ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Александр (5)

Темы форума, на которые отвечали (3) Ответы Последняя активность

"Да, свои ощущения и реакции тела и наблюдать и принимать без оценки."

Александр ответил(а) в Окт 10, 2017 в адрес Разбор ситуаций.

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Пробую повторить. Гена, я тоже задавался таким вопросом.. Думаю, что и большинство т…"

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Комментарий как-то странно появляется на секунду и исчезает. Проверил с телефона -ви…"

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Наложенная реальность | Установки для защиты себя и близких | Практика от Родики.
"Немного приврала.)))Я сама ушла.))Кое-что сказав проповеднику на прощание-это у меня с ним было общее воплощение в Древнем Риме-но Библию на самом деле при нем-больше никого не было-в мусорку выкинула."
4 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Наложенная реальность | Установки для защиты себя и близких | Практика от Родики.
"Меня даже из церкви попросили.)))Библию в мусорку выкинула.)))"
10 мин. назад
")))Ну что вы, Кайи, как я могу всегда быть правой?)))Но бывает, конечно.)))К тому же я никогда не считала себя святой. Одно время у меня на ФБ было очень активное общение с мужчинами. Даже предложения замуж поступали .Некоторые писали-арабы и…"
11 мин. назад
"Защита, кстати, нужна не всем. На своих служителей Система не нападает.)))Она их -наоборот-поддерживает. И через них нападает на  тех, кто ей противостоит)))У нее же рук нету, она только мысли слать может.)))Которые эти ее служители потом и…"
16 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Наложенная реальность | Установки для защиты себя и близких | Практика от Родики.
"Конечно, святость не при чем. Как и  те причины, которые вы, Кайи, привели.  Конечно, конечно - я и не сомневался в такой интерпретации )) Даже спорить не о чем - вы всегда правы =)"
17 мин. назад
"Конечно, святость не при чем. Как и  те причины, которые вы, Кайи, привели. Для всяких нападений есть причины, да, и они очень разные у всех.Поэтому я всегда и пишу-каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально. Ни крутость, ни…"
26 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Наложенная реальность | Установки для защиты себя и близких | Практика от Родики.
"Георгий, если почитать описания жизни святых, их собственные мемуары итд итп - то на них всех регулярно нападали и искушали всевозможными способами - во всех религиях и прочих духовных практиках, да и сам Христос тут не исключение Так, что…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Пробудись
" Невозможно остановить постоянно размышляющий Ум, пока не войдёшь с ним в сферу более высоких по частоте вибраций иных, более высоких  мыслей.  Остановить Ум, означает остановить движение творящей мысли и её жизнь.  Это ещё…"
1 час назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования