Евгения
  • Иркутск
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Евгения

  • Римма
  • Елена
  • Вера
  • Аранка
  • Ольга Балашенко
  • Татьяна
  • Александр
  • Кали
  • Людмила Батурина
  • Елена Лоскутова
  • Людмила Борисова
  • Татьяна Бугай
  • ດາວ-звезда
  • Ирина Тимофеева
  • Наталия, желтое ритмическое семя

Группы у Евгения

 

Страница Евгения

Доска комментариев (21 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:16pm часов Сентябрь 2, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 7:23pm часов Сентябрь 3, 2013, Анжелика-АНГЕЛ сказал(а)…

В 11:22am часов Сентябрь 3, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 12:51pm часов Январь 21, 2013, Людмила Батурина сказал(а)…

Дорогая Женечка! С прошедшими праздниками тебя поздравляю!Как говорится лучше поздно ,чем никогда.Большое спасибо за музыку хаторов.Она очень отзывается во мне,сердечный центр особенно,а после и горловая,третий глаз,коронная чакры.Очень хочется пообщаться в живую.

В 5:40pm on Ноябрь 07, 2012 Анжелика-АНГЕЛ вручил(а) Евгения подарок...
В 4:43pm часов Сентябрь 3, 2012, Елена Лоскутова сказал(а)…
В 2:44pm часов Сентябрь 3, 2012, Вера сказал(а)…

С  днем  ангела  дорогая  Евгения... для Вас  http://espavo.ning.com/video/3776235:Video:697160...

В 10:18am часов Сентябрь 3, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 12:35am on Сентябрь 03, 2012 ດາວ-звезда вручил(а) Евгения подарок...
Подарок
Женечка, с днём рождения!!! Обнимаю.
В 8:49pm часов Июль 21, 2012, эль сказал(а)…

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"“  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий Я вижу, Георгий, как ты звстрял своим сознанием в иллюзии  отрыва от чувствования своего настоящего в реальном проживании его. Отгородив себя умственной концепцией ” иллюзорности всего”, сглотнув эту наживку…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Не существует "Горя" в нашей истинной Реальности. Но есть наш жизненный опыт проживания "горя" в Иллюзии нашей жизни в трёхмерной линейной, дуальной реальности разделения на собственные противоположности всегда единого и…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования