Пояснения о процессах, которые наблюдаются

Вариант с ребёнком-ответ на намеренное вознесение в теле со всеми вместе. Чтобы возноситься нужны частотные касания. Мир тонкий посылает в виде детей ваших членов семьи и рассматривает общение, как помощь всем проживающим и тем, кто ушёл из тел и готов давать поддержку и равноценный обмен. Дитя с тобой находится в равноценном обмене-хоть это и звучит непонятностью для ума. Вот ты пишешь, а мальчик бегает с машинками. В иной момент вы вместе что-то делаете. Вы оба работаете во всех случаях, создавая новую матрицу развивающихся в новых энергиях. Эти энергии вас подхватывают и несут ввысь при внешней усталости и очевидности этого мира. Претерпевая напряжение, которое создаётся, ты используюешь энергии от осознания происходящего для развития и себя и тех, кто рядом. Всё идёт в гармонии. Ты выросла и тебе дают мальчика, которому нужно расти, дали зарплату. Ты у Меня на особенной должности-ты свет-любовь несёшь и даришь тем, кто может принять. Дитя может- у него хороший потенциал к развитию.

В связи с возросшей интенсивностью световых волн в каждом поле внимания вашего обнаруживаются такие изменения, к которым вы готовы или имеете интерес к их осуществлению. Изменения приходят от взаимообмена, в котором соединённые части каждого могут создавать объективную картину восприятия уже иного мира. Мир внутренний вынуждает внешнее следовать за ним.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам"

 Евангелие от Матфея.

Царствие небесное, как известно усилием берётся, а усилия и есть те напряжения, что выталкивают из прошлого в настоящее с его огромным потенциалом творческих решений.

Из-за того, что урабатываются личностные аспекты, вы можете чувствовать разные эмоции по поводу проявлений этих множественных личностей, можете видеть и свои, которые уже осознаются и нейтрализуются в общем котле вознесения в телах. Котле, потому что варится новый вариант развития отношений через усвоение осознанных реакций. Все вы творцы нового мира себя через все образы проходящего перед вашим вниманием. Понимание даёт спокойное и созерцательно-подвижное (алертное) состояние проводника (тела выравниваются), энергия поступает свободно и она может быть использована по намерениям, которые вынашиваются участниками сознательного эволюционирования. Не все пробуждены к новым открывающимся возможностям, но все хоть раз ощутили касания мира тонкого.

Осознание тонкого мира  может придти в восприятие при условии пустоты, которая возникает от состояния, когда Бог появляется, а личность исчезает (при осознании её нереальности). Множество личностей пусть не обескураживают того, кто идёт по пути Света-Любви, они-тень реальности, которая вечно присутствует. Когда внимание обращено на Вечное и Реальное-всё происходит в гармонии внутреннего с внешним-есть понимание единства всего со всем. Есть новое видение, исходящее из объективности происходящего, а субъективное вливается в этот процесс осознания, становясь сознательной единицей целого. Целое при этом видится со всех сторон, которые предлагаются проживанием. Участие всех важно для достраивания картины целого.

 

У тебя есть смысл, которого все ищут. Смысл прост-счастье каждого проживаемого мгновения, что показывает развитие с обратной связью в разных сферах внимания. Грани выхода в пространство внутреннее и черпание оттуда энергии -новая ступень в развитии. Эта ступень поднимает устремляющегося новыми чувствованиями осознаванием их. Спешка в делах противопоказана, потому что светимость -это равновесие в теле и любое беспокойство-есть причинение вреда балансу. Он начинает смещаться. Хорошо если в сторону многомерности, но может быть ограничением в смещениях вне нового и более совершенного ( а в привычном и механистичном режиме). Примером может быть то, как человечество пришло к компам и мобильным устройствам. Технологии не затрагивают степенью своего развитого потенциала сознание индивидуумов. Они раскрываются для тех,  кто имеет степень расширения в сознании, что достигается принятием ограничения в сознании и работой над этим фактом в режиме  проживания или кармы. Приход нового-есть новое в прямом смысле, его нужно не просто принять , а изучить, согласовать со своим пониманием.

 

Ребёнок учится выставляемым ограничениям этого мира с помощью взрослых не просто так, а по причине нахождения в этом мире с его правилами и с правилами тех, кто его окружает. Осознающий пресекает механистичность толчками и побуждениями к пробуждению. Ребёнок в твоём случае- малая янская часть тебя-огромный потенциал, а сама ты-иньская большая часть, опытная не только в миру, но и вне его- медитирующая. Малый ян берёт медитацию иньской части для достраиваний, а большая инь-потенциал к развитию. Взаимообмен равноценно-гармоничный. Баланс удерживается вниманием на целое, на его вибрации Света-Любви во всех доступных вниманию образах.

Сейчас ты осознала, что противоречия возникают из-за того, что каждый из Моих детей имеет свой режим, строящийся на том, кем человек себя считает. Если телом, то и всё остальное выстраивается на нереальном. Если человек осознан, он пребывает в вечной Благости, наблюдая Её явления, а значит проживает в Благодарности к Ней или к Воле Высшей. Ты благодаришь за то, что есть, порой это не то, что ожидается, понимаешь, что нет "холостых пробегов". Человечество радуется тогда, когда ожидаемое осуществилось, а неожиданному сопротивляется-оно вносит изменения. Радоваться всему, что Дух приподносит-есть сат-чит-ананда.

Представления: 1025

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 26, 2015 в 1:09pm

Взаимно благодарю, Николай, и за чудесный комментарий!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 26, 2015 в 12:50pm

 Благо Дарю Леночка...и Вы ПРАВЫ Мои Дорогие... Жить Сложно только Тогда,..  когда Ты с Этим Согласен... с Любовью...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 26, 2015 в 12:29pm

Рада Тебе, Братик Ильтифат!

 Благодарю за созвучие!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 22, 2015 в 8:17pm

Из инета

Сат-Чит-Ананда

Сат-Чит-Ананда (санскрит) — формула, отражающая продвижение по духовному Пути. Дословный её перевод таков: Чистота-Утончённость-Блаженство.

Духовное продвижение начинается с Сат: чистоты, ясности в понимании устройства Мироздания, смысла наших жизней и путей его исполнения, также с обретения собственной этической и биоэнергетической чистоты.

В результате проведения такой работы над собой адепт получает возможность добиться — с помощью специальных методов духовной работы — Чит: утончённости сознания (буддхи). Среди этих методов — эмоциональное слияние с утончающей красотой гармонии природы, с соответствующими произведениями искусства, с гармоничными и утончёнными людьми. Большую помощь окажет овладение искусством психической саморегуляции.

Овладевшие всем сказанным обретают способность видеть Святых Духов, напрямую свободно общаться с Ними, включая разговорный контакт, а также прямое Слияние развитыми сознаниями — с Ними. Святые Духи становятся Божественными Учителями таких духовных подвижников и ведут их по Пути дальнейшего личного совершенствования и познания Бога во всех Его Аспектах и Проявлениях.

А прямое общение с Богом, дальнейшее познание Его и Слияние с Ним — даруют Ананда: нарастающее состояние Блаженства высшего порядка, вплоть до тех состояний, в которых существуют Они — уже достигшие Совершенства и более не имеющие необходимости снова воплощаться.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования