Б.Э.С.Т. и психопунктура – научное открытие 3-го тысячелетия

К настоящему времени сложилась очень интересная и странная ситуация в области научных открытий затрагивающих место человека в картине Бытия и способствующих росту его духовного сознания. Такие работы и научные открытия есть, но о них нет доступной информации. Те научные открытия, которые уже сейчас могли бы использоваться на благо жизни и здоровья всех людей служат пока лишь «избранным» или элите. К таким научным открытиям, безусловно, относится БЭСТ и психопунктура Халлима Калера.

Благодаря книгам и публикациям уважаемых Татьяны и Виталия Тихоплавов  широкий круг читателей и я в том числе, смогли узнать о многих из таких открытий и более правильно представить себе картину мироздания. За эту работу я хочу выразить им огромную благодарность. Я надеюсь, что мой скромный вклад в эту замечательную работу принесет пользу.

Менталитет нашего общества ориентирован на науку, как источник описания Истины. Развитие науки сейчас идет такими темпами, что многие ученые не успевают получить и усвоить информацию и практический опыт в области нового знания. Сложность в следующем:  Если в науке за основу взять логику и дальше строить логические последовательности, то к новому знанию, т.е. открытию,  прийти невозможно, так как новое знание «алогично» и противоречит «здравому смыслу». Новое знание приходит в виде образов через интуицию из Абсолюта. Интуитивно полученные образы, содержащие новое знание становятся логическими после осознания логикой и изложения на языке логики, понятном другим людям. Метод БЭСТ и психопунктура Халлима Калера основан на новом знании. Те, кто хочет получить доказательства этого нового знания, должны понять, что новое знание не доказывается, а подтверждается! Для доказательства нового знания еще нет логики. Логика появляется потом. Язык для нового знания формируется постепенно. А, первоначально нужны подтверждения. При этом подтверждения должны быть получены на практике не только автором, но и другими специалистами независимо от автора, в других учреждениях, других странах. Когда подтверждений много, мировое научное сообщество начинает применять открытие, а автора награждают. Таковы правила и этика мирового научного сообщества.

Методы не следует обсуждать и сравнивать между собой, чтобы доказывать их эффективность и достоверность. Сравнивать можно только реальные результаты при решении практических задач в натурных условиях, с наглядным представлением результатов и при достаточной статистике.

Поэтому, о методе нужно судить по подтверждениям и результатам применения в реальных задачах, т.е. по отзывам тех специалистов, которые много лет применяли этот метод на практике, а не только по соображениям.

Я не являюсь специалистом в области психопунктуры, я был пациентом, который ощутил на себе благотворное действие БЭСТа. Я уверен, что сотни тысяч, а может и миллионы, людей интуитивно чувствуют, что такое лечение правильно и возможно. Не так давно по ТВ показали фильм «Характер и болезни. Кто кого», где автор и режиссер уже вплотную приблизился к разгадке, к тому, чтобы назвать причины возникновения болезней. Но он, к сожалению, не знает о БЭСТе. Все уже изобретено, причина названа, дан инструмент диагностики и лечения.  Это информация для тех, кто ищет возможность лечения.

Для представления и описания метода БЭСТ и психопунктуры лучше привести выдержки из книги «Истинные причины наших болезней» врача психотерапевта и ученика Халлима Калера – А. Подпорина

    

Продолжение…

Представления: 651

Теги: бэст, ззотерика, кретов, лечение, психопунктура, тихоплав, целитель, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 7, 2013 в 8:54am
Интересно , есть что уточнить для себя и взять в работу. Спасибо, Наталия, за блог.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования