«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

В Мом арсенале много энергий всегда, они направлены на то, чтобы двигать сгущенности и наполненности миров. Миры всегда соприкасаются посредством движения и перетекания друг в друга. То, что внешне кажется конфликтом, наездом, спором, столкновением - любыми толчками - всё направляет и перенаправляет на путь духа, который каждому знаком как высшему существу или существованию в целом. Целое безгранично в своих возможных явлениях и направлено на развитие всего и всех. Для осознания того или иного момента проживания-необходимо это проживание.

Невозможно получить опыт без участия в нем. Известно, что для ума нет разницы обработки материала, когда человек проживает реально ситуацию или он её представляет, концентрируясь на всех эпизодах, что органы чувств фиксируют. Посему медитировать на то, что повышает вибрацию внутри неимоверно ценнее и цельнее для всего мироздания, чем мыслить и чувствовать иное, сопряженное не любовью и радостью, а унынием и страхом. В целом все справились с переориентированием системы из матрицы 3д в матрицу 4д, что  похожи внешне, тем не менее четвертая система измерения продвигает всех к сознанию, к присутствию в настоящем и разотождествлению с привычными формами реагирования, на которые ум заточен знаниями о прошлом.

Всматриваясь в высшее внутри себя, обязательно увидишь проявление его в системе мира внешнего. Выстроятся ситуационные ряды и события и то, что было прожито ранее не будет влиять на мгновения здесь и сейчас. Мгновение настоящего  будет проживаться в сознании и бдительности плюс к этому в уверенности в Свете-Любви Сущего, которое всегда с каждым и помогает преодолеть все то иллюзорное, чем не является человек - по вере вашей да будет вам...

Запись из дневника.

Предлагаю созвучный  материал из инета:

Мы получаем, когда отпускаем из своих мыслей все, что имеем. Все в мире относительно. Нет правильных или неправильных значений, тех или иных событий. Есть Вселенная, как единая и целая материя. А мы как нити , связывающие целое полотно. И нет в этом состоянии места для невозможных событий и необъяснимых элементов. Есть жизнь, которой мы живем, а значит это путь, которым мы хотим идти. Безусловно, все в мире начинается и заканчивается человеком. Сегодня есть, а завтра может и не быть. На определенном этапе жизни, весь мир у наших ног. Но, в один миг все может измениться. И нет в этих переменах злого умысла судьбы. Все что происходит в нашей жизни мы подсознательно хотим. А значит притягиваем.

Говорить о сложной жизни или печальной судьбе можно бесконечно долго. Но есть то, что во всех тяжких ситуациях может нас спасти - Вера, та, что спасает нас от самих себя. Та, что,порой дает хороший толчок, чтобы идти дальше. Та, что помогает принять мудрые решения. Та, что наполняет сердца желанием жить. Та, что разрывает оковы с души и приносит свободу от придуманных нами ограничений. Кто-то верит в судьбу, кто-то верит в себя, а есть те, кто всеми фибрами души верит в единого Творца. Я одна среди них. 

https://www.aum.news/psikhologiya/2941-po-vere-vashey-da-budet-vam-...

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 30, 2020 в 5:04am

Важно верить в себя ...

Благодарю, Братик Илтифат!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 30, 2020 в 5:03am

...опору надо искать только в себе с любовью..

Благодарю, Николай!

Комментарий от: Николай, Апрель 29, 2020 в 10:50am

Благо Дарения...  Послание Оракулов

Оракулы вещают - Пророчество сбылось
Открылись двери,
Свет пришел.
Оракулы вещают - Пророчества слились
Все, что было сказано давно
Теперь Одно.
Оракулы вещают - Все переменам быть,
То сказано давно. Ожидано давно. И познано давно.
Осталось - завершить. Решить. И проявить.
Аминь и Ом.
Смена эпох - перезагрузка мирового компьютера, и в межвременье всё меняется, но мы этого не видим. Только чувствуем. Как жить и что делать - подскажут сны. И опору надо искать только в себе с любовью..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования