Три чакры.

Сердечная- анахата. Состояние тепла, принятия, желания всем помогать, сострадать по поводу и без повода. Высокая чувствительность и эмоциональность, причем эмоциональность порой зашкаливает. Контроль над собственным состоянием частенько утрачивается, из-за чего происходит вовлечение в событие, ситуацию.

Вишудха - горловая чакра. К горячему сердцу добавляется умение более трезво и реально оценивать ситуации. Начинают проясняться причины тех или иных событий и мотивы поведения человека. Начинаешь осознавать, что другому надо порой и пострадать, ибо боль и страдание для него будет лучшим лекарством.

Аджна - третий глаз. Осознание глубинных причин поведения человека. Окружающая картина мира всё более  начинает представляться как некий театр, где каждый играет свою роль, зачастую не понимая, почему он её играет. Для себя лично приходит состояние внутреннего покоя в любой ситуации- ассоциация со скалой на берегу моря, о которую бьются волны и разбиваются вдребезги, не причиняя вреда скале. Твои действия  не отличаются особой эмоциональностью или любвеобильностью, как это происходит с анахатой, но эффективность твоих действий гораздо выше.

Представления: 72

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июль 28, 2023 в 10:30am

Внимание направь в Сей МИГ, в нём раскрывая Вечность,
И из мириадов отблесков Себя выбери что милее Сердцу,
Детерминация Судьбы всегда идёт в Триаде ДОМ единой,
Когда пересекаются Три линии Дыханий Дитя-Мать-Отец! Во взрослении настает миг, когда прежнее оставить нужно,
Снять старые одежды Духа, оболочки Восприятий Игровых,
И это ПРОживаешь Ты, ДИТЯ, через все Души повсеместно,
Пройти достойно, мужественно то особо важно в этот МИГ!

Комментарий от: Аврора, Июль 27, 2023 в 10:35pm

Знакомо :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
2 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
3 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
8 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования