ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9967

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Качество видео оставляет желать лучшего=)))

Оля, спасибо! Чудесно!

Аня, Оля - благодарность, великая благодарность за ваши прекрасные работы!!!

Анна, Ольга, благодарю!!! Чудесно!

Благодарю за все прекрасные живые работы!

Олечка, низкий поклон за ролик и переданную атмосферу семинара!

Аня, мне очень понравилось твое видео и музыка замечательная!

Анечка!!! Полёт чаек - это супер!!! Классно засняла эти прекрасные минуты нашей поездки. Благодарю.

Аня! Благодарю! Замечательный ролик, проникновенная музыка! Как прекрасна и величественна Мать-Земля!

Анечка милая благодарю!!!! Так замечательно передала атмосферу семинара!!!!

Оля, благодарю за видео семинара. Классно!!!!

Мистерия заката на Байкале. Счастливые минуты. Захотелось опять окунуться в холодные, ласковые воды БАЙКАЛА.

СЕМИНАР  ВОЛШЕБНИКОВ  ЗЕМЛИ  В  ПЕРЕСВЕТЕ . 16-18 августа 2013 г.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга)) Мода на духовность
"Благодарю! Это интересная тема, Оленька. Понимаешь, суть наверное в том что в одночасье никто из нас не становится духовными и развитыми людьми. Это долгий Путь,…"
7 мин. назад
Ольга)) оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Финансовая независимость. Финансовая программа. Часть 4. Создание Финансовой Системы.
"Конечно, так и есть)"
17 мин. назад
Сообщение блога, созданное Ольга))

Мода на духовность

Так странно! Казалось бы на дворе XXI век. Тебя окружают пробужденные люди и их все больше и больше. С другой стороны многие из них продолжают проявлять себя странным образом (критикуют, ругают, завидуют, сравнивают, пытаются самоутвердиться за чужой счет, унижают других, пытаются казаться хорошими, а не быть). Что это? Это мода на духовность или попытка найти и урвать чужое для себя, занять чужое место? Зачем, если места хватит всем? Так много вопросов к этому миру...Посмотреть еще
19 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Финансовая независимость. Финансовая программа. Часть 4. Создание Финансовой Системы.
"Оль, у тебя бывает чувство, как некая сила ведет тебя изнутри? "
27 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Финансовая независимость. Финансовая программа. Часть 4. Создание Финансовой Системы.
"Я тоже так думаю. Мы должны быть реалистами, несмотря на то что пытаемся смотреть на мир более глубоко.  Потому что финансовый показатель это тоже показатель нашей работы над собой, осознания, понимания и прохождения уроков. "
29 мин. назад
Ольга)) оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Финансовая независимость. Финансовая программа. Часть 4. Создание Финансовой Системы.
"Я думаю, что те люди, которые отвергают деньги они не истинно духовные, т.к. действительные духовные люди они понимают единство всего, что есть в этом мире. Это как отвергать всё якобы злое и делить мир на черный и белый. В то время как Высокого…"
33 мин. назад
"Я думаю, Олечка, у нас достаточно ума и трезвости чтобы постичь эту задачу.  Мы справлялись и с более трудными.  Я не хочу жить в иллюзии, ведь многие люди те кто обладает Знаниями преуспели на этом пути, потому что это наш духовный…"
35 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Седьмой луч: открыватель нового века
"Аполлон – второй по значению бог в греческом пантеоне, уступающий только Зевсу. Это бог солнца, искусств (особенно музыки), пророчества и стрельбы из лука. Он – законодатель и каратель; покровитель медицины, способный также насылать…"
52 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования