« "Идёт жёсткий отбор в следующее измерение! Все, кто не проснулся, будут отсеяны! Срочно меняйте себя и свою жизнь! Это последний шанс оказаться на новой Земле!"


 Подобные послания, липкой кашей заполонившие эзотерическое инфополе, идут не от Духа. Всё, что стремится запугать, заставляет сжиматься, суетиться и вымерять по линейке каждый свой шаг, создано не из любви и любовью не является.


Если вы чувствуете страх не успеть, не соответствовать, не дотянуться...
Если вам говорят, будто нужно срочно куда-то бежать и что-то делать...
Если возрастает ваше напряжение и тревога...
Если (менее очевидно) вы ощущаете себя "особенным" и "избранным" по сравнению с другими...


То это точно какая-то хрень, сочинённая человеком не самого высокого уровня сознания. Он сам завис в недостойности и страхе и потому транслирует вовне ровно это же. Более того, он подпитывает и расширяет эту тёмную реальность за счёт внимания тех, кто его читает/слушает/смотрит.


Как понять, содержит ли в себе информация энергию исцеления?
Как понять, что она истинна и передана любящим Духом?

Ищите вибрацию Дома - состояние, в котором уютно, спокойно, тепло, безопасно. Состояние, в котором ты уже принят и уже одобрен без необходимости что-то доказывать, достигать, суетиться или вымучивать из себя "правильные" изменения. В котором ты и так уже на Новой Земле.


Различайте сердцем🤍✨

»


Александра Карбовская, https://www.facebook.com/100004493411948/posts/2863831640443255/?mi...

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 13, 2025 в 6:13pm


Саша, очень интересно!

Я, со своей стороны, тоже энергетически так ее ощущаю….

 И, вообще, я стала замечать, что у людей, практически, у всех, глаза- — разные…

Комментарий от: Александр, Апрель 13, 2025 в 4:59pm

Когда-то экспериментировал  с фото лица. Глаза левой и правой половины лица человека смотрят по разному, отражая какое-то внутреннее состояние.

Если посмотреть на фото Александры, прикрыв своей ладошкой одну сторону лица, а потом вторую, то можно увидеть: на левой стороне искренность и доверие, а на правой стороне фото - глубину, проникновенность.

Хорошая энергетика!

Комментарий от: Эль, Апрель 13, 2025 в 1:43pm

 

Чем громче мы обвиняем себя в "грехах" и "пороках"... 

Чем яростнее сражаемся с внутренней темнотой... 

Чем сильнее стараемся стать "совершенными"... 

тем больше закрываемся от исцеления. 

И наоборот:

Когда мы выбираем не отворачиваться от себя...

Не клеймить, а узнавать... 

Не отвергать, а доверять... 

Видеть стремление к свету даже в самом тëмном уголке своей души...

Тогда происходит магия:

То, что казалось злым и уродливым, вдруг предстаëт перед нами испуганным, горюющим и жаждущим любви.

То, что было "грехом" и "пороком", вдруг оказывается лишь защитными стенами вокруг замëрзшего океана горечи и боли.

То, что виделось плохим, становится просто частью тебя, которой когда-то не хватило тепла.

Темнота - это просьба о любви. 

Что ты чувствуешь к себе, когда знаешь об этом? 

Что ты чувствуешь к другим, когда знаешь об этом?


© Александра Карбовская

Комментарий от: Эль, Апрель 13, 2025 в 1:38pm

Я открыла для себя автора этого текста,— Александру Карбовскую,— совсем недавно.

Случайно вышла на ее пост в Фэйсбуке, стала читать и уже на могла остановиться:  

один пост сменялся другим и каждый отзывался в сердце моем  …

У неё особая энергетика отношения к людям, та теплота принятия человеческого, то понимание нашей естественной и простительной уязвимости,— и все это  в милости сострадания.

Этого любящего взгляда так не хватает всем нам в отношении  себя и других.

И нехватка этого мешает нашей истинной Осознанности.

Александра занимается целительством , как психолог, но я вижу это ее жизненное творчество, как истинное ДУШЕпопечительство.

Так одна Душа мягко соприкасается с другой, получая ответное касание.

Это чудесная трансформация Любовью и в Любви.

.

Комментарий от: Эль, Апрель 13, 2025 в 4:04am


Да, это так .

      Каждый выбирает для себя….

Комментарий от: Георгий, Апрель 12, 2025 в 5:45pm
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г
Комментарий от: Георгий, Апрель 12, 2025 в 11:40am

На нашей планете Земля(Гайя) , где Человечеству и самой планете предоставлено право Свободного Выбора не может существовать никакого, тем более жёсткого, отбора для Перехода через Вознесение на Высшие Уровни коллективного Со-Знания триединства Духа, Души и Тела. И никто, и никаким отбором не занимается.                                                                                                                                                          Такое право предоставлено каждому из нас, так как все мы имеем многомерное Со-знание.  Но для такого Перехода по эволюционирующему восходящему к Истоку(Богу) потоку Со-Знания. необходимо иметь  частоту вибраций энергии Любви, соответствующую этому более высокому Уровню частоты нового Уровня вибраций.    Все, кто такую новую более высокую частоту вибраций со-знания при получении нового опыта создать сумел( а это всегда критическая масса коллективного нового со-знания человечества и самой планеты").  благополучно совершат Переход, через Вознесение на новый более высокий уровень единого коллективного Со-Знания.  Кто эволюционировать не пожелал, продолжат свою эволюцию на прежнем уровне 3-4Д на других трёхмерных планетах нашей  Вселенной.                                                                                      Каждый в "Здесь" и "Сейчас" всегда делает только свой индивидуальный Выбор. И получает то, что Выбрал. Вселенная всегда говорит только "ДА".  Что выбираем, то и получаем. Все претензии только к себе любимому...   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования