Живи так, чтобы страх смерти никогда не проник в твое сердце.
Не спорь о религии других, уважай их веру и требуй, чтобы другие уважали твою веру.
Люби свою жизнь, улучшай свою жизнь, превращай все вокруг в своей жизни в красоту.
Стремись сделать свою жизнь длиннее, а ее целью - служение твоему народу.
Приготовь достойную песню смерти для того дня, когда ты перейдешь великую черту.
Всегда приветствуй друзей, встречаясь или проходя мимо, и даже незнакомых, когда ты в пустынном месте.
Проявляй уважение ко всем и не кланяйся никому. Проснувшись утром воздай благодарность за пищу и радость жизни. Если ты не видишь причины для благодарности - это твоя вина. Не оскорбляй никого, ибо оскорбление превращает мудреца в дурака, и отнимает у духа его видение.
Когда придет твое время умереть, не будь подобен тем, чьи сердца наполнены страхом смерти, и кто плачут и молятся чтобы продлить свою жизнь хоть на мгновение и прожить ее по-другому.
Пой свою песню смерти и умри как герой идущий домой.
Инет

Представления: 220

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 29, 2022 в 10:39pm

Комментарий от: Александр, Ноябрь 29, 2022 в 10:35pm

Благодарю, Елена!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 29, 2022 в 9:01am

Гребни Изменений Сознания Приходятся, как Правило на Пики Природных
Изменений, а также фазы Луны. Коррекция Всех Состояний для проведения
Мягкого Перехода из РА в АРА проводится с учётом Состояний МАТЕРИ и
ДИТЯ. Тревожность в Родах недопустима, ПОКОЙ/ТИШИНА ИСТИНЫ Есть.

ВСКРЫТИЕ РОГОВИЦЫ ГЛАЗА БОГА Есть Процесс Изменения Чувственного
Восприятия Мира на уровне тела в НЕО/АРА и потому плавно этот процесс
Уже Запущен, Программа ВСКРЫТИЯ РОГОВИЦЫ ГЛАЗА БОГА в Сердцах тех
Христов, кто Соединён с Вечностью и имеет Возможность Принять КВАНТ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования