Похоже сейчас, после равноденствия, немного подняли частотный "пол".

Это выражается обычно в том, что если чуть поднимешься - хорошо, чуть ниже - дискомфорт.
Я вижу сейчас два плана состояний. Можно быть  тут или там - по настройке.
Это - не "далеко", не "не дотянуться".
А меняется через ментальное соостояние себя.
"Думаешь" на том плане, который повыше - и увидел, что есть (происходит, может происходить) - уже на новом плане жизни.
Думаешь на частоте ниже (с элементами балласта) - и ты на предыдущем.
Выбор состояния довольно лёгкий, но требует понимания.


Тем кто сейчас сделал спонтанное действие и чувствует себя "в струе" - выбор уже сделан, вы на лёгком плане.
Часть людей ещё не перебазировались, но ощущают явную "тягу", "направление'. Таким людям: всё хорошо, держитесь этой волны - с лёгкостью восприятия, она уже несёт вас. Просто не будьте " тяжелее" её.

Тем, кто вдруг столкнулся со сложностью сознания или что-то ощущается в своей реальности "не то", зазвучал балласт - выход на нужное займёт сейчас несколько минут, час-другой (в зависимости от умения слушать и сонастраиваться) - и тоже ВСЁ ХОРОШО. Просто ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ:

Нащупайте над собой более положительный план. "Пол" в нём не непреодолимый. И вот вы уже там, и всё начинает разворачиваться чудесно для вас. 🥰


( «Лето Господне»  https://dzen.ru/b/Zf7XmCkS1A80W7DC )


Представления: 260

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 12, 2024 в 11:15pm


    Николай!

 От Сердца —Сердцу!

Комментарий от: Николай, Апрель 12, 2024 в 10:58pm

Твоё Сердце – Пламенный Мотор, его топливо – Мечта ЛЮБВИ!

Комментарий от: Эль, Апрель 12, 2024 в 5:35pm


« Время и пространство это ты, оно всегда работает на тебя, а не против, показывая тебе твой состав, как целое или петлю, которая тебя замкнула, указывая внутрь тебя.

С позиции целого, понимание инертности времени и пространства, можно выразить терпением и принятием. »

Из «Дневника Рокенрольщика».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Нет ничего более духовного, чем чашка чая.

“ Нет ничего более духовного, чем чашка чая. Мы можем говорить об абсолютном присутствии свидетеля, о субъективной объективности субъективного осознанного присутствия, об экстазе трансцендентных состояний, о пути без пути к чудесному просветленному будущему, о духовных сферах, со всеми их убедительными обещаниями совершенства...Но очень скоро мы устаем от, хоть и очень…Посмотреть еще
1 час назад
Elowen теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования