Восьмимиллиардный житель Земли - это девочка из Манилы

Восьмимиллиардный житель Земли родился в Филиппинах. Это девочка, и зовут ее Винис Мабансаг. Малышка появилась на свет 15 ноября в столице страны Маниле в 01:29 по местному времени. Счастливая мама уверена: тот факт, что именно ее дочку символически признали восьмимиллиардным жителем планеты, - добрый знак на будущее.

Итак, население планеты Земля теперь насчитывает более восьми миллиардов человек. По данным ООН, рост населения частично вызван снижением уровня смертности. Согласно прогнозам, дальнейшее снижение смертности приведет к тому, что средняя продолжительность жизни во всем мире к 2050 году составит около 77,2 года.

При этом в докладе организации отмечается, что население мира в данный момент растет самыми медленными темпами с 1950 года. Согласно недавним прогнозам ООН, в 2080-х годах численность населения может достичь пика в 10,4 млрд человек и оставаться на этом уровне до 2100 года.

В 2022 году наиболее густонаселенными регионами стали Восточная и Юго-Восточная Азия, а также Центральная и Южная Азия. Странами с наиболее высокой численностью населения являются Китай и Индия - в каждой из них проживает более 1,4 млрд человек. По подсчетам ООН, ожидается, что в течение 2023 года население Индии превысит население Китая.

Представления: 102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 16, 2022 в 10:17am

Всё в ИСТИНЕ Велико ПРОСТО и Радостью наполнено,
Глубинной Радостью ДИТЯ, кто Вспомнил: всё тут СОН,
И то, над чем грустил и горевал в глубинах неуклонно,
Оказалось в ИСТИНЕ ЛЮВБИ – Света-Тени МИ-РА-Жом! Осознай, что Ты в НУЛЕ сего Креста как Созерцатель Мира,
Через Тебя ТВОРЕЦ Управляет СНОМ и Пространством его,
Но в сем Ракурсе узри также, что без Осей и нету Точки Я,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
". ."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"Дорогие, это Поле было создано Творцом для вас."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"ПРАКТИКАУпражнение«Подключение к Источнику Творения»Направьте внимание внутрь себя и скажите: «Я Есть». Мысленно соединитесь с вашим Божественным центром. Ощутите себя Духом – отождествитесь со своей высшей духовной…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"" Вы пробуждающиеся творцы, с каждым днем обретающие все больше созидательных возможностей. Это происходит благодаря тому, что вы воссоединяетесь с Источником Творения, из которого вы вышли и к которому теперь возвращаетесь.Дорогие, многие…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Как красиво и верно ты все описал, Саша!  И, да, “просто вдыхая аромат этого мира всем своим существом.” …  !    "
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
"Когда тебя что-то захватывает в окружающем мире, ты невольно сливаешься с этими образами, становишься целым с ними. Эти образы находят резонанс в твоей душе. Очень интересно рассматривать каждую деталь подробно, как бы в первый раз, ничего не…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
"."
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования