Фанис
  • с.сарманово
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Фанис

  • Альбина
  • Ауло
  • Ярослава
  • Валентина
  • Николай
 

Страница Фанис

Доска комментариев (4 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 1:07am часов Апрель 15, 2012, Николай сказал(а)…

В 1:06am on Апрель 15, 2012 Николай вручил(а) Фанис подарок...
В 10:56pm on Декабрь 04, 2011 Валентина вручил(а) Фанис подарок...
Подарок
В знак дружбы!
В 12:36am часов Ноябрь 13, 2011, Николай сказал(а)…

Приветствую!  Располагайтесь... Обживайте... Рады...

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
8 час. назад
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования