Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!


   Существуют разные силы среди тёмных и светлых.
   Они находятся в непримиримой вражде друк с другом на нижних уровнях и в дипломатических отношениях на верхних, потому как сами воевать не хотят - зачем у себя дома грязь разводить. Потому приходят в другие миры и устраивают там поединки с использованием местных жителей.
   А человек по своей природе хороший, но слабый, потому и ведутся люди на предложения силы внешней, выдаваемой за то, что тот будет сражаться на их стороне. Это ко всем относится, и к светлым и к тёмным.
   Увы, мы не в состоянии серьёзно повлиять на эти силы.
   Можно только осознать это и принять осознанное решение выйти из игры этих сил и стать собой, каким ты есть, даже если останется мало своей силы, или продолжить принимать силу и играть уже осознанно на чьей то стороне, что может и полезно для кого то, только сам человек это знает. Осознанность важна во всём и честное признание себе самому кто ты, с кем ты, и что ты где делаешь, в какие игры, на каких уровнях и с кем играешь.
   Да, и "тёмные" - это жители тёмной стороны миров, а "светлые" - это жители светлой стороны миров.
Как есть бог и антибог, так и светлые и тёмные могут быть божественными. Да, понимаю, что странно звучит, но так вот тут.

                 Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!      

Представления: 2004

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 12, 2021 в 11:35am

Не знаю, Лариса))

Аве Тара.... Одно из имен единой 

Комментарий от: Дара, Декабрь 12, 2021 в 8:47am

Да, и "тёмные" - это жители тёмной стороны миров, а "светлые" - это жители светлой стороны миров.
Как есть бог и антибог, так и светлые и тёмные могут быть божественными. Да, понимаю, что странно звучит, но так вот тут

****

Если сейчас начать перечислять характеристики светлости и темности, то сразу будет понятно о человеческом мышлении)) вот из этого и искажения, а энергия есть энергия.

Да и о каком Боге, Аврора? Если их целые пантеоны)

***********

Если говорить о Источнике/Боге (а разговор был именно об этом), то тут не может быть речи о пространствах, потому что Бог вне пространства и времени и уж тем более не между пространствами.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 11, 2021 в 11:15pm

Источник меж пространства и источник пространства -разный ,хотя в проявлении это части единого целого но ,на данный момент это совершенно разные структуры имеющие собственные законы и цели ,которые и полагают то что принято считать искажением,,,,,

Вы про источник чего говорите, Алекс?

Если говорить о Источнике/Боге (а разговор был именно об этом), то тут не может быть речи о пространствах, потому что Бог вне пространства и времени и уж тем более не между пространствами.

Комментарий от: Николай, Декабрь 11, 2021 в 10:40pm

Великая тьма - то суть матери, пустота - её святое чрево! а силы в боге – то а-спектры сияющего духа любви бога вечного! пусть каждый миг наполнен будет счастьем пребывания - вдыхая безразмерность мысли бога, с-ам мыслью стань,

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2021 в 8:07pm

      Исток никогда не искажается.  Исток это всегда проявленный во внешнем пространсте очередной опыт жизни единого многомерного сознания.А вот опыт жизни в ходе познания собственных потенциалов и возможностей постоянно меняется. И под каждый новый опыт и новые воплощения Творцами создаётся своя матрица с определёнными условиями и ограничениями, характерными и необходимыми для каждого экспериментального опыта.  Собственныой плошадкой для эксперимента. И такой площадкой для нашего эксперимента является планета Землля. И такая матрица была создана и для нашего эксперимента дуальности, разделения на противоположности, борьбы и противостояния этих противоположностей. И планета Земля на время эксперимента была изолирована от взаимодестствия с остальным проявленным мирозданием.

Комментарий от: Яна, Декабрь 11, 2021 в 7:59pm

Ларис а вы в вк когда нибудь заходите?

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2021 в 7:31pm

 "...  Хотела задать вопрос Лето-почему происходят искажения  энергии Божественного Источника  внутри человека? ..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Внешее всегда является отражением нашего внутреннего состояния сознания. Как только прекратим внутреннюю борьбу и противостояние, туже изменится и внешее отражение нашего сознания, и будет изменена вся окружающая нас реальность. Изменяя себя внутренне мы тутже меняем окружающую нас реальность.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Эксперимент дуальности заключался в разделении наших единых до этого эксперимента энергий на их собственные противоположности.  На свет и тьму, добро и зло и т.д.   Тут же проявились их противоположные полюса плюс и минус. Произошло разделение всех единых до этого энергий нашего сознания на их противоположности. Было нарушено равновесие, гармония и баланс этих разделённых энергий между их собственными противоположностями.  И тут же началась их борьба и противостояние за превосходство и гоподство друг над другом. А так как вся наша внешняя реальность является отражением нашего внутреннего состояния, тут же  изменилась и вся внешняя реальность и стала отражением этой нашей собственной внутренней борьбы.  И мы получили то, что есть. Постоянные и непрерывные войны убийства борьбу и противостояние. Весь кошмар сражаюшего с самим собой внешнего мира , являющего отражением нашего мира внутреннего.  Как только восстановим единство собственных разделенных  противоположностей, восстановим внутреннее единство гармонию, равновесие и баланс этих разделённых на противоположности энергий, тут же изменится и окружающий нас мир внешний и прекратятся во вншнем проявлении в нашей реальности все войны, борьба и противостояние .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Комментарий от: Phoenix, Декабрь 11, 2021 в 7:12pm

....сила духа, сердца и разума способна разбить все оковы
Красиво сказано))
В том числе, любовь к истине и правде объединяет всех нас.

Комментарий от: Phoenix, Декабрь 11, 2021 в 6:52pm

Всё дело в выборе человеческом, в подборе методов. Ну и главное осознанно и честно подходить ко всему))
Мне тоже близка позицию Алекса и Кина "о целях и законах в разных пространствах". 

Комментарий от: Аврора, Декабрь 11, 2021 в 5:48pm

почему происходят искажения энергии Божественного Источника внутри человека?

Из-за не правильного взаимодействия внутреннего с внешним - когда нарушаются Божественные законы человеком.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Дорогие мои, я обращаюсь к вам, прежде чем закончить: чего вы боитесь, если Творец хочет вас любить? Чего вы боитесь? Что удерживает вас от того, чтобы преодолеть эти препятствия, и метафорически чувствовать руки Духа? Быть любимыми до…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 16 февраля 2020 года.Аудиозапись посланияперевод: Clear SkyПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Это последний ченнелинг этих выходных, где вам было предоставлено много новой информации. И в процессе передачи этой информации, а также…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования