Как влияют цивилизации Холодного Разума и другие инопланетяне на людей?

- Как влияют цивилизации Холодного Разума и другие инопланетяне на людей?

Наш планетарный комплекс очень долгое время находился в условиях демонической антицивилизации, которая вошла в свои права в связи с опусканием планеты на дно Вселенной. За время существования системы тьмы были такие условия, при которых человек значительно замедлил свою эволюцию и даже деградировал. Так многие функции мозга у некоторых высокоинтеллектуальных людей развились столь сильно, а духовные качества столько деградировали, что образовалась целая плеяда МОЗГОВИКОВ – людей развивающих безудержно свой интеллект, но при этом, совершенно не заботясь о своей духовной природе.

К тому же на Земле появилась целая плеяда людей – так называемых обывателей, которые выполняют только физиологическую функцию и не развивают в себе свои высшие творческие возможности. И те, и другие – балласт, человеческий брак, который не может дать возможности дальнейшей эволюции планете в том случае, если она будет благополучно развиваться. К тому же МОЗГОВИКИ – управляющие практически всеми делами на планете в ее политике и экономике, вовсе не намерены выпускать из рук бразды своего правления. Они хотят, чтобы планета и далее находилась в таких же условиях, и поэтому делают все возможное, чтобы не давать планете эволюционировать, даже ценой ее возможного физического уничтожения.

На такую шаткую и предкатастрофическую ситуация на Земле со всей Вселенной слетелись коршуны и волки, шакалы и помоечные мухи, которые в предвкушении большой добычи ожидают своего улова от тех катастрофических ситуаций которые приготовлены «мозговиками» и «обывателями». Они построили на орбите Земли специальные станции с модулями и прилетают к обитателям Земли в самых разных обличиях. Одни из них прикидываются очень умными и опекают «мозговиков» убеждая их распрощаться со своими душами, отдав их на «хранение» в специальные хранилища в своих модулях – каракатицах.

Другие – просто подключаются к различным энергетическим точкам на теле человека и питаются его энергией. Некоторые из них пользуются силами природных коллективных разумных сил растений и животных. Уничтожение огромного количества разных видов животных и растений – это дели их рук… Словом Земля в настоящее время представляет собой лавку старьевщика, в которой всякому инопланетному побирушке есть чем поживиться, только одни люди живут в своем социальном окружении и внимают СМИ, которые заглушают в них любое свободное мышление.

Компьютерная сеть Интернет – между тем это настоящее поле –ловушка, на котором уже формируется целая армия компьютерных Маугли - детей – роботов без сердца и души. Эти люди вскоре станут управлять планетой, а значит, Цивилизация Холодного разума одержит здесь окончательную победу.

Человек одержимый Холодным разумом похож на робота с дистанционным управлением. В каждого мужчину направлен луч, а в каждую женщину – аж целых три. Такие люди иногда ведут себя не адекватно, получают откуда-то руководящую информацию. А в нужный момент могут действовать сообща и в единой цели.

Успокаивает только тот факт, что Цивилизация Холодного Разума не может брать человеческие души без Свободы Выбора, поэтому каждый человек должен знать, что каждый, кто говорит ему во сне или наяву о его избранности и требует взамен его душу - ВРАГ.

Цивилизация на Земле зашла в тупик и она может выйти из него только тогда, когда люди очень верно осознают свою Разумно- ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ природу и подчинят всю свою жизнь Высшим Законам Бытия. Только тогда им на помощь придет все величие Иерархии Света в Беспредельности и уже никакие Цивилизации Холодного Разума не будет беспокоить их в пределах их планеты.

Отрывок из книги И.Ниловой - "Ловушки для молодежи"

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/lovushki-tmy-dlya-molodyozhi/

Представления: 582

Теги: Держава, И., Ловушка, Махатма, Мория, Нилова, Света, для, книга, луна, Подробнее…молодежи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
" Ли КэрроллЭто месяц, когда мы празднуем пятилетие программы Крайон по Средам и Круга Двенадцати... И у нас есть некоторые изменения. Одно из изменений, которое мы собираемся внести в наши программы Среды с Крайоном, заключается в том, что…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" А теперь, дорогие, слушайте внимательно, потому что вот ответ. Пять лет — это количество времени, оставшееся до этого изменения. 36-летняя Прецессия Равноденствий закончится примерно в 2030 году. До этого момента осталось пять лет.…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" Однако все эти события приближаются к моменту, которого вы так долго ждали. Существует множество предсказаний на это время, которые требовали иного, так сказать, энергетического прикрытия. Одно из них гласит, что во время перехода…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"   Дар Жизни «Бог» — только метафораЭтого хрупкого дара жизни.Этого драгоценного неповторимого момента.Этого невыразимого словами сознания.Бесцеремонного разглядывания лица незнакомого человека.Этих обледеневших зимних…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?
"“  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время. Мы не должны быть радостными и полными энергии все время. Мы не должны все время быть успешными.…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования