Миры сближаются и то,что выглядит неприятно, то есть непринятое - оно не существует, так как нет ничего ... Мирское - иллюзия.Спорить о том, что чья то концепция важнее, чем у другого - это заниматься настаиванием на чувстве собственной важности.

Запись из дневника.

Материал из инета, что в сейчас созвучен:

И всё-таки больше всего забирает у человека жизненной энергии и сил чувство собственной важности, или гордыня. Не зря это чувство относится к одному из смертных грехов. Я писал об этом подробно в своей первой книге. Именно гордыня является источником всех пагубных мыслей и эмоций. А они, в свою очередь, приводят к болезням и страданиям.

На поддержание этого чувства тратится огромное количество энергии. Оно буквально разрывает человека на части. И каждая часть вылезает наружу и хочет быть самой главной. Ощущение силы человеку даёт целостность, цельность. Только человек цельный обладает силой. Отсюда и происхождение слова «целитель». Это тот человек, который помогает стать целостным, помогает избавиться от чувства собственной важности.

https://self.wikireading.ru/46810

Представления: 335

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 1, 2020 в 6:07am

Илтифат, благодарю за прекрасное о пробуждении через комментарий!

...

 Немного текста из видео от Роберта:

...вы говорите: «Роберт, как я могу не беспокоиться об этом мире? Я не могу быть таким бесчеловечным. Посмотрите на все омерзительные вещи, происходящие в этом мире? Посмотрите на бесчеловечность человека по отношению к человеку, посмотрите на происходящие у нас войны».

Мой ответ таков: «К кому это приходит?» Если вы хотите изменить мир, то должны стать просветленными. Вы должны пробудиться, ибо, когда вы пробудитесь, то увидите мир в новом свете. Вы увидите мир, как ваше Истинное Я. Тогда это будет парадоксальным. Вы будете способны смотреть на этот мир и в тоже самое время видеть ваше Истинное Я, вы будете видеть мир, как самого Себя. Если вы видите трудные времена, если вы видите проблемы, бедствие, то это потому, что вы видите себя. Вы видите то, что вы чувствуете. Но реализованный человек не видит этого. Реализованный человек наблюдает это, но он видит Реальность, совершенство.


Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 1, 2020 в 6:03am

Николай, благодарю за отклик!

Комментарий от: Николай, Апрель 30, 2020 в 2:37pm

«ТО, чем Вы Являетесь, Говорит громче, Чем То, что ВЫ Произносите». ВСЁ САМО ПОЗАБОТИТСЯ О СЕБЕ .И ВСЁ СОВЕРШЕННО ВО ВСЕМ - ТВОРЕНИИ С ЛЮБОВЬЮ..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования