Энергетический прогноз нового тысячилетия.

  

          🦋Энергетический прогноз нового тысячилетия

Доброго утра! Что самое удивительное, так это то, что у нас полностью меняется формат строения энергосистемы Планеты Земля


Вот именно 8, 9 и 10 февраля Земля вступает в так называемые лабиринты, которые представляют собой пространственные лабиринты без времени.


И что самое удивительное, мы с каждым днём будем уходить от старых устоев и привязок, от старого видения мира, потому что неизбежность изменения пространственного мира уже наступила.


Сфера мирового пространственного лабиринта безвременья раскрывает потаённые уголки, которые были предназначены для текущего периода времени и ждали своего раскрытия.


Эти дни можно рассматривать как начало раскрытия общей системы лабиринта, подобно кристальному цветку
.


Это мировая кристальная волна, которая включает в себя множество несогласованных и одиночных миров, начинает прорастать через свои новые специфические меры.


Если рассмотреть это под микроскопом, в каждой матричной клетке раскрывается свет матричного узла.

Этот свет можно сравнить с формой, напоминающей кристалл или цветок.

Он раскрывает свою глубину, и когда эта глубина раскрывается, мировая волна на клеточном уровне начинает двигаться, демонстрируя свою многофункциональность.

Возможности в этих волнах заключаются лишь в форме пребывания человека и его тонкого мира в этих волновых циклах и периодах.


Фактически, если рассмотреть этот волновой процесс, с одной стороны, это выглядит так, будто клеточки взаимодействуют друг с другом, меняя свои световые вибрационные частоты.
Каждая клеточка идентифицируется в своём пространственном мире, и этот многоклеточный перебор позволяет функционировать и расширять полный горизонт спектральных миров, которые раскрывают свою световую и информационную частоту.

Что касается человеческого организма, здесь также происходит расщепление на множество кристалликов. В каждой клеточке есть свет матричной кристальной формы, которая раскрывается или рассыпается на мелкие кусочки света, преобразуя и меняя световые вибрационные частоты всей планетарной системы.

Это удивительный опыт, который проходит всё человечество в моменте здесь и сейчас.

Если представить, что все человечество находится в пространстве и чувствует световые вибрационные частоты, это создаётся фоновым режимом энергообразования частот и сверхчастот каждого человека.


Каждый человек создает свой фоновый режим, который постоянно преобразуется в новых частотах. То, какую частоту создаёт каждый человек через свои мысли и внутреннее видение, запускает процессы в свете преобразующих частот, в которых каждый человек готов находиться и взаимодействовать.


Таким образом, каждый человек одновременно может находиться в различных частотах.

В какой частоте будет энергетический посыл, в таком фоновом режиме и окажется человек.

Например, представьте себе большой парк, где находятся множество людей.

Каждый из них мыслит и действует в своём индивидуальном контексте.

Кто-то испытывает ревность, кто-то анализирует и взаимодействует, кто-то радуется, а кто-то переживает разрыв отношений.


Хотя они находятся в одном радиусе, каждый поддерживает свою световую частоту, и их восприятие мира отличается.


Таким образом, световые вибрационные частоты человека многообразны, и на данном этапе невозможно предопределить будущее, поскольку оно складывается из моментов здесь и сейчас.

Каждый человек проходит свой опыт и должен самостоятельно настраиваться на свой индивидуальный поток.

Если, например, мы озвучим, что 8 февраля будет активная фаза солнечной луны, это лишь один момент. Каждый человек будет видеть свою силу и мощь, преследуя свои
цели и задачи.

Мир меняется, и для кого-то он может показаться жестоким, а для кого-то — лёгким и радостным. Каждый человек будет воспринимать этот мир по-своему.

Мы вступаем в новый мир, и врата открыты для каждого.


Каждый видит этот мир через свою индивидуальность.


Так, например, кто-то видит белое солнце, кто-то ощущает любовь, а кто-то проходит мощные потоки очищения.


Майя Оракул , (https://www.facebook.com/100003381349379/posts/pfbid02kyTWT6B1geYjh...)

Представления: 79

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Ну,:вот , Алекс, ты так зациклен на себе, и иллюзии о себе, своем «Учительстве» и прочем… , что не слышишь голос реальности, который в сообщениях людей  и прочем …  Это— чистой воды ГОРДЫНЯ,…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" А карма это наше изобретение, как одно из ограничений времени того Эксперимента, в котором мы все участвовали. В настоящее время эта карма отменена и больше не действует на экспериментальной планете Земля(Гайя). Когда мы говорим о карме ,мы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, Это всего лишь мнение ,оно может стать фактом ,когда случится просветление ,в моем же случае это,, путь  преодоления ,,и свершившийся факт мощной вспышки ,который и дает власть над умом,именно власть ,ибо…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования