Итак, меня настолько удивил процент Бангкока ( аж 60 на 13-е января), что я через часок   потребовала:

- Создатель, хочу знать от тебя лично: в Бангкоке  действительно перешло на сегодня 60 % населения?

-  Нет.

- А сколько?

- 18.

- А кто тогда мне сказал «60»?

- Ангел.

- Мой?

- Нет.

- Чей?

- Бангкока.

- Т.е. это был ангел, который отвечает за город Бангкок?

- Да.

- А зачем он так сказал?

   В ответ - молчание.

    А вместо этого перед глазами  я увидела своего песика,  Малыша, который  жил с нами давным-давно.

    Он был дворняжкой, похожей на лаечку. Только в два раза меньше лайки, с короткими лапами, и обвисшими ушками. Почему-то вдруг совершенно не к месту вспомнилось, как он вставал, бывало,  на задние лапы, укладывая передние  на мои колени, когда сидишь где-нибудь на диване,  вилял не только хвостом, а всем задом и старательно заглядывал в глаза.  

    Он, действительно так делал. Иногда, бывало, идет разговор посторонний , и вдруг он прибегает из другой комнаты и вот так делает. И только тут ты понимаешь, что только что в этом постороннем разговоре упомянула слово «собака».   Вот он и прибежал показать: «Вот же я! Это  я - собака!»

  Короче, воспоминание было совершенно неуместное, Малыша не стало еще 12 лет назад, и с какой стати он мне вспомнился сейчас, когда я чищу зубы, совершенно непонятно. «Ну точно, сбои», решила я и занялась другими делами. Тем более, что мне надо было ехать в пригород, встречаться с людьми, короче, другие мысли пошли. Но вот странно, время от времени, у меня опять перед внутренним взором маячил Малыш и так же заглядывал в глаза, пытаясь обратить на себя внимание.

    Уже когда в 6 часов вечера я возвращалась из пригорода, за рулем я вспомнила про эти проценты, и что придется теперь как-то извиняться на блоге, и подумала: «хоть глянуть бы на этого ангела, который так бесцеремонно влез со своим враньем».

   И тут же опять пред внутренним взором - Малыш в той же позе и в глаза заглядывает. Я его мысленно отодвинула,  решила на ангеле сосредоточиться. А Малыш тут как тут, ну прямо в лицо лизнуть норовит. Смотрю, уж и крылышки  сзади приделал.

Тут я вышла на автозаправке. И вдруг сразу же в голове все как прояснилось: что типа   я где-то в 16-м веке воплощалась  кем-то важным в том месте, которое сейчас Бангкок, и я отвечала за этот населенный пункт, и очень сильно контачила с ангелом, который за этот пункт населенный уже тогда отвечал. И он, этот ангел, хотел таким образом  обратить на себя мое внимание. И соврал-то не сильно, просто «сказал» те цифры, которые будут, а не есть сейчас.  

 И во все это время моего «прояснения»  Малыш  просто уже все лицо мне облизывал от восторга.

 И тогда я, наконец,  догадалась спросить:

    - Это что, получается, что частичка того ангела воплощалась в Малыше?

    - Да.  

  И Малыш в моем  вИденьи аж за повизгивал от восторга.

  Тут и бензин уж налился в бак. Я села за руль, слезы текут.

   Этот же песик появился-то у нас сам.

   Начался, помню, год собаки. Повсюду о них говорили. Дети на это клюнули и сильно стали просить собачку. Я им сказала: мы не будем покупать породистую ( а у нас и денег-то на нее не было): породистую всегда кто-то осчастливит. А мы осчастливим ту, которая в этом нуждаться будет.

   И вот, как-то в мороз мы с маленьким тогда сыном сходили в магазин и гуляем на детской площадке. И подбегает щенок. Повилял мне хвостом  и сел у моей сумки с продуктами, которую  я на снег поставила. Сидит возле нее, вроде как охраняет, и на меня поглядывает: дескать как я, а? Хорошо же охраняю?

А сам аж дрожит уже весь от холода. Ну, вот так и пошел за нами, и стал жить у нас. Умный был - невероятно.

 Прожил у нас лет 7. И погиб.  В  трудный для нашей семьи период. Как я поняла позже, приняв на себя карму одного из нас.

 А я про него сказки для детей сочиняла. Они есть на «Прозе. Ру»:  «Малыш и Киска», «Малыш и Звезда», и другие.

И на следующей страничке блога я сейчас одну размещу. Он там – второстепенный герой, но зато сказка, хоть и старая, но  новогодняя. А ведь сегодня наступит эксклюзивно  российский праздник: Старый Новый год.

Вот такая Бангкокская история получилась.  Хотите - верьте, хотите - проверьте.

 

Представления: 386

Теги: Бангкок, ангел, собака

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: gutsol, Январь 16, 2013 в 1:17pm

Сегодня получила подтверждение от другой видящей. что я правильно все увидела насчет своего Малыша.

Комментарий от: gutsol, Январь 14, 2013 в 4:56am

Ну, вот как интересно, а я-то вообще этим как-то не интересовалась. Но вот так как-то получилось.Хотя потом вспомнила, что одна моя продвинутая знакомая знала, что ее собака - воплощенная ангелическая сущность.

И пришло еще уточнение: Малыш вроде как был не частичкой того ангела, а как-бы весь этот ангел воплотился тут в собачке. Видимо сам ангел так и остался "заведовать" Бангкоком, а тут вот так проявился.

А так ли назывался Бангкок раньше, типа в 16-м веке, я даже еще и не искала и не смотрела.Так что написала "населеный пункт на всякий случай, вдруг тогда он как-то иначе назывался. Если что-то еще уточнится, запишу здесь.

Комментарий от: Надежда Гусева, Январь 14, 2013 в 2:49am

Собаки, благодаря своей безусловной любви к человеку, живут одну жизнь на Земле, после своей смерти могут перевоплотиться на другой планете более высого измерения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
46 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования