - фракталы. 

(красивый ролик, но не получается поставить -   http://youtu.be/tje_xhghD6A  )

"...

И вселенная ждет от нас Совершенства…

Эта аналогия с фракталами, Золотым сечением и числами Фибоначчи подталкивает на логичное предположение, что наша духовная составляющая в этом Мире относится к таким же глобальным обязательным условиям эволюции, как и все другие элементы. И нет в этом вопросе другого ответа или другого Пути…" - это глава- "ФРАКТАЛЫ" написана в прошлом году.

  - раз за разом, каждую свою жизненную ситуацию мы доводим до гармонического совершенства, приводя в конечном итоге, к ПОЗИТИВНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. и, пока не достигнуто это СОВЕРШЕНСТВО, ситуации - повторяются, как фрактальный рисунок...

А сегодня мы эту тему вспоминаем, анализируя результаты ПЕРЕПРОСМОТРА, практики, которая, помимо возвращения энергии, позволяет ОСОЗНАТЬ текущие кармические уроки.

Что вы думаете на эту тему?

Представления: 342

Теги: Золотое, Фибоначчи, кармические, перепросмотр, сечение, сознания, уроки, фракталы, числа, эволюция

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айлар, Октябрь 30, 2012 в 10:48pm

Пожалуйста, Ирина)))

Хочу обратить внимание - я предлагаю "модифицированную" практику перепросмотра. И различие очень существенное - я предлагаю убирать только определенную энергию  - ТОЛЬКО окрашенную характерной вибрацией - вибрацией"привязок", это энергия КАРМИЧЕСКОГО НАРУШЕНИЯ СВОБОДЫ, на ней завязаны все наши кармические уроки. Подробности в самой статье на сайте, не буду повторяться.

Кстати, и "коробка от холодильника нынче не обязательно)))), это адаптированная к условиям социума практика. Кто хочет, можно , конечно поэкспериментировать  но это не обязательно, все работает и без ограничения пространства . Хотя, совершенно четко подтверждаю, что узкие стенки - реально усиливают определенные эффекты при перепросмотре, это однозначно.

Для начинающих техники перепросмотра я обычно рекомендую начать с "упрощенного варианта" - это работа с конкретной ситуацией - метод возвращения энергии, статья из 1 го БАЗОВОГО КУРСА (весь курс - в свободном доступе).

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 29, 2012 в 10:16pm

Как только мы добиваемся совершенства в какой-то одной ситуации, то переходим на другой уровень, на другой фрактальный рисунок, чтобы снова соткать из нитей восприятия очередной участок пространства- времени.

Мы с вами  рисуем, как дети – только многие забыли – что это «не работа», а Радость…

РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!

И вселенная ждет от нас Совершенства…

Думаю, что тайна человеческого Духа, та Божественная искра, которая есть у нас внутри, все же зависит от переменных, которых нельзя просчитать. Это наша способность любить и быть любимыми. А ведь именно от этого зависит наша успешность во всех областях, наша максимальная реализация в этом Мире и именно от этого зависит наше с вами Будущее…

И скорость построения своих  фракталов Жизни…

Благодарю, Айлар,  созвучно на все 100. 

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 29, 2012 в 10:00pm

Проработав таким образом пару месяцев, для вас совершенно очевидным станет, что такое привязки и как к ним правильно относиться. Одно дело, когда это читаешь у кого-то, а другое дело – когда шкурно разбираешься в своей собственной жизни. Ценен только собственный опыт.

Это точно!   Спасибо за ссылку ПЕРЕСМОТР, Айлар, прочла техники тольтеков... Подобные техники описаны в книге Тайши Абеляр "Путь женщины мага".  Занималась давно. (сидела в коробке от маленького холодильника))))))))))))  Очень хороший эффект, это правда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
Понедельник
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования