Блог от Аврора – Июнь 2013 Архив (5)

Зеркальные нейроны

 

Зеркальные нейроны отвечают за наше понимание других людей и, как следствие, за развитие социальных навыков и человеческой культуры в целом.

На киноэкране передо мной обезьяна хватает арахис и с удовольствием запихивает его в рот. В динамиках раздается характерное потрескивание. Однако это не хруст арахиса – этим звуком специальный прибор сигнализирует об активности клеток в моторной коре головного мозга обезьяны. Животное выполняет действие, и активность нейронов…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Июнь 23, 2013 в 11:52am — 5 Комментария(-ев)

Зубы: метафизические причины проблем с зубами.

PDF

У вас проблемы с зубами? Рассмотрим метафизические (тонкие, ментальные, эмоциональные,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Июнь 14, 2013 в 11:41am — 4 Комментария(-ев)

06.06.2013 "Вторая волна"

История с ощущениями практически повторилась и мои ощущения были почти такими же как тогда - 03.06. Только сейчас мощь энергии была значительно больше! Энергия на столько распирала меня, что я не знала куда себя деть.....не помогало ничего из того, что ране срабатывало в таких случаях. Всё, чтобы я не делала только усиливало поток, и мне казалось, что еще немного и я лопну как воздушный шар от избытка воздуха в нем.....
 
Энергия бурлила во мне и не давала покоя....я…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Июнь 7, 2013 в 5:45pm — 21 Комментария(-ев)

Сегодня 03.06.2013 Медитация

Не смотря на то, что время приближалось к полуночи, сна не было.....меня переполняла энергия, мой разум был активен, а эмоциональное тело было заполнено впечатлениями уходившего дня. Я старалась расслабиться, освободиться от всего что уже пережито, испытано, прочувствованно за день.......но тщетно. Энергия будоражила и держала в тонусе тонкие тела. Сознание продолжало свою работу здесь на физическом плане....Что-то не давало ему покинуть плотные слои физического мира и погрузить тело в…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Июнь 3, 2013 в 12:30pm — 14 Комментария(-ев)

Руководство по калибровке HGS. Лиза Ренье

 

 

Руководящие принципы дисциплины Эго

Lisa Renee - Hieros Gamos System - Дерево жизни Ежедневная задача: работа ментального тела для совершенствования самосознания

Аффирмации: Я - Бог! Я - Суверен! Я свободен!

Контроль и отслеживание самосознания  путем развития…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Июнь 3, 2013 в 11:19am — 6 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования