Три чакры.

Сердечная- анахата. Состояние тепла, принятия, желания всем помогать, сострадать по поводу и без повода. Высокая чувствительность и эмоциональность, причем эмоциональность порой зашкаливает. Контроль над собственным состоянием частенько утрачивается, из-за чего происходит вовлечение в событие, ситуацию.

Вишудха - горловая чакра. К горячему сердцу добавляется умение более трезво и реально оценивать ситуации. Начинают проясняться причины тех или иных событий и мотивы поведения человека. Начинаешь осознавать, что другому надо порой и пострадать, ибо боль и страдание для него будет лучшим лекарством.

Аджна - третий глаз. Осознание глубинных причин поведения человека. Окружающая картина мира всё более  начинает представляться как некий театр, где каждый играет свою роль, зачастую не понимая, почему он её играет. Для себя лично приходит состояние внутреннего покоя в любой ситуации- ассоциация со скалой на берегу моря, о которую бьются волны и разбиваются вдребезги, не причиняя вреда скале. Твои действия  не отличаются особой эмоциональностью или любвеобильностью, как это происходит с анахатой, но эффективность твоих действий гораздо выше.

Представления: 70

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июль 28, 2023 в 10:30am

Внимание направь в Сей МИГ, в нём раскрывая Вечность,
И из мириадов отблесков Себя выбери что милее Сердцу,
Детерминация Судьбы всегда идёт в Триаде ДОМ единой,
Когда пересекаются Три линии Дыханий Дитя-Мать-Отец! Во взрослении настает миг, когда прежнее оставить нужно,
Снять старые одежды Духа, оболочки Восприятий Игровых,
И это ПРОживаешь Ты, ДИТЯ, через все Души повсеместно,
Пройти достойно, мужественно то особо важно в этот МИГ!

Комментарий от: Аврора, Июль 27, 2023 в 10:35pm

Знакомо :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!

 Началась эта интереснейшая беседа с обсуждения фильма-сериала, который участники смотрели в своем Клубе единомышленников, затем разговор развернулся на тему эго, индивидуальности, … Признаюсь, что следя за дискуссией в телеграмм-чате, я получила просто-таки эстетическое удовольствие от красоты мысли и тонкости духовных откровений, явленных в ходе обсуждения.Я видела,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования