надежда
  • Севастополь АРК Крым
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у надежда

  • Свами Гьян Бибаак
  • Persefona
  • Aylaary Atma
  • Светлана
  • Светлана
  • Эвери (Елена   light2811)
  • Наталия
  • Елена Селиверстова
 

Страница надежда

Последняя активность

Серж commented on надежда's status
"Откуда вы вернулись? И куда?"
Фев 4, 2022
Эль commented on надежда's status
"Доброго здравия, Надежда! Будем знакомы ! :-)"
Фев 4, 2022
Аврора commented on надежда's status
"Приветствую! С возвращением, Надежда."
Фев 4, 2022
надежда разместил(а) статус
"всем,здравствуйте. Я вернулась."
Фев 4, 2022

Блог надежда

всем пожелаю

Снова всходит звезда рождества
Вера в чудо ,как в детстве, жива
Бесконечная радость Любви
 Безграничная ценность Родства

Пусть всегда с вами будут, друзья,
Милосердие и доброта ((((

Разместил(а) Январь 2, 2011 в 3:00pm — 1 Комментарий

МЕСТО СИЛЫ для себя я со-творю

Вы можете  творить в высоких областях,я вас благодарю за это

А сейчас  мы на земле живем,ее мы любим уважаем.



Есть на земле места святые,места силы есть на земле,

А есть у вас такое место силы лично ваше и ни чье.

Недавно для меня открылось как помочь  физически мы можем  Матушке=Земле.

В своем саду вы можете создать,то место силы,а можете его и возле дома

в парке создавать,на пустыре, на свалке,где хочешь можешь ты его создать,

ведь ты-ТВОРЕЦ,ПОДВЛАСТНО ВСЕ…

Продолжить

Разместил(а) Декабрь 20, 2010 в 3:36pm — 2 Комментария(-ев)

НАПОМИНАНИЕ ТВОРЦАМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

в режиме зимы-Принципы питания духа и души



Наше путешествие по волнам годового цикла начинается конечно с новогодней ночи С Новым годом С новым счастьем В зимний период необходимо проработать как минимум несколько ключевых информационных фрагментов определяющих энергетический рисунок года И лучше это делать осознано понимая что с момента рождения- хотим мы того или нет добровольно или принудительно- каждый из нас в декабре и январе обязательно проделывает конкретную энергетическую…

Продолжить

Разместил(а) Декабрь 17, 2010 в 6:30pm — 2 Комментария(-ев)

Доска комментариев (9 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:15pm on Июль 27, 2011 Наталия вручил(а) надежда подарок...
В 12:48pm on Апрель 11, 2011 Свами Гьян Бибаак вручил(а) надежда подарок...
Подарок
Да прибудет с вами сила и любовь
В 1:57am on Декабрь 03, 2010 Persefona вручил(а) надежда подарок...
В 11:19am on Октябрь 05, 2010 Вадим вручил(а) надежда подарок...
Подарок
Спасибо! Всего Вам самого доброго!
В 11:26pm on Сентябрь 06, 2010 Елена Селиверстова вручил(а) надежда подарок...
Подарок
Преветствую Тебя, драгоценная моя Семья!!!!
В 4:29pm on Сентябрь 06, 2010 ЕЛЕНА вручил(а) надежда подарок...
Подарок
Когда мы искренние -страдания отступают!
В 4:08pm on Сентябрь 05, 2010 Merzedez вручил(а) надежда подарок...Merzedez
В 7:08pm on Сентябрь 04, 2010 Марина вручил(а) надежда подарок...
Подарок
Вам Здесь Рады!...
В 6:15pm on Сентябрь 04, 2010 Karis вручил(а) надежда подарок...
Подарок
Здравствй! Мы рады!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))   Именно об этом я и говорила … о понимании уМЕСТности  в моменте того или иного ."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования