"Погружение в детство" с Даршаном в Подмосковье.

Детали события

"Погружение в детство" с Даршаном в Подмосковье.

Время: Январь 14, 2011 в 7pm с Январь 16, 2011 до 7pm
Расположение: Подмосковье
Улица: 15 минут езды от м. Медведково
Телефон: 89166821157
Тип события: тренинг
Организатор: Виктория ВикСи
Последняя активность: Дек 10, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

"Погружение в детство..." - " Immersing in the childhood... " Авторский тренинг Ильи Трубачева

Как освободиться от родительских программ и запретов?

Самые болезненные грабли, самые первые грабли - это детские грабли!
Мы наступаем на них каждый раз, когда принимаем судьбоносные решения, выбираем работу и спутника жизни, вступаем в отношения и зарабатываем деньги, любим и страдаем, ненавидим и ревнуем, боимся и отчаиваемся, делаем карьеру или развиваем свой бизнес.
Все наши проблемы - родом из детства!

На этой группе у вас есть возможность:

    * погрузиться в мир своего детства;
    * вспомнить и отпустить свои детские и подростковые обиды, душевные травмы, разочарования;
    * наконец-то простить своих родителей и снять перед ними свою вину.

На этой группе вы пройдете "энергетические роды", снимите родительские запреты, которые до сих пор мешают вам жить, освободитесь от негативных родительских программ или переведете их в позитивные, узнаете о своих детских решениях и при желании измените их. Вы сможете как бы заново родиться и позитивно прожить этапы своего взросления, изменить отношение к своему детству и родителям.
Вы найдете ресурсы для того, чтобы крепко стоять на ногах, уверенно идти вперед, слушать и слышать себя и других, любить и быть любимым, получать удовольствие от жизни, чувствовать себя счастливым.
Родительские программы и запреты, негатив детства больше не будет властвовать над вашим настоящим и будущим, над вашей судьбой!!!

Контактные телефоны:

+ 79166821157 Вика

+79032950575 Сергей

Пишите в личку организатору встречи

http://vkontakte.ru/event19823957

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение "Погружение в детство" с Даршаном в Подмосковье. оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования