НАСА сообщает о гигантской аномалии над Землёй

"В небе над Южной Америкой и юго-западной Африкой происходит расширение гигантской области, провоцирующей понижение магнитной напряженности, сообщается на сайте NASA. Данное явление получило название Южно-Атлантическая аномалия.

Отмечается, что магнитное поле Земли выступает своеобразным щитом, который отражает заряженные солнечные частицы, а обнаруженная аномалия позволит им приблизиться к планете ближе обычного. В случае их прямого попадания в спутники, а также из-за излучаемой ими радиации, могут наблюдаться сбои в работе бортовых компьютеров, а также проблемы в сборе данных космическими аппаратами.

Причиной аномалии могли стать две особенности планеты: наклон ее оси и поток расплавленных металлов внутри внешнего ядра Земли.

Ранее астронавты NASA сфотографировали два произошедших одновременно в верхних слоях атмосферы Земли феномена. Так, в небе сошлись два самых ярких явления — северное сияние и свечение неба."  Из сообщений в интернете. 


Последние несколько дней на планету поступают совершенно новые энергетические потоки. Приходится сонастраиваться с ними на разных уровнях.
На физике могут ощущаться такие симптомы как головокружение, писк в ушах, обострение ощущений, искажение или появление новых ароматов, горение ладоней и стоп, тянущие ощущения в позвоночнике и затылке. Хорошо помогают ванны с солью, прогулки босиком, сон в прохладе и энергетические упражнения на позвоночник.
Перепады настроения и острое эмоциональное восприятие нужно прорабатывать, они указывают на напряжение в эмоционально-ментальной сфере и перекосы в движение энергетических потоков.
Сейчас как никогда важно фильтровать поступающую информацию, избегать низкочастотных текстов, тщательно выбирать темы для чтения и обсуждения.
Сентябрь будет насыщен событиями, энергетический диапазон частот увеличивается, и нужно успеть адаптироваться к новым энергиям, чтобы спокойно пройти все потрясения в наиболее позитивной ветке реальности.

Представления: 712

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 20, 2020 в 2:19pm

Благо Дарения...Истинно...  ВСЁ МИР Аж...Бог Непрерывно в Опыте Сна: ТеЛО Пойдет - Куда ДУХ ПоВЕДЁТ ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования