ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

29 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Построение созвездия "Крылатый щит знания"

01 ФЕВРАЛЯ 2013 в 19-00 по МСК

"Работа с Азбукой Мысли" Масютин В.Н

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ НОВУЮ СХЕМУ  БОГИНИ МЫСЛИ ИЛИ ЕЁ КСЕРОКОПИЮ

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 2913

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

Как говорят "Бог любит Троицу"-на третий раз вебинар точно состоится, тем более полнолуние прошло и эмоций таких зашкаливающих не будет! 

С любовью к импульсянцам и импульсянкам!!!

Благодарю!!! 

Дайте пожалуйста ссылку на СХЕМУ  БОГИНИ МЫСЛИ! 

Заранее огромное спасибо!!!

Галина Ивановна, вот

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-01

схему добавила в тему

Так радостно,что вебинар состоится, Благодарю!

Буду рада если кто-то запишет вебинар .С любовью и благодарностью.

Дорогие мои, очень надеюсь на запись вебинара, Во время вебинара 24.01 компьютер отказался на отрез подавать признаки жизни, все усилия ни к чему не привели. Отвезла в сервисный центр, у компьютера вышел из строя блок памяти. Вот что получилось: 525/328

= Вы пришли сюда, чтобы творить мыслью!!! 

= Произошла перекодировка времени!!!

Если посмотреть "вышла из строя оперативная память" 

= И как я ручался за вас. так же поручите себя Мне!!!

Надеюсь, что  ремонт продлиться не очень долго.  С Любовью.

Потапова Любовь .На вебинаре буду Благодарю!

БУДУ!

Благодарю!

Если кому нужно, в приложении схемы сегодняшнего вебинара.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляКали и Лариса Беляева вступили в группу Игорь П
Эскиз

CRYSTALIS 2017. Кристаллизация Знания.

! Со-Творчество в Безмолвии Ума !Пространство, свободное от интеллектуальных дискуссий.Здесь, в состоянии тишины, глубины и спонтанного вдохновения, в насыщенном водном растворе взращиваются Кристаллы Знания.Здесь Вы можете реализовать Вашу глубинную способность и потребность быть ВНЕ интеллектуальным существом. Развивать в себе Канал Спонтанного Откровения. Говорить не что-то из того, что Вам уже известно, а нечто принципиально новое, ещё как бы неведомое Вам самим. Что Вы сами когда-нибудь…Посмотреть еще
9 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Знаем ли мы о своих ВОЗМОЖНОСТЯХ? Используем ли их?
"Игорь, я послала  запрос на вступление в группу. )))Сегодня мое прекрасное утро началось с  чтения твоего замечательного блога. В нем такая информация!!! Я уже вся-меня дополняют-вся группа в предвкушении работы  по ней.  Как…"
16 мин. назад
Игорь П оставили комментарии на Игорь П's странице Практики ускоренного выравнивания с Эталонным Божественным Состоянием. Развитие Темы. в группе CRYSTALIS 2017. Кристаллизация Знания.
Эскиз
3 час. назад
Игорь П оставили комментарии на Игорь П's странице Практики ускоренного выравнивания с Эталонным Божественным Состоянием. Развитие Темы. в группе CRYSTALIS 2017. Кристаллизация Знания.
Эскиз
"ПРОДОЛЖЕНИЕ.    Если серебристых шнуров несколько, выбери один и запиши, какой именно выбран тобой. Велика вероятность, что этот фрагмент души был отделен от тебя в результате убийства. Ты не сможешь его вернуть, если ты не готов…"
3 час. назад
Эскиз
"Следующую медитацию следует проводить не очень быстро после первой, так как невозможно предсказать ее действие на тебя. Сначала наблюдай за своим самочувствием. Идеальный интервал между отдельными медитациями этой книги – 28 дней, то есть…"
3 час. назад
Эскиз
"ПРОДОЛЖЕНИЕ. И вот Звезда Души – Солнце вместе с красными планетами движется по твоему лицу вниз, на уровень Сердечной чакры и входит в твою грудь. Одна за другой красные планеты покидают свою орбиту и перемещаются на новое место, к новому…"
3 час. назад
Эскиз
"УСКОРЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ С БОЖЕСТВЕННЫМ ЭТАЛОНОМ ЧЕРЕЗ ЧАКРУ "ЗВЕЗДА ДУШИ". Патриция Пфистер. Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника. В этой главе поэтому приведены две медитации. Одна из них соединяет частицы души, которые…"
3 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Блог онтологической статистики . "Знаки Времён".
"(Владимир Григорьевич Бенедиктов) Порою внезапно темнеет душа, - Тоска! - А бог знает - откуда? Осмотришь кругом свою жизнь: хороша, А к сердцу воротишься: худо! Всё хочется плакать. Слезами средь бед Мы сердце недужное лечим. Горючие, где вы? -…"
8 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования