Мудрый человек не стремится что-либо менять. Мудрые становятся тихими. Они терпеливы. Они работают над собой.
Они наблюдают свои мысли, действия, наблюдают, как они злятся, как находятся в депрессии, как ревнуют или завидуют, и все в таком духе.
Шаг за шагом они осознают: «Это не я. Это гипноз, это ложь».
Они не реагируют на обстоятельства. Насколько они не реагируют на обстоятельства, настолько становятся свободными.
Им больше не важно, что делает кто-нибудь другой.
Они ни с кем себя не сравнивают. Они ни с кем не соревнуются.
Они просто наблюдают себя.
Они просто рассматривают себя. Они видят путаницу в уме.
Они не бегают повсюду с криками: «Я - абсолютная Реальность. Я - Бог. Я - Сознание».
Наоборот, они видят, где они находятся и оставляют всех в покое.
© Роберт Адамс

Представления: 471

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2020 в 11:17am

Братик Илтифат, обнимаю в любви-почтении и благодарю  за комментарий!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2020 в 11:16am

Александр, благодарю за комментарий и картинку, нечаянно удалила , тем не менее она прекрасна!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2020 в 11:15am

Алина!

Рада комментарию, благодарю!

Комментарий от: Алина, Апрель 24, 2020 в 3:23pm

Благодарю!

От прочтения этих строк душа отзывается ощущением свободы в выходящем импульсе  духовной энергии изнутри.


Наоборот, они видят, где они находятся и оставляют всех в покое.

Спасибо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2020 в 6:10am

Айя, благодарю за внимание к блогу!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2020 в 6:08am

Николай, благодарю за комментарий!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2020 в 6:06am

Галина, рада созвучию! Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2020 в 6:06am

Мира, благодарю за отзыв!

Комментарий от: ZаНаших, Апрель 23, 2020 в 9:27pm

шт

Комментарий от: Николай, Апрель 23, 2020 в 1:22pm

Да. Ни на МИГ не забывай/зри: ВСЁ - Мир Аж... «ВСЁ» Сольется с «Ничего», а «Ничего» — Окажется «ВСЕМ»... С ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования