Блог ANGEL (6)

Методика позитивной перспективы (МПП). Простой и эффективный метод избавления от депрессий

Статья является сокращенной версией книги "Метод позитивной перспективы (МПП).Простой и эффективный метод избавления от депрессий", которая будет опубликована в ближайшее время и в которую войдут несколько сценарией для занятий МПП.

Регистрация авторских прав:http://www.tochka-komforta.in.ua/news/metod-pozitivnojy-perspektivy.html



Вряд ли на свете найдется человек, который на вопрос, хочет ли… Продолжить

Добавил(а) ANGEL, Ноябрь 26, 2010 в 7:27pm — 2 Комментария(-ев)

Приглашаем принять участие в фестивале духовного,физического и психоэмоционального развития личности


А также в составлении каталога ресурсов духовного, физического и психоэмоционального развития личности.
Подробности на сайте http://tochka-komforta.in.ua/shkola-schastya/festival.html
Пишите нам!



Добавил(а) ANGEL, Ноябрь 11, 2010 в 6:28pm — Комментариев нет

О форме и содержании

Из цикла «Без задних мыслей»



В народе говорят: встречают по одежке, провожают по уму. Перефразировав народную мудрость, можно пойти чуть дальше и сформулировать следующее: встречают - по словам, провожают по поступкам. Слова - форма, в которую люди облекают свои мысли, ну, а мысли бывают очень разные, в том числе и «задние». Говорить можно то, что совсем не думаешь, - то, что от тебя хотят услышать. Говорить можно так, чтобы понравиться. Сказать можно красиво и правильно. И все… Продолжить

Добавил(а) ANGEL, Май 27, 2010 в 2:12pm — 1 Комментарий

ПРО СВЕТ. Часть 4 Творец, творчество, Творение.

Я свободен!



У каждого человека в жизни есть главные ценности. Для меня таковыми являются Свобода и Творчество. Даже не знаю, что из них для меня главнее. Это, как в анекдоте про обезьянку, которая никак не могла определиться, умная она или красивая.



Чтоб не впадать в определенные флуктуации, я вывела для себя следующее утверждение: «Творчество – это символ Свободы», чем легко решила данную дилемму.



Свобода! Что такое свобода?



Во-первых. Это действие… Продолжить

Добавил(а) ANGEL, Март 16, 2010 в 5:51pm — Комментариев нет

ПРО СВЕТ

РАБОТНИКАМ СВЕТА ПОСВЯЩАЕТСЯ. Статья Елены Ратушняк



К Богу можно прийти через Рай, можно прийти через Ад. Через Ад — быстрее, через Рай — прекраснее. Кто ищет Красоту, кто ищет развития Бытия, тот идет через Рай, а кто ищет скорейший путь, тот идет через Ад: сгорая в аду, он, как Идея, возвращается к Богу чистым.



И здесь нет противоречия, — кто что выбирает, тот туда и идет. Мы не можем запретить человеку идти через Рай или идти через Ад. Это его проблема — и он решает ее… Продолжить

Добавил(а) ANGEL, Февраль 12, 2010 в 3:00pm — 2 Комментария(-ев)

Главное - не слова, а дела

Совсем просто зарегистрироваться на этом сайте (да и на любом другом) и тем самым задекларировать, что ты являешься Работником Света. Гораздо сложнее им БЫТЬ! Причем БЫТЬ всегда, каждую минуту, каждую секунду! БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ! Наверное, для этого нужно научиться искренне и глубоко любить всех людей, независимо от личных симпатий и привязанностей, а это, увы, по силам только людям чистым духом и помыслами.

Добавил(а) ANGEL, Декабрь 21, 2009 в 5:05pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования