любая война всегда и только информационная

Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 18, 2023 в 9:38am

Я – великая ПУСТОТА, Создающая все миры! Я ни свет и ни темнота, Я – вне правил своей игры. Если мыслей замедлишь бег, Между ними меня найдешь, Только так, о мой ЧЕЛОВЕК, Ты меня хоть чуть-чуть поймешь! Ощути в себе тишину И наполненность без краёв И представь, что нет ничего: Ни понятий, ни смыслов, ни слов… Ощути, как в тебе текут Времена, Пространства, Миры, Согласись – этот опыт крут! Мы создатели этой игры! Ты и Я, а точнее лишь Я, Тот, который в тебе Аз Есмь! Продолжай упражнять себя, Находясь и везде, и здесь! Вспоминай, ощущай, лови Состояние себя во ВСЁМ. Испытай благодать ЛЮБВИ, Из которой я создал ВСЁ. ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути! Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь! Только ВЕРА в силы СВОИ В ЧУДЕСА открывает дверь! Этой ВЕРОЙ себя напитай И наполни ей смысл бытия, Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай! И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!

Комментарий от: Аврора, Март 17, 2023 в 8:13pm

Интересный фильм. Со смыслом :) Хотелось бы посмотреть продолжение. Может когда-нибудь авторы всё таки снимут. Сценарий-то есть, ждёт своих спонсоров.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы, и моим предыдущим комментариям при обсуждении темы.  Впрочем это ещё, как на это посмотреть и какую оценку этому дать. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"“ Я прикоснулся к сердцевине священного и божественного гнева. Того здорового и защитного огня любви, который борется за истину и уничтожает ложь. Который не терпит ерунды, который прямо и бесстрашно говорит за себя и пачкает руки, чтобы…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против Да, именно это намеренно внедрено определенными Силами Влияния, чтобы не препятствовали им, когда они будут вершить свои дела против человечества и против человечности. Опыт…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Ошо. OSHO Times Emotional Ecology Гнев – это несущественное явление Гнев – это несущественное явление Как я могу оставаться осознанным во время сильных эмоций? Когда приходит гнев, я чувствую, будто бы тысячи диких лошадей бегут со…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (05) 04.02.2024
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования