Перекрестки Гекаты

Полнолуние Возвращения Ворона. И очень интересные аспекты.
Порядок из Хаоса. Время хаоса подходит к концу, создаются новые правила и новые обстоятельства. Причем не сиюминутные, а значимые. Те, что приводят и мир, и каждого из нас к серьезной трансформации.
Можно представить себе это, как мультфильфм, где ты бегаешь в разные стороны, сталкиваясь с другими "бегунами". И вдруг - щелчок пальцев Вселенной и все замерло. И пришло в четкую картину движения каждого по выбранной траектории без суеты. К цели. Причем цель - не точка на карте, а именно твой путь.
Безусловно, это не произойдет в одно мгновение. Но уже эта неделя закладывает нужные нам тенденции к стабилизации, снижению градуса нервозности и непоняток. (кстати, если б я планировала ту самую большую демонстрацию, что назначена на 9 марта, то скорее провела б ее именно сегодня, 7 марта в пик Полнолуния. Толку было б больше, а травматичности меньше)
Неделя с 6 по 12 марта - прелюдия к Весеннему Равноденствию и предстоящим апрельско-майским затмениям.
Возвращение Ворона - так называется Полнолуние 7 марта, которое пройдет на оси Дева-Рыбы. С тем самым переходом Сатурна в Рыбы и надолго. Представьте, что логику и чувствование, долгое время разделенные четкой чертой, взболтнули, смешав Землю и Небо, смешав четкие границы. Многих последнее время укачивало и штормило, бросало из "хочу" в "боюсь", от "надо" до "пошло все на". Ощущение потери равновесия и тверди.
Выдыхаем. Следуем за потоком. Он готов вынести нас к нужным берегам, на которых мы отдохнем и построим желаемое царство.
Сатурн четко просит сейчас перестать искать "почему так произошло", "кто виноват", "в чем причина". Перестать искать привычную линейную логику. Ее нет. В том понимании, в котором мы привыкли.
Отпустите нерешенные вопросы - "почему человек сделал то-то", "почему с вами поступили так-то" и прочее из этой мозго и душуломательной серии.
Все, что произошло, уже произошло. И если не хотите упустить предлагаемые изменения и новые берега, просто следуйте потоку звезд, мелодии Вселенной, сочиняемой ею на ходу.
Самое лучшее, что можно сейчас сделать - сказать каждому наступившему вам на ногу спасибо и улыбнуться.
Момент обнуления и чистого листа.
От Полнолуния Возвращения Ворона до Полнолуния Семян в апреле через точку Весеннего Равноденствия.
Не случайно на это Полнолуние со всей необычной комбинацией аспектов выпадает праздник Пурим.
День, когда по завету нужно напиться так, чтобы не отличать слова "проклят Аман" от слов "благословен Мордехай". Время отпустить свои страхи и насладиться жизнью без ограничений.
И именно это предлагает нам наступившая неделя и Полнолуние. (Не в смысле - напиться 😆😆😆, а в смысле - отпустить)

Представления: 143

Теги: *

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Март 8, 2023 в 7:39am

К новым берегам на летящем паруснике  ...

***

Думайте вместе ( из сегодняшняшнего сна))

18:19,20 «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ...

Комментарий от: Александр, Март 7, 2023 в 9:05pm

Благодарю!

"Все, что произошло, уже произошло. И если не хотите упустить предлагаемые изменения и новые берега, просто следуйте потоку звезд, мелодии Вселенной, сочиняемой ею на ходу."

К новым берегам на летящем паруснике  Александра Грина:

Комментарий от: Георгий, Март 7, 2023 в 8:49pm

"Нет без тебя света,
Нет от тебя ответа.
Верю, что ждешь где-то.
Всюду зову, всюду ищу тебя...

Вьюга смешала землю с небом,
Серое небо с белым снегом.
Шел я сквозь вьюгу, шел сквозь небо,
Чтобы тебя отыскать на Земле ..."

Комментарий от: Дара), Март 7, 2023 в 8:15pm

Георгий, Николай, спасибо. Улыбка.

 сказать каждому спасибо и улыбнуться.

Комментарий от: Георгий, Март 7, 2023 в 5:30pm

"Представьте, что логику и чувствование, долгое время разделенные четкой чертой, взболтнули, смешав Землю и Небо, смешав четкие границы. Многих последнее время укачивало и штормило, бросало из "хочу" в "боюсь", от "надо" до "пошло все на". Ощущение потери равновесия и тверди."                                                                                                                                                                                                                              

"Все, что произошло, уже произошло. И если не хотите упустить предлагаемые изменения и новые берега, просто следуйте потоку звезд, мелодии Вселенной, сочиняемой ею на ходу.
Самое лучшее, что можно сейчас сделать - сказать каждому наступившему вам на ногу спасибо и улыбнуться.
Момент обнуления и чистого листа."                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Благодарю,   Дара!
Комментарий от: Николай, Март 7, 2023 в 4:07pm

Смотрите в МИР чрез Призму Сердца в каждом миге – будет Победа!
Живите без особых рассуждений от ума, доверившись Жизни сполна,
Филигранно выстроена СИсТЕМА ВОСХОДА Душ ДИТЯ в Огнях СВЕТА,
ДОМ ВыЯвлен Солнцем Сердца внутри плоти тел, оттуда ОГНЯ Волна! В Единстве ДОМ всегда найдёте всё, что надо Вам для любого МИГА,
Всем Христам вскоре Мощь Мужества проявлять в Плоти в ДАР Всем,
Нет ничего, что может страшить настоящую ЛЮБОВЬ, в ИСТИНЕ ВЕРА,
Будучи в двух СНАХ одномоментно, с ДОМ Вы Вершители ОГНЯ Дел!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования