Кристалл Дао

01/03 была проведена активация Кристалла Дао, который регулирует взаимодействие двух начал в человеке. Кристалл включается в работу при произнесении намерении и мудры. Наша задача собрать качественные характеристики этого кристалла через нашу практическую работу с ним.

Просьба ко всем выставлять материал со своими наработками. Это собрание опыта через себя для всех.

Кристалл Дао – дар Отца матери нам всем, как источник соединения мужского и женского, духа и материи в едином гармоничном союзе Дао. Открыт путь к единству и целостности.

В наши структуры в эфирном плане заякорен кристалл и наша задача ввести его в активную форму раскрытия через себя и осознанно закрепить в кристаллической матрицы земли мыслью и действом.

Кристалл мгновенно включается в работу, когда вы в покое и равновесии создаёте мудру и располагаете напротив сердечного центра, сонастройтесь и призовите кристалл и начните работать с ним. Попросите показать его форму, гармонику. цвет, попросите раскрыть в вас целостность, равновесие, баланс ибо в этом состоянии вы готовы принимать Божественные идеи и мыслеформы Владык. Именно в этом состоянии вы ясно увидите решение проблем. И главное ваше намерение - это путь духовного развития через целостное видение и многомерное мышление, поднимая уровень своего сознания и решётки коллективного сознания

Через кристалл Дао посылайте мысль Любовь Матери Земле и Богу Матери Отцу. Это мгновенное подключение к Энергии Космической Любви и намагничивание ваших аспектов в единую Целостность.

Поработайте с качествами кристалла через словарь Крайона и вы увидите какие аспекты вы якорите в планетарную решётку земли через свои структуры.

Это наш с вами опыт раскрытие потенциала – Кристалла ДАО.

Делитесь своими наработками, видениями и тд

Мантра "Любви и Нежности"

Аудио активация Кристалла ДАО 

СКАЧАТЬ

Представления: 12243

Ответы на эту тему форума

Кристалл Дао.

После активации Кристалла Дао,я как всегда сидела в наушниках.В какой то момент,я ушла в себя,но моё физическое тело почувствовало эту Божественную энергию,мозг отключился.Придя в себя,слышу Юлин голос.Я была в каком то пространстве,после Мантры "Любви и Нежности",тут то всё и началось.Я так громко плакала,что разбудила дочку.Ведь я была в наушниках и сама себя не слышу,на сколько это громко.Прокручивая эту Мантру,снова и снова,столько пролитых было слёз.Грудная клетка так расширила,что наверное обхватило всё Мировоздание.Я продолжаю снова слушать эту Мантру,потому что не могу остановится.Плакала очень громко.Мне пришлось убрать наушники и дать послушать дочери.Обычно она отвергает,но в этот раз было всё по другому.Теперь это наша любимая Мантра.

В этой Божественной любви,я перенеслась в 2011 год,в Индию с группой Влада Булгакова.

При правлении Акбара.

У Акбара было с выше 300 жён.Но судьба не хотела посылать ему сына.Чтобы исполнить свою мечту о сыне,он отправился за благословением к Шейху Салиму Чести.Известному святому,проживавшему в Сикри не далеко от Агры.У императора родился сын,которого назвали Салимом,в последствии известный под именем Джахангира.В честь этого святого Акбар построил Фатехпур Сикри,а я объединилась со своим аспектом с Шейхом Салимом Чести.Непередаваемые ощущения.

Благодарю за такой подарок.Император Акбар-Эльмория.

Крайон - Кристалл Дао,для Людмилы.

295-294 Чит 179

295 - Все мы в руках Господа нашего = Метатрон+Михаил+Мельхиседек = Моя одежда соткана и Солнца = Программа "Русский ключ" Сириус - пламенеющая звезда = Спаси Мир - сделай всё возможное = Ученики Учителя Марии = Учитель Щит Свой шлёт

294 - Это конец старой дороги = Я вызываю огонь на себя

Чит 179 - Живите осознанно = Мысли + Любовь = Огонь единения = Это одно и тоже

                                                                                                         Благодарю с Любовью.

НАДЕЖДА ОСЬКИНА О КРИСТАЛЛЕ ДАО

Я, к сожалению, не могу выставить свои коментарии на ЭСПАВО (у меня не получается), но мне очень хочется
поделиться тем, что со мной произошло.
Юля,23.02.2013г., вы начали вебинар ''Построение Креста Надежды'' с обращения Творца, на словах" ...Пакет энергий создан и будет спущен...'',я открыла глаза, вижу перед  монитором на столе паук (загадка -откуда он взялся?) двигается ко мне, забирается на мою левую ладонь,продолжает двигаться по руке,падает на колени и я его больше не вижу ( в комнате темно, горит только свеча).
После вебинара по Крайону нахожу: Паук-51/227
51-Альве(18, первый из учителей потомков Гепербореев), Тиу (18; сила ясного чувствования Бога,Геперборея)
227-Возвращение Сына Света =Запомни эту дату. и я  записала (23.02 2013)
А во время Активации Кристалла ДАО на  вебинаре  01.03.2013 ''Соединение Дух и Материи'', я увидела в своем поле фигуру-овал,в нем преобладали голубые и синие цвета, мне пришла мысль - Кристалл. Впервые я увидела свой кристалл !!!
Смотрю по Крайону: Что для Н.Ф.Оськиной Кристалл ДАО 554/438
554= Вселенский компьютер-завершение-замена программы=Геометрическая рубашка Иисуса Христа=Ключ Эль-Ан-Ра- это открытое сердце Галактики=Космическое пламя Вознесения=
438=Велик не ум,а Свет Мира, исходящий из сердца=Белые цветы внеземного происхождения=Главное верь,что все назначенное тебе придет=
Что для Н.О. Активация Кристалла ДАО 515/317
515=Идет подготовка Людей к изменению пространства=Мозг и далее организм сам убирает последствия болезни=Огненный путь с Юга на Север: из Египта в Россию=Священный день встречи с Великим Учителем
317- Азот+ водород+кислород+ углерод(Великий Крест Материи)=определить цель своей жизни=именно вы герои новой энергии.
Меня просто сразили эти ответы. В мою память запали слова ''Ключ Эль- Ан- Ра'' . И буквально с 4 на 5 марта вижу сон, вернее 3 части.К сожалению от этого сна остались только ощущения необычного света и картинка...Но очень хорошо помню: проснулась после  1-ой части сна  и на яву анализирую последовательность событий { утром осталось только название АН и яркий свет) Тут же засыпаю и вижу продолжение. И опять все повторяется-просыпаюсь и мысленно в голове проговариваю сон как -будто это важно, нужно запомнить(утром в памяти яркий свет и слово РА)  После 3-ей части осталась в памяти картинка - темный фон, на нем 2 стороны треугольника  светятся бело-желтым светом 3-ю сторону не видно.
Меня весь день не покидало ощущение, что этот сон был связан с'' Ключом Эль-АН-Ра''
Вечером 5 марта открываю комп. и вижу сообщение: ''Ответила Юлия Скурихина...Группе передана новая Матрица,будем работать с ней.Первый этап посвящений в Огненные Миры.''
Это что, распаковка каких то знаний?
На вебинаре 05.03.2013 более мощные энергии шли в'' Храме Священного Огня'', а на ''Египетском посвящении'' увидела канал-цилиндр заполненный фиолетовым светом. стенки канала светились розовым светом и видела глаза Сфинкса.

Б
лагодарю Творца, Юлю и Наташу. Благодарю родную семью-нашу группу за такие прекрасные ощущения . А так же выражаю благодарность всем. кто выставляет записи аудо и видео вебинаров,  тексты и схемы.

Хочу добавить к ранее написанному по сонастройке с Кристаллом Дао. Каждый раз это происходит по разному, но всегда первым пояляется зеленый цвет, прошу показать форму Кристалла и спрашиваю - трехгранный?. В зеленом поле появляется трехгранная пирамида, затем куб, и все фигуры с увеличением граней. Спрашиваю: так какой же все-таки ты? Ответ: какой захочешь. Я многомерный и многогранный. И еще сказал, что мало с ним общаюсь, призывай меня и ты увидишь какой я. А сегодня  во время сонастройки появился глобус Земли в ярких красках на фоне другого  глобуса Земли больших размеров, т.е. один в другом.

Сегодня пришло: Кристалл ДАО - это единство в сознании и единое сознание.

На третий день после работы с огненным кристаллом Дао просыпаюсь оттого, что внутри все горит,а в голове звучит: печь Атанор в тебе, работай с Энергией Фохат. Что теперь и делаю.

КАЧЕСТВА  моего личного Кристалла Дао, Канала Огненной мысли: Восхитительный новый свет - превращать идеальное в реальное=Миссия включать Свет=Наполнить Землю Светом.

АСПЕКТЫ якорит  мой Кристалл Дао : Магия текста плюс абсолютная, безоговорочная магия смысла=Мысли от Учителей=Электроэнергия=Звездные Врата Эль-Ан-Ра=Любовь Духа и Материи.

Для чего мне подарен Кристалл Дао: Я учасница космической игры= Обретите крылья, время настало=Творящий Словарь образного мышления- песня моей души.

Хотела написать в разделе "Сны", но думаю правильнее написать здесь. Во время работы с Кристаллом Дао я в течение нескольких дней просила его показать свою форму и цвет, но ничего увидеть не смогла, только периодически волнами накатывала дрожь по всему телу. Но вот во сне увидела горящий многоэтажный дом, горели все этажи, пламя хлестало изо всех окон, но дыма не было, и людей не было видно, только одна маленькая девочка вышла на балкон. Я ее каким-то образом забрала и отвела к себе домой, где она и заснула. Потом мы пошли посмотреть что стало с домом. Он стоял целый, только не было оконных рам. Все жильцы были живы, они выглядывали из пустых окон. Потом мы нашли родителей девочки, они стояли на том же балконе, с которого я ее сняла. На следующий день сон: я смотрю на ночное звездное небо и вижу небольшую фигуру из звезд в виде круга или овала и в центре круга звезда. На третью ночь я опять увидела тот же звездный круг (овал) и звезда в центре. Ну горящий дом я могу расшифровать как огненные энергии, которые мы сейчас получаем, а вот звезды? Возможно ли, чтобы Кристалл Дао таким образом мне показал свою форму? И может ли она быть такой? Помогите, родные, ответить на эти вопросы.

По Крайону:

Горящий многоэтажный дом без дыма 400/144: "в процессе вознесения нет пути назад", "быть в храме", "в зале учителей".

Круг (овал) состоящий из звезд со звездой в центре 496/376: "подарок всех учителей - египетский ключ Анкх", "получить галактический ключ".

Активация Кристалла Дао для Ханиной Натальи 473/342: "подготовить место для новой программы","инструменты новой энергии".

 Вчера Кристалл Дао предстал сферой, сотканной из огненных нитей, причем явно из двух половинок, полусфера отражается зеркально, и, в совокупности, образует Единую огненную сферу.

       Затем перед мысленным взором картинка мудры (она чаще всего стоит перед глазами при работе с Кристаллом ДАО)

трансформировалась в двух кроликов, упирающихся ушами друг в друга. На вопрос: "При чем тут кролики?", внутренний голос ответил: кролики очень плодовиты, так же как и ваши мысли сейчас. Разворачивается фрактал, каждая мысль может создать множество миров, будьте острожны и ответственны - каждая мысль - новый мир. Думайте красиво, тонко и благородно! Это будущее планеты! 

Вот вам и кролики:)

Люблю-люблю-люблю

ДАО обозначает в китайской философии вечное действие или принцип творения.

 Из ДАО возникает полярность Инь и Ян и вследствие этого возникают противоположности, из согласованности действий которых возникают перемена, движение и взаимное проникновение — и вследствие этого возникает МИР.  ДАО везде и во всём.  (из Википедии)

Знак ДАО  – знак единства противоположностей = 432/279

    1 ур = Каждый охотник желает знать где сидит фазан. (Вся радуга цветов в ДАО)

    2 ур =    Бог + я = Жизнь - это благословенный дар = Кристалл дао есть чаша Грааля.

                              

Кристалл ДАО = 128/228

    1 ур. = Люди огня = Мастера света = Новая дверь = Призванный = Шлем надежды

     2 ур.= Атланты = Васильевна = Геркулес = Гора Фавор = У истока = Что такое Пличица (в одном из снов мне дано было это имя)

Что такое кристалл ДАО = 244/248

   1 ур. = Встреча с прошлым = Идёт акцент на соединение = Ключ огненный нам дан = Ключ пояса Ориона =Связь с прошлым, = Что такое шлем надежды = Энергия завершения = Я вернулась в свой дом

   2 ур. = Ключ к преодолению = Династия Романовых.

По совпадению = «неопалимая купина» - математический код = Божественное состояние сознания = Задача нашей группы в Михайловском замке = Звёздный дух = Зеркало = Нам дан дар = Настало моё время - я свой выбор сделала = Райское дерево = Человек веры = Открытие духовных глаз = Сфинкс и Ольга Шухаева = Я вернулась к отцу = Я взяла в руки меч света.

               

Кристал  ДАО для Ольги Шухаевой  344/273

   1 ур. = Время духовного пробуждения = Задача Шухаевой Ольги в Костроме =  Ключ освобождения  получен = Мы те, кто держит ключ от врат

    2ур. = Взаимопроникновение миров = Ответы будут даваться = Покой есть главное в движении = Пройти кольцо времени = Тайна любви, мудрости, воли = Узловой момент моей жизни

      По совпадению = Калачакра = Дойти до первого суда над Евой = Неограниченные возможности обретения силы = Приглашение Эль  Мории

 

«Не написала букву л в слове кристалл» =  336/313

   1 ур.= Из Единого, через  Единого, и к Единому = Сотворение нового вида сознания, = Что такое кристалл вечности.

   2 ур = Начало нового этапа в моей жизни = Получить новые энергии = Программа "Райский Сад" началась.

    По совпадению = Воплощение наших возможностей = Держать равновесие планеты = Золотое руно = Кристалл дао для Ольги Шухаевой = Строим мост = Участница космической игры.

 

«ДАО - доверие, активность, объединение» = 351/315

   1 ур = Будьте творцами своих мыслей! = Весы с уравновешенными чашами = Идём к не возможному.  Даём вам максимум = Мы совершили планетарный сдвиг = Огненное одеяние Высшего Разума = Программа космического единства = София - Премудрость Божия = Я запустила программу - "дар любви"

   2 ур = Вас ждёт весть от Эль Мории = Наша программа «соединение миров» = Раскрытие горловой чакры.

               

Что такое кристалл ДАО для Ольги Шухаевой = 473/342

   1 ур. = Мы рождены, чтоб сказку сделать былью = Главный закон: мысль создаёт реальность = Подготовить место для новой программы

   2 ур. = Бессмертные боги существуют = Божественная гармония = Вертикальные энергии = Взглянуть Богу в лицо = Включить свой внутренний свет = Гиперборейский канал Уждар = Живая геометрия чисел = Космическая матрица = Матрица пространства = Право выйти на вертикаль = Спираль, ведущая вверх = Энергетический взрыв.

Попробую объединить всё, что написала.

Мы люди Огня и нам открывается новая дверь, за которой нас ждёт восхождение на гору Фавор. Нам дан ключ огненный – Калачакра. Мы получили новые энергии, на которых началась программа «Райский сад» - Райское Дерево.

Мне надо осознать и проработать связь с прошлым – династия Романовых – это моя задача в Костроме, и это является одним из узловых моментов моей жизни.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью и подготовить место для новой программы, а для этого надо помнить главный закон:  МЫСЛЬ  СОЗДАЁТ  РЕАЛЬНОСТЬ!

Кристалл ДАО – Кристалл Вечности - это Огненное одеяние Высшего Разума, это право выйти на Вертикаль, взглянуть в лицо Богу. Это спираль, ведущая вверх.

С  Любовью, Ольга.

Сразу пришло, что канал\кристалл ДАО связан с горловой чакрой. И начало раскручиваться:  

Горловая чакра =голос=звук=ПЕРВОЗВУК : 

«В начале было СЛОВО, и СЛОВО было у БОГА, и СЛОВО было БОГ. Оно было в начале у Бога. Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В нем была жизнь, и жизнь была свет человеков». (1 параграф 1главы Евангилея от Иоанна)

Сразу видим 3 момента :

(3 момента открыты  М.М.Безлюдовой в  книге «Звездные программы русского алфавита»)

  1. В начале всего –СЛОВО
  2. Без «СЛОВО» ничего не было бы (… «и СЛОВО было БОГ»)
  3. В  нем (СЛОВЕ) была ЖИЗНЬ

Эти 2 ключевых слова  - СЛОВО и ЖИЗНЬ  связаны между собой словом БОГ.

Расшифровав по кириллице «СЛОВО» получим:

С – объединение навного и явного, духовного и материального

Л – люди.

Вывод: Духовное и материальное (я бы добавила - землю и небо, мужское и женское) объединяют люди, которые сами состоят из проявленных и непроявленных материй разной плотности (но только те Люди объединяют, которые пробудили в себе огненные энергии =«искру Божью»=психическую\огненную энергию).

4ОВО – «О» в «О».  (прим. руна «0 -нулевая» - означает «ово»  и пишется как буква Р, только с треугольником, а не с полуовалом ). 

«О» - по Е.П. Блаватской это символическая фигура какого-либо потенциального пространства (напр. галактики, вселенные, люди..), заполненного Первоматерией(огненной субстанцией). О в О –на плоскости выглядят как концентрические круги (как круги на воде), а поскольку каждый круг это энергия, то все круги-энергии взаимодействуют друг с другом и взаимопроникают друг в друга, а это и есть ЖИЗНЬ. А ЖИЗНЬ в мироздании имеет форму СПИРАЛИ (причем замкнутой самой на себя, т.е замкнутый на себя спиральный вихрь, а не спираль уходящая в бесконечность –это плоскостной вариант). Фундаментальная роль вращения (вихревого или спирального движения) отмечалась в ведических источниках, в Герметическом учении, на это неоднократно указывалось Е.И.Рерих.[14, 646; 15, 88; 16, 533, 600] В частности отмечалось, что "спиральная структура заложена во всех точках".[15, 360]

 Слово –отражает энергетический принцип построения всего или ЖИЗНЬ.

Примечание: - А к а ш а – сверхчувственная духовная сущность, наполняющее всё

пространство, в котором заключена вечная мысле основа вселенной, из

неё излучается первый логос, или выраженная мысль в виде звука,

«речи»; http://scipeople.ru/group/312/topic/5530/

- По сути СЛОВО отражает всеобщее энергетическое построение вне зависимости от формы существа, вещи, объекта, структуры или качества стихии из которых они состоят. Круги -спирали(наши буквы «О» ) тонкими материями формируют вокруг всего (всех объектов, человека и т.д) голограммы (это доказала совр.физика –см. Тихоплавов http://www.tihoplav.ru/notes02/note135.html), которые взаимопересекаются в пространстве (это же энергия) –вот вам и ясновидение и пр. «чудеса». Вроде мир невидимый, тонкий, а считать информацию можно –вот и ясен секрет русской Матрешки.(«О»в «О»  или все во всем = матрешка рождает матрешку= символизирует происхождение всего Мирозданья из  триединого Бога – Крышня (Коляды), которые вынимаются из Единого тела Господа, образуя единую Троицу. ).

- Вот так внутри меня соединились кристалл ДАО и алфавит.  Есть прекрасная работа обосновывающая, что в начертания славянских букв заложен принцип спиральной структуры ДНК ( М.М.Безлюдова  «Звездные программы русского алфавита»).

Вывод:

-Пришло осознание, что кристалл ДАО –это то самое «СЛОВО», которое «сначало было…», это ПЕРВОЗВУК  и это  МАТЕРИНСКАЯ матрица, содержащая «ИСКРУ БОЖЬЮ»  она же «СЕМЯ  жизни» или  = зерно жизни= ЦЕНТРАЛЬНОЕ НАЧАЛО, неизменное во всех измерениях  = «Свет Человеков».

ЧЕЛОВЕК –это кристалл ДАО по своей изначальной природе(утраченной, а сейчас вновь активированной). Человеки образуют ДАО Творца (так как примагничиваясь «искры Божьи» приходят в ЕДИНОЕ). Сама Земля –это ДАО для всех Галактик–из нее все разворачивается как из «образца» (на вебинаре через Наташу говорили, что Земля –это точка Бинду для галактик).

-Тут же вспомнилась связь  Человека –точки Альве – СЛОВА -Гипербореи (которе сначало было). В «Планетарном Мифе» Л.Виольевой и Д.Логинова -  в Гиперборее существовало 2 круга посвященных – внешний и внутренний. (О в О). Хранители круга внутреннего  именно так и делали –создавали СЛОВА, МАТЕРИАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО – а это и есть «сначало было СЛОВО», но тут на ЗЕМЛЕ. Посвященные Творили так, как творил БОГ МАТЬ-ОТЕЦ (по образу и подобию).

Поэтому нисколько не удивилась, когда увидела форму кристалла ДАО  (похожа на матрицу мироздания».(а после  вебинара 15.03. –поняла что это кристалл как сота, копирующийся элемент для ТКАНИ МИРОЗДАНИЯ.)

- Связь кристалла ДАО (мы строим библиотеку МЫСЛИ= «изначальный Будда») и Калачакры  (а точнее Калачакры-Тантры –она своего рода «внутренний круг» в Калачакре. См. Н.К Рерих «Сердце Азии» и «Шамбала Сияющая», см. http://april-journal.com/rubriki/novaya-epokha/399-kalachakra-koles... )

Н.К Рерих соотносит Учение Калачакра с Шамбалой. (Канал ДАО тоже активировался в Шамбале). Часть великого учения о Калачакре изложена в Живой Этике. Истинной Калачакры-тантры (или Парамадибуддха или «изначальный Будда»)больше не существует, она есть только в Шамбале «она храниться в тайне, чтобы открыть ее в будущую эпоху, если наступят подходящие условия». Судя по тому, что канал ДАО открыт- условия подходящие наступили и нам даются знания Калачакры-тантры, которые не были записаны в Живой Этике\Агни Йоге.

Активировав кристалл ДАО –нам активировали ДНК, но как следует из посланий Совета Сириуса через П.Кори –это ДНК ОСИРИСА –мастера с Сириуса. (в Абидосе находится 13 –хрустальный череп и его эфирная копия). Фрагмент послания Совета Сириуса:

-« Что произойдет, когда состоится воссоединение (тринадцати черепов)?

Нам станет доступен огромный кладезь информации - Хроники Земли. Открывая и объединяя проходы, мы будем странниками на галактических путях. Мы увидим мир в целом - как действует фи зическая Вселенная и то, что находится за ее пределами. И мы познаем Атума.»

 

Привожу саму увиденную форму  кристалла ДАО, и символы пришедшие с ней.

«ДАО –это единство мыслей, слов и действий»

 Юленька,спасибо!

Добавление к предыдущему материалу: 

Почему за "1" -у меня на схеме идет человек" и почему 8-ки?  Все это пришло интуитивно, но оказалось (единое поле  работает!) что объяснение этому есть. Утром заставили взять книгу и вот перевожу в слова:

- Буква"А" (Аз) -идет по счету первой - "1", а согласно предположению(я считаю, что так оно и есть) что в начертания древних букв заложен принцип спиральной структуры ДНК -  буква "Аз" -расшифровывается как "образована из "коло" (энергетическая спираль) с вертикальными резами для произрастания в материи" -см. изначальное начертание буквы. А человек, обладающий огненными энергиями как раз все проводит и соединяет.

-8+8 =16   На это меня  натолкнуло "О" в "О" -ведь буква"О" -по словарю Крайона обозначена цифрой -16. И сама буква "о" -это и есть "коло" и "коло" же входит в начертание буквы "Аз". Исходя из построения по принципу ДНК получаем что "О" - символ биополя,семени,глубинное ДНК в биомембране, орбита,зародыш, яйцо, единение.

В "Аз"-Человеке есть и все значение "коло"-"О" и объединяющая составляющая "для произрастания в материи"

Вот это ромб-октаэдр-Человек -семя и расположен в середине 2-х коловратов-восьмигранников как соединяющее звено и переводящее все на др. эволюционный уровень и сами энергии (буква "Ж" -9 энергий) в новое качество.

Вот и получается, что ЧЕЛОВЕК сам стал кристаллом ДАО вмещающим в себя макро и микрокосм. Слившись с кристаллом и сам став кристаллом именно Человек сформирует новый временной диапазон и переведет Землю и галактику на новый эволюционный виток.

Наталия Благодарю! Еще одно понимание и видение!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования