В сравнении с тем, о чём рассуждают на эзотерических сайтах, изложение ставшего мне известным являет разительный контраст. Методы изложения у меня тоже другие. Без сю-сю и му-сю, и без красиво о заманчивом и возвышенном или без возвышенно о заманчивом :) Слова и фразы использую понятные и простые, но приходится сталкиваться с утверждениями, что не понятно. Зачастую при этом понимают массу всего в эзотерических терминах, которые вообще-то не всем нашим современникам и известны. Меня в общеизвестных словах и выражениях бывает что понять не могут. Стараюсь, чтобы поняли. Рассказываю и посложнее, чтобы кто-то понял.

А то, что в моих рассказах отличается от других рассказов, именно в том, что эволюции нет. Это миф. Существует Творец, который является творящей плотью, которая всегда и неизменно находится в состоянии блаженства. Это Абсолют и само совершенство. Развития как такового нет. Но имеются обстоятельства, в которых осуществимы попытки нарушить неизменное сочетание свойств творящей плоти. Лишить Творца блаженства. Это зло. Поскольку Творец - это Добро. Я уже много писал о научных экспериментах по "моделированию" процессов, которые естественно не осуществляются в природе, которые нарушают сочетание свойств творящей плоти (гармонию), т.е.являются противоестественными и искажают законы природы. И эти искажения пытаются проникнуть в каждое свойство творящей плоти и в каждый такт творения. Но Творцу совершенно не надо отказываться от блаженства. Причиной зла является часть человечества (их желания), которая не считает себя худшей его частью, скорее наоборот - самой прогрессивной. Самой талантливой и склонной к познанию. Таких в древних текстах называют демонами - сейчас так их называть не принято.

Учитывая, что искажения распространяются и в прошлое, и в будущее, но более именно в прошлое, то целые эпохи до начала нелепых и опасных экспериментов нам приходится жить в тех или иных искажениях. И в искажённом состоянии. Кроме Сатьяюги. Наиболее искажён человек в Калиюгу. И эти искажения отменяются. Похоже на эволюцию, конечно, особенно от эволюций "тащатся" демоны, как самая эволюционирующая часть человечества. На флоте эволюция - это любое изменение курса и траектория движения судна при этом. Судно никак при этом не развивается. Но демонам надо куда-то двигаться в своём "развитии". Если бы они ничего не делали вообще, то каждый человек был бы не искажён вовсе, но такое невозможно :)

Чтобы отменять искажения, та часть творящей плоти, которая попала в смешивание, нуждается в Антисмешивателе - это совокупность всех антисмешивателей, которые в процессе своего служения каждый и каждая добиваются Победы в Армагеддоне. Важной вехой на этом победном Пути является отказ и выход из строя всех ускорителей частиц на Земле. Имеются и другие важные вехи. Об этом пишу в своей книге и в статьях на http://predelpoznania.ucoz.ru  - бесплатно и без регистрации. Не скучно, но без сю-сю и слащавой невнятности, к которым привыкли какие-то эзотерики. Книга не самая длинная из кем-то написанных и не самая не интересная, скорее наоборот. Рассказать же короче просто невозможно - чем сейчас рассказал.

Представления: 746

Теги: Антисмешиватель, Армагеддон, Творец, блаженство, смешивание, эволюция

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 27, 2012 в 10:23am

Нужно способствовать отменению бестварного и бестварных "сущностей", конечно :)  Если получается замечать и чувствовать отменения. Если же получается испытывать состояние подъёма и радости, то и нужно это испытывать. Происходят изменения только к лучшему - это отменение искажений реальности (всего бестварного). Всё будет хорошо :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:25pm

Пирамиды построены, чтобы не допустить разрастание смешиваний и искажение реальности в какой-то мере. Никаких "сущностей" и никому возвращать не нужно :)

Секунда времени творима во многих тактах творения.

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:21pm

У каждого свойства творящей плоти два состояния : отдыха и бдения. Причём, существует два два состояния отдыха : половинкой каждой и одной из половинок попеременно. При этом бездействие - это не обязательно отдых. Существует целый ряд свойств творящей плоти, которые бездействуют во бдении.

В случае попадания в смешивание творящая плоть утрачивает возможность отдыха - это очень дискомфортно :) Но отменяемо. Дискомфорт же приходится испытать на себе каждому из антисмешивателей (в какой-то мере) и каждому из людей и животных (в виде болезней и неурядиц, искажающих судьбы). На долю Антисмешивателя выпадает много всего, но это же бойцы, а не сюсюканы :)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 9, 2012 в 10:48am

 Александр, мне понравилось. Только я не совсем поняла.  На своем примере. Я  удаляю из своего поля все энергии, которые не принадлежат мне, ну и сущностей и возвращаю их  к их истинным хозяевам, а себе возвращаю все свое. Так?  И еще вопрос. Вам не кажется, что все эти пирамиды, кристаллы, все, что сделано руками человека построено для искажения?  Извините может Вы уже об этом писали, но я прочитала только эту тему.

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 1:55am

Согласен, что я слишком оригинально излагаю то, что раньше вообще не излагали. Поэтому и оригинально, но я стараюсь :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 6:27pm

Блог с комментариями тоже доступен на моей странице - я ничего не удалял :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 6:19pm

Я мысленно произношу краткую молитву Антисмешивателя или же несколько более длинный текст. И чувтвую отменения, как могу. Это перетекания внутри и рядом со мной творящей субстанции (плоти), я могу чувствовать облегчение и уменьшение возмущения и раздражения, замечаю как исчезают бесы (иногда их слышу). Эта молитва приведена в блоге "Как включается Антисмешиватель", который я перенёс, но без комментариев в группу "Александр". В качестве форума. А полный текст Молитвы блаженства Вышнего Своего ради находится в посткриптуме моей книги. Я мысленно повторял почти непрерывно эту молитву в течении нескольких месяцев, а потом почувствовал, что текст можно и нужно упростить и сократить.

 

Вот ссылка на форум "Как включается Антисмешиватель" http://espavo.ning.com/group/predelpoznania_ucoz_ru/forum/topics/37...

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 25, 2012 в 5:06pm

Наиболее искажён человек в Калиюгу. И эти искажения отменяются. Похоже на эволюцию, конечно, особенно от эволюций "тащатся" демоны, как самая эволюционирующая часть человечества. На флоте эволюция - это любое изменение курса и траектория движения судна при этом. Судно никак при этом не развивается. Но демонам надо куда-то двигаться в своём "развитии". Если бы они ничего не делали вообще, то каждый человек был бы не искажён вовсе, но такое невозможно :)

Отменяем ИСКАЖЕНИЯ  в Сознании Землян, ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!

Да будет ТАК!!!   ТАК И ЕСТЬ!!!   УРАаааааа!!!!!!!

Да здравствует Свет Истины!!!   Свет Истока!!!   ИзНачальный Вечный СВЕТ ВЕДАния, БлагоДарности, Радости и Любви!!!!

Ура!   Ура!!!    Ураааааа!!!!!!

(Саш, так поёдёт?  Или как ты это делаешь?  Техника отменения какая?)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 10:00am

И здесь посмотрите http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:772545?xg_so...

Илья, кстати, свой "аккумулятор" интуитивно разряжает правильно - говорит как хочет и о чём хочет, но поступает правильно. Оптимистам вообще легко поступать правильно - они же оптимисты :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 9:56am

Рекомендую свой комментарий на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/13-11-12-1

Пока не удалено :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования