Блог от МЕТАИССКРА – Март 2019 Архив (6)

Новое пространство: чистка, символизм пирамид и письма с той стороны

Эта история началась с поста Плоская Земля и её ловушки. Карманы реальности страдания, в котором на сердце оператора был найден символ (или магическая печать), представляющий собой круг с поперечной чертой в треугольнике:

После публикации поста со мной связалась одна читательница-практик, которой подобный символ тоже попадался в сеансах, и предоставила рисунки…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Март 21, 2019 в 12:00pm — 4 Комментария(-ев)

Магические способности. Всем ли они доступны и нужны?

Магические способности. Всем ли они доступны и нужны?

Вопрос читателя:

Как вы считаете, есть люди, у которых » видение» тонких миров, яснознание или видение от родов, у них подключены каналы и все это дано изначально. Те, кто не имеют этого от рождения. но упорно развивают и чего-то достигают, у них такое же точное, ясное и свободное видение, как у природных? Или это никогда не будет такой же силы ресурс? Просто случайно пересеклась с женщиной, которая утверждает, что сама…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Март 15, 2019 в 3:30pm — Комментариев нет

Память души, слияние аспектов и форс-мажоры

Слияние аспектов, активация звездной памяти и форс-мажоры

Память души, её активация и слияние аспектов в принципе являются звеньями одной цепи, однако многие думают, что можно просто взять и принести знания, способности, таланты из иных жизней в эту без особых затрат, а иногда и ущерба для собственной психики. Для подавляющего большинства воплощенных это не так легко, как хотелось бы верить. Есть мера, целесообразность и энергозатратность, которые придется учитывать при подобных слияниях, не говоря о тысяче других индивидуальных…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Март 9, 2019 в 1:00pm — Комментариев нет

Смерть и предсмертный опыт. Как происходит переход души?

Смерть и предсмертный опыт. Что происходит на тонком плане

Смерть. Смена мерности. Некоторые боятся её, другие поклоняются, третьи стараются не думать. И все потому, что люди либо не верят в мир иной, либо верят в вечную темноту, забвение или религиозные доктрины. Тем не менее, смерть является неотъемлемой частью жизни на этой планете, как  смена многих мерностей является частью пути любого исследователя миров, и поэтому стоит знать о том, что…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Март 6, 2019 в 4:00pm — 11 Комментария(-ев)

Карма рода, структура души и её обязательства перед родом

Карма рода, структура души и её обязательства перед родом

Карма рода. Насколько она влияет на путь души в воплощении? Должен ли человек выполнять взятые на себя задачи перед родом или есть нюансы? Разумеется, нюансов масса. Рассмотрим некоторые из них. Ответы на вопросы читателей, НЕ сеанс:

В: Получается что Род всегда делегирует специалистов для решения задач . Нужен чистильщик — посылают того, кто сможет это сделать, нужен воин — выбирают воина. Вот только иногда призванный Родом для выполнения конкретной задачи…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Март 3, 2019 в 3:30pm — Комментариев нет

Системный кризис цивилизации. Не умрем, но изменимся?

Системный кризис цивилизации. Не умрем, но изменимся?

Вялотекущий кризис, продолжающийся вот уже с десяток лет… Давно идут разговоры об эволюции высоких технологий в объективной реальности цивилизации, которые неминуемо приведут к массовым изменениям в мире, в т.ч. многомиллиардным увольнениям, если система не изменится.

Основные тезисы происходящего:

1. Технологии развиваются такими темпами, что через 3-5 лет мы можем увидеть повальные замены работников на роботов и компьютерный…

Продолжить

Добавил(а) МЕТАИССКРА, Март 1, 2019 в 12:07pm — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
3 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
27 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования