Архангел Михаил «Откройте семь печатей Бого – сознания»

Приветствую ВАС Мои Дорогие...Предлагаю Ссылку: https://www.magnitiduha.info/archives/10284 - Инструменты Духа... с Любовью...

Представления: 694

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Январь 23, 2018 в 8:53am

Приветствую всех! Мне нужен куратор для "чайников" в интернете. Я всего-то сутки в этих "дебрях"! совсем не ориентируюсь. Что такое "оставить комментарий"? Я всё прочитала, но энергетического отклика в сердце -нет! Ибо в нём уже всё есть. Я могу получить только То, что дополняет - живое, а значит Новое.Такой живой источник для меня журнал "Мировой ченнелинг, духовные сообщения" в печатной форме. Я открываю страницы журнала, а буквочки слов растворяются и чистые страницы переливаются сиянием радуги цвета с искрами золотых звёзд, при этом визг РАДОСТИ и никаких мыслей! Мысли будут позднее и они от ТУДА, из высших миров. Журнал -энергетический ключ к себе, взять в себе новое. Тело Эго я растворила на камне Алатырь в 2012г. Поэтому у меня нет мнения на прочитанное,ибо  всё есть Тело Единого. Он посылает часть себя в виде информации - для работы над  собой. Из текстов Николая нашла для себя -"Сакральное Яйцо". Вот тут мне вернули видение 2013г, где справа от руки появился Ларец, из него выплыло Яйцо белое размером с гусиное. Только я его взяла в руки, появился Кощей Бессмертный, весь в чёрном. Он отдаёт приказ свите - напасть на меня, но я успела увидеть на верхушке Яйца иглу и уколов палец указательный по игле потекла капля крови!Нападающие сразу же растворились. Далее на экране третьего глаза показывали большие Яйца с рисунками разными: на фиолетовом фоне листья рябины(белые), голубые завитки и буква "С", услышала, что это Ветхий Днями. Игла на Яйце - праматерия и первый Геном - НАЧАЛО и ИСТОК. Может Николай говорит об этом Яйце?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования