Послание Гайи     11.02.13

Любимые мои Чела! Мы вместе подошли к тому моменту, когда необходимо сбросить Покрова, и приступить уже к другой модели созидания в Проекте «Новая Земля».

Попробую вам объяснить, в чем суть работы может состоять, чтоб «копья даром не ломать».

Когда-то «темной» Я была. Вы знаете – носила Покрова. Под ними был сокрыт мой Лик…Невидима была тогда для Космоса, и полноправною Звездой  Я не могла считаться ни в Галактике родной , ни во Вселенной Бога Матери  Отца. Такой не узнанной для всех и шла. Никто не мог, как ни пытался, разглядеть , что скрыто за 7-ю замками…

И вот когда закончился эксперимент, я с радостью оковы все снимаю, и не нужны мне больше покрова! Я рада видеть Свет и Светом стала Я сама! Теперь от радости хмельной готова рассказать, поведать вам о том, как снять тугую пелену и Свет увидеть – Радугу-Дугу.

Когда жила под Покровом, нарушен был тогда Закон «Отдача и Прием». Сейчас скажу в чем суть его, и вы поймете вся и всё

Возобладала темнота, темна материя, свет Я в Себя брала, для взращивания всех «семян засеянных»  использовать его была должна. Сравнимо всё с сырой землей, куда крестьянин высеет зерно в назначенный природой час. Земля нагреется и пропитается  Лучами. Необходимых плодоносных струй поток в себя вберет, и прорастать начнет росток. Как только вылезли из- под земли листочки нежные, - они уже видны! И зеленью покрылася Земля, преобразилася планета вся. Вот тут и аналогию мы проведем: Зерно- Росток – то Человек от Космоса и место его в нём.

Земля, пока не поменяла покрова, была темна и свет в себя брала, но с первыми ростками новый Ритм возник, поток пошел не только сверху вниз, а ток обратный начался, и на глазах  у всех Галактик расцвела.

Вы, милые мои Чела, те Зерна и Цветы, и так же как и Я здесь поступать должны – 7 заповедных троп и 7 дверей открыть должны через себя, и в свет вернуться поскорей. Без вас, без Воссиявших  Душ и Глаз, никак не справиться сейчас. Я покрова с себя сняла, «прием –отдачу» начала, и вы должны последовать примеру моему, вбирать лишь Свет в себя теперь опасно, говорю. Предупредить хочу сейчас. Энергий Новых ряд на Землю начал поступать – их можно только пропускать и через сердце принимать и отдавать.

«Прием» понятен и знаком, учились ведь не так давно энергию накапливать в себе и механизмы разные существовали на Земле. С «отдачею» сложнее ,погляжу. Учиться этому вы только начали, освоите его, вам это тоже по плечу. Задействуйте ДУХ – ТЕЛО  и ДУША. Вот и подсказка вам дана. Для огненных энергий Дух необходим. Поэтому , сейчас УМ Сердцем  укрепим. Канал чтоб выстроить такой, необходимо  ТЕЛО – ДУХ соединить  ДУШОЙ.

Какой «отдачи» ждут от вас , родные, Небеса? Осознанных ментальных построений – АРХИТЕКТУРА МЫСЛИ им нужна! И только после этого мы восстановим прерванную связь. Тогда и вы засветитесь, вернетесь в Дивный Сад. Отлаженным, настроенным на Новую Волну, прекрасным Звездным Факелом рассеете всю тьму. Запомните, любимые, чтоб жить и не «сгорать», канал ОГНЕМЫСЛИТЕЛЬНЫЙ вам нужно собирать

Через Наталью Миронову.

 

Какие подсказки нам дает Гайя? Опять работа с треугольником – Дух – тело –Душа.  Советует соединить –склеить Душой  Тело с Духом. Если выяснять с позиции знаний, которые нам передал ВН, то получается, что Закон Целостности – есть Закон Гармонии, принцип Золотого Сечения.  Три составляющие – Электрическая – Солнце (Дух), Магнитная – Материя (Тело), Гравитационная – Звезды ( Душа). Рассмотрим понятие Души с точки зрения Пропорции Фи :( Неаполитанский  «Сакральная Геометрия» гл.Божественная пропорция.) «…Фи следует рассматривать применительно к человеческой душе, поскольку именно душа интерпретирует любые явления. Хотя это отношение кажется установленным повсеместно в -природе, на самом деле это не совсем так. Единственная причина такого впечатления — его установленность в человеческом уме. Эта пропорция соответствует ментальным колебаниям, которые зарождаются в пределах организма и диктуют ощущения удовольствия и боли, красоты и уродства, любви и ненависти. В результате человек становится пленником своих воспоминаний, установлений и, как результат, своего тела и ума. Таким образом, число Ф связывает человека с физическим миром, но вместе с тем, именно оно способно вывести человека за ограниченные пределы этого мира и настроить на восприятие вибраций Божественной энергии.

Божественная пропорция заключена в самом физическом характере Создания. На физическом плане она пребывает как высшая красота и организация. Это гармония, которая определяет существование и единство Вселенной для человеческого ума.»

Исходя из сказанного, делаю вывод, что мы ВЫШЛИ НА НОВЫЙ ВИТОК ПОЗНАНИЯ! С чем всех и хочу поздравить. 32 импульса начинались с Золотого Сечения, спиралей и торов. Сейчас мы перешли к познанию Закона Гармонии, который основан на Божественной пропорции. Вспомните, как тогда всем было нелегко, как все сопротивлялись – «можно не чертить?» Как долго не могли понять – как же раскручиваются эти РА-АР Анахаты… Но так ведь справились! Значит и сейчас справимся. Дорогу осилит идущий!

Представления: 1496

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Гайюшку! Благодарю, Наташа, за прекрасное сообщение! Так будем же в Гармонии  Ум Сердцем укреплять и ТЕЛО - ДУХ с ДУШОЙ  соединять.

Последние дни меня не покидает РА-дость, как кажется - ни откуда! Иду - улыбаюсь, сижу - улыбаюсь, говорю с кем нибудь - улыбаюсь... Всё вокруг улыбается. Даже Солнце улыбается через облака!... Прочитала послание Гаи - улыбаюсь. Всё мы осилим, всё будет Океу!!! Дорогу осилит идущий! Благодарю всех!!!

 Благодарю, Наташа, и за послание от Гайи  и за подготовку нашего сознания к Новым "приключениям".

Лукреция, значит не одна я улыбаюсь уже несколько дней, состояние радости, которое ощущаешь с наступлением весны!!! Начали светиться наши улыбки!!!
Liukrecija сказал(а):

Последние дни меня не покидает РА-дость, как кажется - ни откуда! Иду - улыбаюсь, сижу - улыбаюсь, говорю с кем нибудь - улыбаюсь... Всё вокруг улыбается. Даже Солнце улыбается через облака!... Прочитала послание Гаи - улыбаюсь. Всё мы осилим, всё будет Океу!!! Дорогу осилит идущий! Благодарю всех!!!

Благодарю любимая Гайя! Наташа благодарю за поддержку! Я как раз 9 числа на одном из своих занятий показывала слушателям, что нужно соединить триединство Дух-Душа -Тело. И прежде всего для этого нужно освободиться от того, что нам мешает это сделать. И лекции Виктора Николаевича, а особенно наша сотворческая работа с Богом Отцом и Владыками, дали мне направление и вдохновение для дальнейшей работы с людьми. Я благодарю всех и мое сердце излучает радость!

Конечно, родные мои, осилим! Непременно осилим, по другому и быть не может! Мы такая команда! И результат  - последние события! Очень радуют! В какое прекрасное время мы живем! 

Огромное спасибо Владыкам и Юленьке с Наташей! 

Благодарю, дорогая Гаюшка. Будем осваивать АРХИТЕКТУРУ МЫСЛИ.Вместе нам все по плечу. и ТЕЛО – ДУХ соединим  ДУШОЙ.

Благодарю и Наташу и любимую Гайю за сердца ваши и любовь! Действительно,было в самом начале"32 имп." страшновато и не верилось,что сможем...Было.было.Ну.а теперь,когда и со страхами  мы расстались и когда такие верные и настоящие друзья вокруг..так сможем.чего уж там! Русские же не сдаются!!Трудновато приноровится к изложениям В,Н.Но раз Кут Хуми говорит,что надо - значит надо! Будем осваивать и действительно  с Божьей помощью ! Я ,.как только призову своё В.Я. и выражу Намерение - так сразу всё и понимаю у В.Н.! А до этого -ну.как баран на новые ворота! Ой.надо спросить у него,как эту пословицу интерпретировать теперь! Да ,наверное в прямом смысле....

  А у нас в Городе Света птицы поют совсем по-весеннему, тает снег и Солнце Золотое проглядывает из-за облаков!

Курочка Ряба(бело-чёрные перья) уже снесла Золотое Яйцо, теперь несёт Простое Яйцо, мы его примем, всё разуметь начнём и Сотворение проявиться у нас!

Буква "Ф" с Любовью.

Благодарю Наталья за послание от нашей дорогой Гайи!!!

Всё складывается в тему.

Благодарю, Родная, Гаюшка !!!!! Юля Наташа!!! Вся наша команда, в плотных телах и Световых - Благодарю !!!!!

Благодарю! Волною теплою окутало Послание!
Рукою Ведомой - идем по ступеням Познания!
Гармонией Единых сердец - 
Сотворим нашей  Гайе - Чудесный Венец!
Пусть  в Радужном одеянии сияет -
Все Вселенные Красотою и Светом Любви -  преображает!



RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования