После врат льва 8. 08. 2020 на Землю начал идти неимоверно мощный поток энергий.

15 го августа утром, во время медитации было показано, как Земля полностью перешла в новое пространство. Те потоки, что шли в последние дни, являли собой квантовый сдвиг.

Сейчас необходимо сонастроиться на восприятие вибраций окружающего пространства. Это можно сделать находясь полностью в моменте здесь и сейчас.

Для того, что бы находиться в моменте здесь и сейчас, необходимо высвободить себя от всех энергий сдерживания ( того, что создаёт важность, эмоциональную зависимость , чувства ограниченности)

Физически поток может выразиться, как сильное давление в теле, подавленность, желание поспать днём, так как организму не просто осваивать эти объемы и ему нужно больше отдыха. Обострение проблемных частей жизни.

Вместе с тем, если человек находится больше в уме нежели в Сердце, то может резко повысится активность ума ( бешеный ум или хаотичные мысли).

Это следствие того, что фокус Я по прежнему находится в отождествление с умом и канал энергий направлен в ум.

Здесь необходимо фокус самосознания опустить в Сердце, заземлить энергии в тело и в Землю.

Позиция: все воспринимать через сердце и любовь.

Находиться полностью в принятие себя и своего тела, 

чувствовать вибрации пространства жизни.

https://zen.yandex.ru/id/5ce05c456ae53300b438deaa

Представления: 758

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 19, 2020 в 7:23am

    Благодарю, Айя!

Комментарий от: Николай, Август 18, 2020 в 5:45pm

Благо Дарения...КАЙФУЕМ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования