27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта "Божественное Сердце Творца"

Бог Отец

Божественный план «Закон Творения» преображает пространства и Миры, трансформирует энергоизмерение с одной частоты на другую. Проводя Божественный Эксперимент по улучшению и модернизации Божественного Семени, подходим к заключительному этапу, когда результат эксперимента будет апробирован и введен в новые зоны тестирования. Каждое Божественное Семя прошло свой эволюционный процесс накопления опыта и улучшения своей Духовной Монады. Любой опыт совершенен и прекрасен, каждому найдётся применение в том пространстве, которое будет соответствовать его частотам и вибрациям, а также соответствовать новому эволюционному прогрессу.

Пространственно-временные рукава и октавы измерений подготовили площадки для принятия духовного опыта Человека-Бога-Ангела.

Коллективное сознание Планеты Земля соответствует частоте и вибрации по Плану Вознесения. Коллективное сознание и шкала Интеграционной Волны (310=Третий уровень Сознания) соответствует процессу взаимопроникновения на частоте Вознесения. Взаимопроникновение и интегрирование происходит в сердечном центре человека. В вашем случае Огненная Энергосистема человека, раскручивая энергетические торы по Золотому Сечению, являет собой уникальную Творческую Мысль Творца, когда из точки Творения разворачивается новое пространство и новое измеренение. Золотое Сечение – есть основа всего Творения, и соответственно раскручивая его из точки Бинду вашего Сердца – вы как Со-Творцы творите новое пространство, открываете новые тропы восхождения по Мирам и Галактикам.

Точная и чёткая Архитектура Света и энергий может гармонично развернуть пространство и принимать новые энергетические волны высших измерений.

Работа, проведенная в Польше по построению огненной энергосистемы поляками, перевело пространство Земли в тоннель  Мягкого Вознесения. Через раскрытие сердечных центров прошло «заживление» пробоины планетарной решётки Земли, которая отвечала за принятие Божественных энергий. Голограмма разделения и раскола сердец была перепрограммирована и переведена на новую частоту Единого Сердца – Сердца Творца.

Планетарная энергосистема Земли была восстановлена через живые сердца участников. Польские участники являются участниками проекта «Божественное Сердце Творца», отсюда важность страны Польша, Свебодзина и статуи Царя Христа в основании Великой Пирамиды и Меркабы, ибо основание всего – есть Сердце Творца.

Божественные дети мои, нет ничего случайного в вашем творении, ибо точки Великой Пирамиды есть сакральные места, помеченные сыном моим Иешуа (через которого Отец оставлял для нас вешки). Божественное Сердце Отца через сына Иешуа и сердца Чела станет собранным пазлом в системе Великой Пирамиды и Меркабы. Проект Импульсной Сети будет заложен на развёрнутой системе Меркаба, скрепляя Древо в Сердце Творца, как основание пирамиды (сборка развёрнутой Меркабы – сборка сердца Творца).

Рабочий комплекс (192=Внимание ноль один=Дверь Вознесения=Дорога Вознесения=Тройной портал 2 ур 197=Перо Эль Мории ) разворачивания всех систем всех систем в Импульсной сети на схеме Меркаба станет завершающим аккордом в единой сонастройке с творящим Сердцем Отца. И сердце моё наполнится новым совершенным творением, созданного из сердец Со-Творцов, которые будут творить новые миры и измерения. Божественная Эволюция Миров не заканчивается никогда. И примите Любовь мою в Сердце ваше на веки вечные, ибо Сердце моё – Ваш Дом.

Аффирмации во время активации

Участники проекта  «Божественно сердце Творца»

Божественное Сердце Со-Творца звучит в едином ритме Мирозданья

через Юлию Скурихину

 

Теги: 27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта , Божественное, Сердце, Творца"

Представления: 1761

Ответы на эту тему форума

Какая синхроностичность с посланием Архангела Михаила!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-468

Благодарю всех вас родные милые мои кто написал свои стихи и дал нам всем их Сердцем и Душой прочесть Как здорово осознавать что выполнено нами все задуманное на Земле Творца а мы иесть Творцы добра в Единстве Мысли Бога МатериОтца Любовь Гармония соединила все наши сердца и виден Свет Любви всех наших тел Теперь не скрыть его уже Сияет огненной любовь родная милая Земля Благодарю всех вас мои родные что Воплотились на Земле чтобы спасти ТО ПЕРВОЕ СВЯТОЕ когда с ПЕРВОИСТОКА  МЫ ПРИНЕСЛИ ЕГО СЮДА Всех ВАС ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ Вера 29 11 2012       

Лукреция, Лидия, спасибо за замечательное звучание ваших душ, прямо камертон!!! 

Девочки! дорогие и любимые, большая наша семья! Спасибо вам за ваши душевные поэтические откровения. Душа открылась и льется из нее Божественная Любовь на всех нас. Это такое счастье, радость, восторг!!!

РОДНЫЕ МОИ! МИЛЫЕ! КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! КАК БЛАГОДАРНА ВАМ И ВСЕМ ВЛАДЫКАМ! ЗА РАДОСТЬ! ЗА СЧАСТЬЕ! ЗА ЛЮБОВЬ! ЗА СО-ТВОРЧЕСТВО! ЗА СВЕТ И ЛЮБОВЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Благодарю

ПОЛЕ СЕРДЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ -ЭТО ПОЛЬША.ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ БОЛЬ. ОНИ ВЫСТРОИЛИ СЕРДЕЧНЫЙ КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ. И ДЕРЖАТ ЭТОТ ФОКУС! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА МУЖЕСТВО.СВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!

ЛЮБОВЬЮ ЧАШУ ТЫ НАПОЛНИЛ,

 О БОЖЕ МОЙ!

И РАСТВОРИЛАСЬ. РАЗЛИЛАСЬ

В МИР ЖИВОЙ

НЕСЯ СВЯТУЮ ВЕСТЬ......

ПОЛЕ СЕРДЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ -ЭТО ПОЛЬША.ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ БОЛЬ. ОНИ ВЫСТРОИЛИ СЕРДЕЧНЫЙ КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ. И ДЕРЖАТ ЭТОТ ФОКУС! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА МУЖЕСТВО.СВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!

Как же все созвучно! Какое счастье, что мы нашли друг друга! Девочки, спасибо вам за свои душевные песни!

С любовью!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования