Представьте, будто вам все равно, что скажут другие. Вы больше не подстраиваете свое поведение под чьи-то пересуды. Ни за чье мнение не отвечаете. Вам не нужно никого контролировать, и вас никто не контролирует. Вообразите, что живете и никого не осуждаете. Легко всех прощаете и отказываетесь от суждений по чьему бы то ни было адресу. Вам не нужно бороться за то, чтобы вы были правы, а кто-то — нет. Вы уважаете себя и других, а они уважают вас. Представьте, что живете без страха любить и не быть любимым. Не боитесь быть отвергнутыми, и вам не нужно, чтобы вас принимали. Вы без стыда и необходимости оправдываться можете сказать: «Я люблю тебя». Можете шагать по миру с открытым сердцем и не бояться оскорблений. Вообразите, что не страшитесь рисковать и познавать жизнь. Не боитесь что-то потерять, жить в этом мире и умереть. Вы способны жить в состоянии благодати, счастья, в райском сне.

Только любовь приносит такое блаженство. Блаженство синонимично любви. Быть влюбленным — значит блаженствовать. Вы парите в облаках. Всюду видите любовь. И так можно жить всегда. Можно, потому что другие так сделали, а они — такие же, как вы. Они блаженствуют. Как только почувствуете, что означает жить в блаженстве, вам понравится это. Вы поймете, что рай на земле — это истина, он действительно существует. Как только осознаете, что рай есть и в нем можно жить, — от вас будет зависеть, стремиться к нему или нет.

Можете любить всегда. Выбор за вами. Может, у вас нет причины любить, но вы способны на это, потому что любовь делает вас блаженным. Активная любовь дарит счастье. Она дает умиротворение. Изменяет ваше восприятие. На всё можно смотреть любящими глазами. Вы осознаете, что вокруг вас — ЛЮБОВЬ. Нет оснований страдать. Ваш выбор — единственная причина страданий. Посмотрев на свою жизнь, вы найдете много поводов для терзания, но серьезного основания не отыщете. То же касается и счастья. Единственное его обоснование — ваш выбор. И счастье, и страдание — вопрос вашего выбора. Возможно, мы не в силах избежать судьбы человека на земле, но у нас есть выбор: судьба страдальца или счастливая судьба. Страдать или любить и быть счастливым. Жить в аду или в раю.

Я выбираю рай.

Мигель Руис

Представления: 44

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 21, 2023 в 5:40pm

Знание - СИ ЛА; невежество-СТРАХ  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
19 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования