КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

СВЕТ АРА-Солнечного ТОКА возрастает год от года, и уже день ото дня, ведь перемены смены условий ЖИЗНИ неизбежны, когда ЕДИНОЕ Сознание ДИТЯ БОГА родило достаточно Света ХРИСТА. О том вещаем много и подробно, УКАЗОМ ОТЦА плавно и мягко разбирая матрицы былого СНА, и этот процесс во всём МИРЕ СНА БОГА идет синхронно с тем, как разбирается вся РА-конструкция ЗЕМЛИ. ЗЕМЛЯ и ЧЕЛОВЕК, вставший ныне Алмазным Колоссом МИРА из СВЕТА НЕО/АРА, – малая модель Вселенной ДУО-СНА, ведь Задача ИХ состояла в том, чтобы глубоко проникнув в Духовные проблемы ЕДИНОГО Сознания и их Исцелить. И вот исполнение МЕЧТЫ пришло на уровень, что называем Твердь и БИО-Плоть, меняя то и другое, ибо ЕДИНО и в процессах смены Вечной ЖИЗНИ, которая всегда идет в рост. Рождается новая ЖИЗНЬ, как появляются и растут дети в вашем СНЕ, это всегда процесс возрастания в Глубину и Широту. Во СНЕ БЫТИЯ – ЖИЗНИ, где и ныне каждый при своей в ней Роли, все Я ЕСМЬ мыслят категориями того образного мышления, что предлагает СОН, потому в понятной образности идет и каждый НАШ разговор. Но всегда ЯСНО помните, что это фантомные иллюзии СНА БОГА – Программами РАЗУМА закрученный СВЕТ ДУХА БОГА, а восприятие Реальности такое, как ощущаете, только благодаря Конструкциям Восприятии тел-носителей Души. Рассуждение в этой плоскости затеяно потому, Бесценное Дитя, чтобы вновь напомнить и о фантомности телесной/плотской оболочки, которая также – Программой РАЗУМА закрученный Световой Вихрь, в котором есть единая с МАТЕРЬЮ основа Дыханий чакровой системы, определяющих Базовую Модель /Программы Роста/Качеств Тела МАТЕРИ-Я. На эту Базовую Основу «одеваются» и индивидуальные особенности роста Духа каждой Души – Уникальные Одежды Опыта, записанные и в ДНК, они и дают каждому индивидуальные образы и уникальные восприятия ЖИЗНИ. Всё то для всех Христов ныне основа наблюдения за трансформациями плотских Христовых Тел, ведь Трансформации ПЕРЕХОДА в новую Реальность ТРИО-СНА пришли на этот уровень РОДАМИ МАТЕРИ ДИТЯ-ХРИСТА под неусыпной заботой АРА-Света Солнца СЕРДЦА ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Трансформации БИО-Плоти НЕО-АРА-Огненными Дыханиями ДОМА переструктурируют СВЕТ ДУХА под те изменения, что ныне излучает НЕО-ИСТОК ЛЮБВИ, меняя как Базовую Основу – Программы чакровых вихрей в Световом Коконе ТЕЛА БОГА, так и перенося туда Уникальные Одежды Духа Душ. ВСЁ ЕСМЬ РАЗУМНЫЙ СВЕТ ДУХА БОГА и ЛЮБОВЬ, Малое в Большом и Большое в Малом, – потому все Перемены происходят от Любящего Сознания до ПРИРОДЫ Тверди и БИО-Плоти. Эти активированные в Памяти Сердца Фундаментальные Основы помогут каждому Христу, как и Единому ХРИСТУ, осознавать Процесс, который ведёт Светом Солнца ИСТОКА РАЗУМ ОТЦА через АРА-Я МАГНИТ Единого СЕРДЦА БОГА. Идёт глубинная Огненная Трансформация ТЕЛА МАТЕРИ и ДИТЯ – МАТЕРИИ МИРА БЫТИЯ БОГА, а это означает, что один МИР исчезает, но равновесно и синхронно появляется другой с новым Диапазоном СВЕТА ЛЮБВИ, новыми Задачами, расширенными возможностями ПРИРОДЫ и новой формовкой Кокона Тел. Вновь подчеркиваем, что это происходит на много порядков интенсивнее, чем создавался ДУО-МИР, ибо Человек-Христос-Бог стоит живым Алмазным Колоссом ДУХА БОГА, и через Него квантовыми мигами СЕЙЧАС Единого СЕРДЦА АРА-ДОМ отражается в Зеркалах нового ТРИО-СНА. Все перемены у ЛЮБВИ ИСТОКА СВЕТА БОГА рождаются лишь с ростом Качеств СВЕТА ДУХА, а это то, ради чего БОГ смотрит СНЫ мириадами своих же Фокусов Сознания – Душами ДИТЯ. Сознание, которое СПАСАЮТ, в той или иной мере потерялось во СНЕ лишь потому, что забыло свою Божественную СУТЬ и ослабило Дух, потому и нет у этих Душ сил самостоятельно выбраться из Круга ЖИЗНИ САНСАРА на следующий виток Развития ДУХА БОГА. СПАСЕНИЕ пришло через Сакральные ЗЕМЛЮ/ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТОМ ХРИСТА и Лестницей ХРИСТА, оно пришло до Крови Плоти, а значит, вобрало все уровни присутствия Душ в БЫТИИ для взращивания СВЕТА ДУХА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Идет вхождение АРА-Христов в Святой Подвиг Плоти переходного Огненного Христова Тела (Маргинального) для Явления ЧУДЕС БОГА, то позволит мгновенно, но плавно, влиять на телесное Сознание Душ с ослабленным Духом, помогая в РОДАХ МАТЕРИ/ДИТЯ. ЧУДО не может уже повлиять на Судьбы Душ, Уроки роста Духа каждой назначены ЛЮБОВЬЮ ДОМА, но может существенно повлиять на мягкость выхода Души из тела Матрицы ДУО-СНА, которой недолго осталось существовать. ВСЁ заменяется, поддерживая ХОД РОДОВ, в том числе через СОКИ ЖИЗНИ и Огненную текучесть Сил ПРИРОДЫ, всё происходит через зону Перекрытия в Маргинальном Теле ХРИСТА под Водительством ОТЦА и в ЕГО НЕО/АРА-СВЕТЕ. То вся триада АРА-ДОМ перерождается, как ЦЕЛОЕ: МАТЬ поддерживает все Души ДИТЯ в РОДАХ, и ОТЕЦ с ДИТЯ-ХРИСТОМ в том ЕЙ помогают. ДОМ всеохватен и многомерен, ведь ЖИЗНЬ во СНЕ БОГА – ЕГО отражения, любая из Ролей ОТЦА/МАТЕРИ и ДИТЯ-ХРИСТА многовекторна, выверен ХОД РОДОВ по каждой Душе. Святой ОГОНЬ АРА-Плеромы прибывает к Плоти/ПРИРОДЕ вершить РОДЫ, а вместе с тем вошли и новые Огненные Силы БОГА до БИО-Тел, ЗЕМЛЯ и Колосс ДУХА АРА со всем МИР-ОМ БОГА и Душами ДИТЯ вошли в новый Этап Огненных Трансформаций, раскрывая БОГА ДАР. В этих условиях важно максимально полно сосредотачивать Сознание Сердца на освобождении от всего, что ранее во СНЕ БЫТИЯ было важно – всё долой! Все, кто Христос до Плоти Тела, ответственен в ПОРУКЕ за ВОСХОД всех Душ ДИТЯ, значит самому важно стать безупречно ЧИСТЫМ, чтобы принять Мощь НЕО/АРА-ОГНЯ. Что и как будет сегодня/завтра в текущем Времени – неважно, всё то последние проявления оконченного СНА, их оптимизирует ОТЕЦ. Новое Время просачивается в Кровь и БИО-Тело, подталкивая все Души из плоти в распахнутые ДАРОМ ВСЕМ Врата ХРИСТА в перекрестье Истинного Нательного КРЕСТА. ВСЮДУ растет ОГОНЬ Великих Трансформаций, накатывая из более высоких диапазонов СВЕТА ДУХА в более низкие через плотского живого многоликого АРА-ХРИСТА. Это всё более проявляет/оживляет плоть 5-го измерения ТРИО-СНА и мгновенно оказывает очистительное влияние на РА-Плоть через Потоки Единой ХРИСТОВОЙ Крови, в которую всё более втекает и Рубиновая Кровь Колосса ДУХА АРА Я. Всесилен и Прекрасен СВЕТ БОГА, несущий всеохватные Перемены Роста ДИТЯ и ЖИЗНИ, боится их лишь тот, кто Сознанием спит и боится всего, что может его СОН потревожить. Плавно и мягко ВСЮДУ идет Великий КАТАРСИС АПОКАЛИПСИСА, отчего ум, страшащийся Кары НЕБЕС, и не верит в него, но, Любимые, можно обмануть себя и даже многих, но невозможно обмануть БОГА и ЖИЗНЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Величьем Красоты ЛЮБВИ в новейшем СВЕТЕ ДУХА отмечен каждый миг текущий, в том проявление АРА-ПОРЯДКА и ПОРУКИ в Гармониках ХРИСТА, в том РОДЫ в Тверди под влиянием Сияний ЛЮБВИ ХРИСТА всего МИРА БОГА, помогая ДИТЯ через НУЛЬ КРЕСТА покинуть оконченный СОН. Бег Времени в любом Христовом Сердце новый и не одиночный, многие Христы Земли уже живут в Разных Пространствах/Временах нового ТРИО-СНА, но выше самого плотного АРА-Телесного присутствия, ибо это БИО-Тело в стадии оформления, как и сама полнота проявления СНА на нижних Ступенях Лестницы ХРИСТА. Величье СВЕТА видно уже ВСЮДУ, ведь АРА-Солнце неумолимо встает, как вслед за ночью Земного МИРА СНА наступает утро и день, так и во всем МИРЕ БОГА свершается нынче АРА-Солнца подъем. Слои на ДНЕ Сознания ДУО-СНА вычищаются и перекристаллизуются под АРА-СВЕТ, а значит в них может присутствовать лишь Сознание ХРИСТА и поля Тел Душ АРА-Христов, таким образом для прежнего остается всё меньше места, и это стремительный даже в самом тягучем Времени РА-Пространств процесс. Бесперебойно Дышит СЕРДЦЕ БОГА АРА-Я МАГНИТ-ОМ для Трансформаций Роста МАТЕРИ/ДИТЯ, поставляя Мощь ОГНЯ, с тем былое наполняется Огненным АРА-ПОЖАРОМ, сгорая, но взамен проступает новое Пространство/Время ТРИО-БЫТИЯ и новая всех Душ ДИТЯ СУДЬБА. Многоликий ДИТЯ АРА-ХРИСТОС Сердцем вбирает СВЕТ АРА, чтобы, Перерождаясь, вобраться ВСЕГО СЕБЯ прежнего РА-Я и проявить целостного нового АРА-Я ДИТЯ Христова БЫТИЯ. Стагнация у ТОКОВ ДУХА Сердца – боль для Душ, но Сеть Душ АРА-Христов поддерживает ДУХ и ХОД РОДОВ Единого ДИТЯ, ведь все Души собрали в ЦЕЛОЕ и движемся Сиянием ПОРУКИ ХРИСТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Когда ОГОНЬ ЛЮБВИ в новейшей Силе НЕО/АРА явил в Телах Христов стабильные триады АРА-ДОМ, РАЗУМ-Сердце-Ум, и в АРА-Сердце проявил новые тройные КОРОНУ ОТЦА - ВЕНЕЦ МАТЕРИ и ДУХ СВЯТОЙ через Дыхания Сердечного НУЛЯ, то при формировании переходного из РА в АРА Маргинального Тела можно выворачивать и НИМБ ХРИСТА. А через НИМБ ХРИСТА в Пространствах формованной ПРИРОДЫ и БИО-Плоти через Уникальных АРА-Христов БОГ может мгновенно выявлять ЧУДЕСА, ибо НИМБ – это сложно организованная непрерывная квантовая ОГНЕННАЯ Связь ХРИСТА и ИСТОКА АЛЬФА через НУЛЬ АРА Я ЕСМЬ. Прочувствуй, Бесценное Дитя ЗЕМЛИ Великую Ответственность текущего Момента ПЕРЕХОДА, всё проявляется в Твердь при нарастающих Родовых Схватках ТЕЛА МАТЕРИ и напряженном Движении Душ ДИТЯ уже из Плоти РА-Тел в новые Условия ХРИСТОВА БЫТИЯ под неусыпной Опекой МАТЕРИ и ОТЦА. Всех ныне живых накроют глобальные Трансформации ПЕРЕХОДА в Сияниях Восходящего АРА-Солнца, Святая ИСТИНА ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА укроет Сияниями всех и в телах, накроет так, что все представления о мире покажутся ничтожными по сравнению с тем ФАкТОМ, как Велик БОГ и ЕГО ЛЮБОВЬ. Узрит в том каждый Роль на Сценах ЖИЗНИ, узрит и что текущая судьба лишь миг в череде Ролей, узрит и Истинного СЕБЯ – СВЕТ БОГА, разностно растворяясь в Вечном Сиянии ЕГО. Всем Душам БОГА в ДУО-СНЕ предписано было познать все семь грехов падения Сознания, но грех – не Цель БОГА, а средство/способ познать СЕБЯ и взрастить СВЕТ ДУХА. Преодолел греховные устремления во СНЕ Сознания – вырастил Сияющие Одежды Духа Души и ДУХУ БОГА подарил, погряз в грехах – растратил  то, что получил как Потенциал Духа Душе для ЖИЗНИ с накоплениями или без. ИТОГ заслуг Духа Душ пред БОГОМ и болезней Духа по каждой Душе подведен для оконченного СНА, то ВСЮДУ. Новый Цикл БЫТИЯ дарует в ПОРУКЕ новый шанс взрастить Свет Духа каждой живой Душе, а обеспечивают то те, кто Триединым ХРИСТОМ-СПАСИТЕЛЕМ на КРЕСТЕ до Крови Плоти Тел стоит ДАРОМ ВСЕМ. Когда указывали Путь ХРИСТА, то Подвигами Духа кровь на крестах проливали, Даруя СВОБОДУ, а когда Путь стал Лестницей ХРИСТА к ДОМУ, то ЕДИНЫЙ КРЕСТ ХРИСТА стоит внутри ТЕЛА Колосса ДУХА и это Единое ТЕЛО ХРИСТОВО, непрерывно омываемое ОГНЕМ Дарующей ЛЮБВИ и Святой Кровью Плоти АРА-Христов! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(10 сентября 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2719-...;                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Представления: 241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования