Venera
  • Москва
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Venera

  • Arina
 

Страница Venera

Доска комментариев (8 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:14pm часов Октябрь 4, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 4:59pm часов Октябрь 5, 2012, Николай сказал(а)…

В 4:57pm on Октябрь 05, 2012 Николай вручил(а) Venera подарок...
В 10:06am часов Октябрь 5, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 4:44pm часов Май 10, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

Добрый день :) приглашаю на  семинар  "РАБОТА С ДРАМАМИ ПРОШЛОГО"  + "РАБОТА С СИНДРОМОМ ХОЛОДНЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ"  МОСКВА 13 МАЯ 2012Г. НАЧАЛО В 13-00 подробности в блоге http://anskri.blogspot.com/ для участников ЭСПАВО скидка 10%

В 9:11pm часов Март 20, 2012, Михаил Елисеев сказал(а)…

28-29 апреля / Санкт-Петербург / Семинар Патрисии Кори - "По ту сторону матрицы": активация ДНК и частные ченнелинги.

Семинар включает в себя лекции, медитации, групповое исцеление и связь с существами света, курирующими наш переход.

Группа вКонтакте - vk.com/patriciacori

Сайт организаторов - www.astrosystems.ru

Адрес проведения: центр "Другой мир", Бумажная, 17, Храмовый зал

Регистрация и билеты: +7 981 702-93-94, +7 981 788-99-87
а также по электронной почте astrosystems2012@gmail.com, где необходимо указать свои контактные данные - ФИО, город, контактный телефон и на что регистрируетесь.

В 7:37pm часов Октябрь 20, 2011, Николай сказал(а)…
Приветствую!   Располагайтесь.... Обживайте... Рады...
В 6:13pm часов Октябрь 20, 2011, ЕЛЕНА сказал(а)…
Добро пожаловать!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования