Блог от Dima – Ноябрь 2013 Архив (5)

Канон Тысячелетний герой

Сталкер предлагает две книги, дающие ключи к пониманию жизни и творчества в целом.

Салынский Д. - Киногерменевтика Тарковского 2009

Первая в российской науке монография известного киноведа по киногерменевтике рассказывает о тайных смыслах и композиционном каноне фильмов Андрея Тарковского. Затронуты в книге и более общие вопросы, касающиеся роли герменевтики в культуре. Старинная, дошедшая до нас из античности и средневековья аналитическая техника сегодня вновь актуальна для…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Ноябрь 23, 2013 в 8:53pm — Комментариев нет

Культура контроля над разумом. Проект MK ULTRA правит в Голливуде

Дэвид Уилкок только что издал свой новый бестселлер Ключ к синхронизму http://e-puzzle.ru/page.php?al=devid_uilkokkljuch_k_s  Это восхитительный массив почти энциклопедического знания о месте человеческих существ во вселенной. Она стала классикой в своей области, и я почувствовал, что это начало нового движения.

Ключ к синхронизму – дальнейшее развитие этого движения. Пользуясь тем же насыщенным…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Ноябрь 18, 2013 в 10:39pm — 3 Комментария(-ев)

Blossom Goodchild - 5 November 2013

О, вот мы снова встретились! Привет! Ваше последнее сообщение принесло некоторые смешанные ЧУВСТВА в мои входящие. Некоторые были восхитились всей той информацией, которую вы дали. Другие рассердились на то, что вы сказали «Событие будет иметь место к концу 2014. Господи, я получаю иногда удары за вас, но это полностью компенсируется Любящими словами от тех, кто «Понял ». Так что мне интересно, что по вашему выбору станет предметом нашего сегодняшнего разговора. При данных обстоятельствах я…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Ноябрь 7, 2013 в 1:00am — Комментариев нет

Манускрипт выживания. Часть № 366 28.10.2013.

Манускрипт выживания. Часть № 366  28.10.2013.



http://aishanorthinrussian.blogspot.pt/
  Как мы уже говорили, все ускоряется, так как  потоки  новой энергии сносят все барьеры, которые еще сохранились . Другими словами, Свет  несет новую волну и любое сопротивление Свету будет подавлено. Возможно, это звучит тяжеловато, но позвольте нам напомнить, что…
Продолжить

Добавил(а) Dima, Ноябрь 6, 2013 в 11:49pm — Комментариев нет

Перевод книги Адриан Двир «Существа-целители и пришельцы»

Адриан Двир «Существа-целители и пришельцы»

http://www.mediafire.com/?2kbk5jpojm6pfi5



Если в конце прошлого века существование пришельцев на Земле было ещё под сомнением, то сегодня, на основании зафиксированных снимков, научных наблюдений и рассказов очевидцев, этот факт стал очевиден. Наши приборы затрудняются обнаружить их присутствие, скорее всего нужна более чувствительная или сделанная на другой…

Продолжить

Добавил(а) Dima, Ноябрь 6, 2013 в 10:25pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
57 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования