Блог от ЕЛЕНА – Август 2017 Архив (4)

Создание нужных условий для развития

В  Мире Света-Любви и Духовности есть каждому Миссия, которую выполнить необходимо. Трудно всем-и тем, у кого миссия по видимости одобряема и тем, у кого по видимости-вне одобрения. Речь идёт о том, что оценочное суждение не выводит за рамки личности. Оценочное суждение в конечной точке (когда доводы исчерпаны и остаётся тишина) приводит всё к общему знаменателю, словно к Знамени Единого-Смысла вне смыслов.

Все  кажующиеся внешне человеки по сути вне матрицы. Те, кто это…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 24, 2017 в 5:30am — 4 Комментария(-ев)

Следуя Разумности Сердца

Image result for фото центральное духовное солнце

Проход в  новую (вечную) реальность и из неё в наблюдение длится каждое мгновение и все вы как-то стремитесь его описать, что  можно осознавать в настоящем.

От того, насколько каждый из вас осознаёт свои реакции на то или иное событие, складывается пространственное видение  Себя в реальности, что позволяет впоследствии к созданию групп поддержки такого же осознания уже для тех, кто только начинает опознавать Себя и делает первые шаги к…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 17, 2017 в 6:00pm — 2 Комментария(-ев)

Использование точки входа-выхода для свободного течения энергий в теле

При наблюдении за происходящем можно заметить, как одно явление помогает возникнуть другому. Когда человек в сознательном постижении настоящего, то складывается гармоничная картина всего, что есть, что помогает в развитии. 

Прошлый блог писала о живой Земле и о её телах. Книга, цитаты которой предлагаю здесь, давно была  на рабочем столе (чтение происходит циклами, когда  есть сила для понимания-идёт откровение), тем не менее она стала созвучной  и продолжающей новое постижение граней…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 8, 2017 в 4:00pm — 6 Комментария(-ев)

Живая Земля

Предлагаю статью из инета:



Image result for фото живая земля

Наша Планета – живой организм. Мы знаем, что человек имеет очень сложное строение и его организм несет в себе множество тайн и загадок. Однако Земля, являясь матерью человека, давшая ему физическое проявление, является организмом много более сложным, но гораздо менее изученным. 

Что мы знаем о Земле? Озабоченные вопросами выживания, мы обычно не…
Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Август 2, 2017 в 1:26am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования