Приглашаем Вас принять участие в групповых Планетарных работах, проводимых нашим Духовным центром «Золотой Век»:
25 сентября, 23 октября, 27 ноября, 25 декабря (по воскр.) с 10-00 до 21-00 –интенсив-семинары«АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА».
Цель мероприятий – Планетарная работа по очищению, оздоровлению и исцелению Человека, России, Земли; отжиг негативной кармы; активизация Души и Духа у участников семинара.
В программу одного дня входят от 10 до 15-ти тренингов (количество тренингов зависит от нашей с вами организованности):
1) Космобиоэнергетическая гимнастика; 2) Священное Пространство Сердца (прощение, покаяние, работа энергиями Любви); 3)Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ; 4) Гиперцендентальная гармонизирующая медитация Вселенского (Осознанное созидание из Священного пространства Сердца); 5) Интенсивные дыхательные практики (ребёфинг и/или холотропное дыхание (ХД)); 6) Преобразование страхов в мужество (падение с высоты); 7) Трансформация негативных эмоций; 8) Хождение по битым острым стёклам (физическое тело как голограмма, создаваемая Сознанием); 9) Хождение по острым гвоздям (иглам); 10) Падающие ножи (сохранение целостности тела к ножевым ударам); 11) Огнехождение (групповая Планетарная работа по созданию гармоничной реальности нашего Будущего; огненная активизация ДНК Шестой и Высших Рас); 12)Огненный дождь (огненное очищение и исцеление всей ауры); 13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара; 14) Йога питания и обед; 15) Обратная связь.
"Комментарий от: Георгий 13 мин. назад
Удалить комментарий
Даниил Рудаков
Люблю такие истории...
В моей жизни не раз случались довольно "мистические" случаи, когда вещи пропадали в одном месте, а потом, спустя время…"
"С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его посланий."
"" Вы когда-нибудь задумывались о том, кто вы есть на самом деле? Я имею в виду в космосе, а не в том, кем вы являетесь сегодня на Земле. У вас есть пол, интересы, жизнь, семья. Но это не то, кем вы являетесь. Это лишь то, что происходит…"
"" Многие молодые люди открыли для себя путь любви, и это изменило их жизнь в то время, когда большинство молодых людей других поколений не интересовались этим. Мой партнёр рассказывает о том, что делают дети индиго — те, кто уже…"
"" Вы меняете историю, и тем из вас, кто говорит: «Я слишком стар, чтобы изменить историю. Я слишком стар для всего этого», — я скажу, что вы вернетесь. Вы вернетесь в молодом теле, в котором будете знать всё. Послушайте…"
Доска комментариев (11 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
С Днем Ангела... Родная Душа...
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК СВОИМИ СИЛАМИ Приглашаю на семинар в Москве
Здравствуйте, мудрая Инна!
Приглашаем Вас принять участие в групповых Планетарных работах, проводимых нашим Духовным центром «Золотой Век»:
25 сентября, 23 октября, 27 ноября, 25 декабря (по воскр.) с 10-00 до 21-00 – интенсив-семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА».
Цель мероприятий – Планетарная работа по очищению, оздоровлению и исцелению Человека, России, Земли; отжиг негативной кармы; активизация Души и Духа у участников семинара.
В программу одного дня входят от 10 до 15-ти тренингов (количество тренингов зависит от нашей с вами организованности):
1) Космобиоэнергетическая гимнастика; 2) Священное Пространство Сердца (прощение, покаяние, работа энергиями Любви); 3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ; 4) Гиперцендентальная гармонизирующая медитация Вселенского (Осознанное созидание из Священного пространства Сердца); 5) Интенсивные дыхательные практики (ребёфинг и/или холотропное дыхание (ХД)); 6) Преобразование страхов в мужество (падение с высоты); 7) Трансформация негативных эмоций; 8) Хождение по битым острым стёклам (физическое тело как голограмма, создаваемая Сознанием); 9) Хождение по острым гвоздям (иглам); 10) Падающие ножи (сохранение целостности тела к ножевым ударам); 11) Огнехождение (групповая Планетарная работа по созданию гармоничной реальности нашего Будущего; огненная активизация ДНК Шестой и Высших Рас); 12) Огненный дождь (огненное очищение и исцеление всей ауры); 13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара; 14) Йога питания и обед; 15) Обратная связь.
Подробности на сайте: www.zolotoivek-centre.ru в разделе «Новости».
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вы же догадывались куда пришли))))))))))))))))))))))
это то место которое мы чувствуем как энергию дома ))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))
света
радости
самореализации ))))))))))))))))))))
Просмотреть все комментарии