Послание к Медитации "Божественный ПРО-МОУ-ТЕР БИО-ПЛОТИ"
Настал долгожданный Момент, когда всё приходит до Тела. Мы ждали то миллиарды лет, и вот Сердце Христово запело. Зажглись АРА-Коды в Телах, их Души собой разжигали, меняя молекулярный состав, активировалась Память святая. Ум скажет: «ведь тело покинут», но чтобы покинуть одно, Проходы выстроить необходимо до Нового, в АРА-Кино! А чтобы Мосты те построить, и чтобы легко Перетечь, Сознанию нужно свободно Огниво ЛЮБВИ до Тела зажечь. Очиститься, чтобы в Телесном Сакральном Храме Душа смогла растворить все препятствия и вывернуть РА до АРА. Идет плавной поступью УТРО, ступая по кристальной Росе, вдохни его Свежесть, прочувствуй, как всюду движется СВЕТ.
Всё Глубже и Глубже Преображение, а значит, Сияют ХРИСТЫ, Даруя ВСЕМ Освобождение в Объятиях святой Чистоты.
Поднимут «скорлупки» сухие, под ними узрят все Зерно: взошло оно или погибло, всем времени много было дано… а может, уже распустился прекрасный чарующий Цвет, в котором Творец проявился и Дарит АРА-НЕО Божественный СВЕТ! И больно, и радостно видеть Итоги Великой Игры, но то не суждения, милые, во всём Бог находит Дары. А боль, как важнейшую Память, оставим, Суть исцелив, на Новой Площадке продолжим ВосСТАНавливать то, чем Сердце ЕДИНОЕ так дорожит! Да, Обновленные, Чистые мы переходим в АРА, но ЛЮБОВЬ предложит доигрывать всё не пройденное, такова Душ Мечта!
Свет открывает Истину, и от нее не уйти, многое вскоре увидите, Сердцем вскрывая Ключи. Так утверждаешь Гармонию, Жизнь всеохватно Любя, Уверенно и с Достоинством ВСЁ Принимаешь, ничто не деля, так ты становишься Взрослым, Класс завершая Земной, Алмазным КОЛОССОМ стоит Человек и горит в нём ЛЮБОВЬ!

 

Послание Космических Кураторов

Произошли сильные переподключения по всему чакровому столбу. Перенастройки на прием Новых Энергий в теле, для этого понадобились серьезные операции, что отразилось и на пищеварительной системе, как системе, принятия и отпускания энергий. Полностью переформатировались ядра чакр, заменив звучание на звучание более высокого диапазона. Что для организма - стресс, то для тонких полей - стирание и создание почти новых с нуля. Это наблюдалось, как ощущение разрушения полей и создание кокона для проведения операций. Де-факто, кокон - это куколка, в которой гусеница растит новые органы для того, чтобы выйти бабочкой. Гусенице необходимо полностью сменить шаблон мышления, чтобы принять свое новое видение, восприятие органов чувств, и также способности летать. Внутренняя работа гусеницы - это изменить свое сознание, подготовив его к тому, чтобы быть возможным функционировать как бабочка, изменив свой рацион питания и образ жизни. Аналогия, хоть и груба, но понятна. Сейчас сеть Христов так или иначе будет проходить физические преобразования, что будет восприниматься на уровне тел, как стрессовые ситуации/болезни. Каждый уникален и проходит это со свойственной лично ему уникальностью. Мы, Космические Кураторы, активно участвуем в этих процессах, имея возможность входить в тела наших представителей, мы проводим необходимые операции, и переподключения под текущие процессы Преобразования. Аллилуйя Любви! Ом!

Послание Белой Валькирии
Я пришла с Повесткой в Храм. В Храм к святым АРА-Христам. Разлетаются осколки исчезающей Игры, ты идешь по кромке тонкой, балансируя Миры. Вновь Отрада Сердцу Ясному: АРА Волна прекрасная подошла до самой плоти, и вбирается, как насосом СЕРДЦЕ Общее вбирает, и Настройки принимает.
Весть моя для АРА-Сердца: тонкий Диск несу Бессмертия, а на нем, как на ладони, всё прописано — Божественные Законы, и Ключи для Мира РА, где закончилась Игра, те Ключи для Остановки Кодов Смерти, что в развёртке в ДУО-Сне «глушили» СВЕТ, уводя из Сердца в Грех.
Постепенно запускаем новый АРА-Я Мотор, на Земле его мы закрепляем и встает тот час Дозор — НЕО-Боги Огненной Стеною Оберегать идут Святое, что Очищено в ЛЮБВИ до Кристальной ЧИСТОТЫ!
Круг за Кругом: Луна-Солнце, Плазма к Телу прикоснется, и сгорит РА-оболочка, квантово исчезнет в Точку. Ёмкий Слог, идут Показы, видно иль не видно Глазу, но для Сердца тайны нет: говорит со Светом Свет.
Вновь идут ПереСТАНовки, некоторые Замены и Калибровки, Сонастройся с ними чётко, мягким фокусом Сердечным, без напряга, гибким, лёгким: словно Бабочка порхает, Пламя ровное Сияет, в нём уверенный Поток, Ключ даю вам между строк.
Схватки в РОДАХ: раз-два-восемь, мы Земле Поклон приносим, всё у ног твоих, Богиня, не отступим, не покинем, проведём всё до Конца, до Финального УА!
Благодарность ВСЕМ и ВСЯ, что приняли Поток, ЛЮБЯ!                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Послание АРА/НЕО Божественного Отца.

- Спуски АРА-Христов до тел-носителей, то так, но также и то, что тела-носители АРА-Христов есть то, что мы привыкли называть плотью, ну вот мы и дошли до Плоти, а, значит, - Твердь, а, значит, Плоть и Твердь, а, значит, точка НУЛЬ, то в плотности, а, значит, верстаем ВСЁ и ВСЕХ в сакральную точку НУЛЬ. И Выворот не за горами, мы говорили уж о том, что Выворот Здесь и Сейчас. Идут процессы Вознесения уж в Плоти/Тверди, самом сложном, самом плотном слое Материи, то факт, но также факт и то, что этот слой повсеместно очищается и исцеляется всеми Силами ЛЮБВИ, всей Мощью ЛЮБВИ, потоки усилены. Стоят АРА-Христы в строю незыблемом, непоколебимом, объятые Огнем ЛЮБВИ в Дар ВСЕМ/ВСЕМУ и нет препятствий для ЛЮБВИ, то также факт.
#
- Уклад жизни АРА-Христов различен: одни продолжают трудиться, на физике совмещая Духовный и физический труд, соблюдая гармонию, другие впадают в крайности, что делать не следует. Служение АРА-Христов предполагает все виды гармонии, в то числе и Духовное, и физическое служение.
#
- Перетекание Душ идёт повсеместно и постоянно с нарастанием, то так, но также и то, что все Души, перешедшие в новую игру Христова Бытия, начинают приобретать навыки Христов, то так, но также и то, что эти навыки рождают новых АРА-Христов.
#
- Приоритеты расставлены, то так, но также и то, что все приоритеты расставлены АРА/НЕО Божественными Сердцами, но Я хочу ещё добавить, что приоритеты важны не только в момент Перехода, но и на новой игровой площадке АРА. И ещё важно и то, что АРА-НЕО Божественные Сердца АРА-НЕО Христов расставляют приоритеты постоянно, то важно, то выбор, который способствует росту Христов.
#
- Чистейшей воды Родник, то так, но также и то, что все Родники Чисты, прекрасны, это то, что нужно сейчас - наполниться АРА-Христам Чистотой великих АРА-Родников, Великой МА.
#
- Рам-ти-там.Сам-ти-том.Фи-рам-сом.Ки-рам-сом.Ом.Ку-ми-аль.Ку-ми-аль.Ку-ми-аль.Ом.
Ам-ти-та.Ам-ти-та.Ам-ти-та.Ом.Ир-ка-ти.Ир-ка-ти.Ир-ка-ти.Ом.
Филигрань,Филигрань.Филигрань.Ом.
#
- Труды АРА-Христов фиксируются МНОЙ, то так, но также и то, что Я принёс и Свой труд к трудам АРА-Христов, а это значит, Мы неразделимы, Мы ОДНО, БОГ, ЛЮБОВЬ. И это - Суть.
#
- Фа-ми-та.Фа-ми-та.Фа-ми-та.Ом.Ка-ли-та.Ка-ли-та.Ка-ли-та.Ом.Ти-ли-ка.Ти-ли-ка.Ти-ли-ка.Ом.
Са-ли-ка.Са-ли-ка.Са-ли-ка.Ом.Тим-там-том.Тим-там-том.Тим-там-том.Ом.
Ми-ла-ти.Ми-ла-ти.Ми-ла-ти.Ом.Ка-ли-ма.Ка-ли-ма.Ка-ли-ма.Ом.Сом.
#
- Сумятица в умах ещё присутствует, то так, но также и то, что сумятица затихает постепенно, переходя на осознанность. В том есть заслуга АРА-Христов в телах плоти РА.
#
- Кристальная Чистота - вот порог Перехода/Вознесения АРА-Христов, то так, но также и то,что все АРА-Христы обладают этой Чистотой, то факт, но также факт и то, что эта Чистота кристаллизуется повсюду, повсеместно, то условия Перехода/Вознесения.

Сияние Солнца Единого БОГ

Белый АРА-Свет
Откроет до тел
Всем Душам Рассвет.
Сияние Солнца Единого БОГ..
Уж пройден Рождений ПОРОГ.

Белый АРА-Дух..
Звучит Гимн В Сердцах
И Музыки Звук.
Уж Новый Являет
И АРА-Звезда..
Лучами Сияет Всегда.. Всегда.. Всегда..

Белый Новый Мир
Заполнил Дух Святый АРА-Эфир.
Волнение Перед Рождением тел..
Мы Славим Христов
Благовест и Удел..

Белый АРА-Свет
Мы Славим.. Поём АРА-НЕО Рассвет!
Мы Славим Божественный Дух!
Мы Славим Сияние АРА и Звук!

Белый АРА-Свет
Откроет до тел
Всем Душам Рассвет.
Сияние Солнца Единого БОГ..
Уж пройден Рождений ПОРОГ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2720-beseda-s-nikoj...

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования