Практическая работа 05/01 "Звёздный путь Арго" построение созвездия Арго

Созвездие АРГО.

"АРХ"- буквосочетание, обозначающее Ковчег спасения, Символ Всеначала – Чрево Природы,жизнеспасающий корабль сознания. Из древних текстов известно, что Аргха (Ковчег) был четверичным женским символом. Аргха – принцип первичной идеальной материи, символ которой - крест,квадрат, куб, число четыре.

Жрецы Аркиты состояли при Ковчеге египетской богини Изиды и индусского бога Аргуа. В христианской терминологии это Архангелы.

В египетских текстах говорится, что Гор  пришел из Маст Миси, священного места рождения- Утробы Мира, и по этому он есть  мистическое Дитя Ковчега или Аргхи, символа Утробы. Космически Он- зимнее солнце.

Гор или Иисус- это символ идеи высшего духовного сознания, Сознания Святого Духа, рожденного в мире материи – аргха.

Небесный корабль Арго.

В древнегреческой  мифологии путь через Эгейское море, проливы – Босфор и Дарданеллы. Ясон – Фессалия.

Путешествие из Иолка (современный Волос). Корабль построен в Пагасе.   Корабль обладал определённой магической силой (помогала  Афина).  Плыл  в Колхиду (Грузия). Встал у гор Тифа (Беотия). Плотник Аргус построил корабль.  Самой заметной звездой является КАНОПУС. (Греки назвали Педалион – Рулевое колесо, индусы – Агастьей – имя одного из риш, тоже был кормчим).  Проекция город Канопус, располагается  (располагается на С-В побережье Египта). Сегодня это древнее Абукир – Аль-Бекур. (Северо-запад Греции).

Додона – один из важнейших мистериальных центров Греции. Статуя Афины вырезана из Додонского дуба. Он стал восьмым в знаменитой «северной» октаве. Восьмым религиозным центром «Северной октавы оракулов2.

Корабль Арго   16.   Зевс.

Канал Австралия – Аргентина – основа, фундамент – скелет корабля Времени. Вскрывает хранилище знаний – понимание как строится корабль 2013г. Гая возвращается.

1.    Сознание и знания.  Идёт заполнение каналов планеты Земля 3Д – 6Д   т.3-4. Основа хребта – основа позвоночника.

Коды.  ЧИЛИ и АТАКАМА. Инки, вернувшиеся  с 3-мира. Им вернули и их знания. Хранилище знаний встраивают в корабль как деталь корабля. ГАВАИ  КИЛАУЭА. – как щитовая железа на теле человека. Галактическое окно. Атланты передают знания для открытой магнитной решётки и передают знания для строительства корабля 2013г. Передача знаний для кораблей времени. Спешат к планете, передают знания для строительства  этого корабля. Кодоны.

Мачу–Пикчу  - Храм Солнца – Хранитель пирамиды для тех, кто будет осваивать путь, передаёт  кодоны Зевса . Семья Света Солнца передаёт знания  - Память Пути – лей линии. Знания штурманства – карта Звёздного неба.  Земных путей – навигационные карты.  КОЛУМБИЯ и ГАУТАВИТА  + Рорайма  Венесуэла – крышка хранилища – знания путей и время исчисления нового календаря  для корабля 2013г.

 

 Шаманы посодействуют раскрытию памяти по воссозданию  Волнового
Модуля.
Паленке – Майя.

 Монровия – Борта Свободы.  Очерчивают  их.

 

О.Сейшелы -  Штаб Безусловной Победы.  О. Маэ.(Виктория).

Заседания Высших Мастеров. Принятие решения. Зал Осознанного Выбора.

 

Каир – Береника – Крит – Киев – Калининград -  7 мостов, 7 врат.  Сфинксы – пирамиды.( 7 хранителей) – 7 врат – 7 мостов – 7 каменных идолов.

Киев с центром в Софии, прописывается в новой матрице. 

Колхида – записывает коды Нового Солнца.

Береника – берёт начало правления с Крита и Каира – передают знания , соединяются с Киевом и далее с В. Устюгом.

В.Устюг – Киев – Береника – антенна , предающая знания в В.Устюг.

Идолы (Плато Маньпупунер)  - Проводники новых галактических энергий.

Карские врата – Флаг : символика – две волны и Многомерная , многолучевая Звезда

Астана  - капитанский мостик!  Здесь место – трон Зевса – вперёдсмотрящий.

Северная Земля – Звезда Востока.  Верхняя точка – Восхождение Гипербореи «Золотое руно».

ГипербореяСеверная Земля, Таймыр, оз. Таймылыр, Становой Хребет – хребет нового времени. Во главе встаёт то, что было заперто льдами.        

 Сосна – золотое дерево.  Древо Гиперборейских знаний.

Фудзияма  Кристалл Творения и Врата Солнца. японские жрецы –.лучом  солнца – Сириуса пронизывают ВЕСЬ корабль этой энергией, как смолой,соединяют с Килауэа и идут по всему кораблю волны света.

 

Представления: 1672

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования