В  интернете появилось на удивление много а в прессе на удивление мало информации о странных звуках.Все наиболее эффектные ролики и комментарии выложены тут.

  http://paranormal-news.ru/news/strannye_zvuki_po_vsemu_miru/2011-08-27-3681

только что похожие звуки донеслись с улицы, не успел выскочить на балкон, чтобы уточнить их источник,  на днях в глухой деревне Витебской области родители друзей  слышали  звук как-будто об стену шары прокатывались металлические ночью , вчера пол с моём доме ходил ходуном я просто решил, что соседи мебель переставляют, да и железная дорога в 300метрах.....

 мне лично звуки не показались зловещими а скорее похожи на настройку органа, Земля издаёт их как ты потягиваясь после долгого сна. Что мы можем сделать? 

 

Испугаться? - НЕПРОДУКТИВНО!

Игнорировать? - ГЛУПО!

Помочь Земле? - РАЗУМНО!:))

Знакомые ясновидящие сказали, что это не предвестники  катастроф, а скорее пробуждение Земли, ну вот и представим,что мама просыпается  после долгого сна и пошлём ей нежность из сердец  прикоснувшись руками к поверхности Земли  попросив прощения за нагромождение  не самых красивых домов и сооружений за небрежную разработку недр и  др. ресурсов планеты,

 мы с друзьями  договорились завтра 22 сентября в 9-00 по московскому времени  провести медитацию единения сердец и после достижения гармонии в сердцах прикоснуться ладонями к земле ( выйти на улицу, к травке:)) и послать любовь и благодарность Матушке Земле, осознавая групповое взаимодействие.

 

Можно присоединяться ! ! !

 

 

 

 

 

Представления: 858

Теги: звуки, земли, исцеление, медитация, странные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 4, 2011 в 7:36pm
РАЗНЫЕ ЛЮДИ СЛЫШАТ РАЗНЫЕ ЗВУКИ НО ВСЕ СТРАННЫЕ И НЕПОНЯТНОЙ ПРИРОДЫ, Я ДУМАЮ ЗЕМЛЯ РАСТЁТ . МОЖЕТ ДРУГИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ДРУГОЕ МНЕНИЕ
Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 4, 2011 в 12:22pm
Андрей, прочитала ваше сообщение и вспомнила, что это сообщение я получила от Михаила Озиса из "Цветка Жизни" и "Сознания единства" во Владивостоке. и разместила ваше сообщение в одной из тем на форуме Клуба Любителей Эзотерики, у меня там свой раздел. Я уже много лет слышу гудение, похожее на гудение проводов. А вчера вечером в моем доме звенел колокольчик "Дзинь-дзинь", причем в разных местах комнат. Я так и не смогла найти источник и просто перестала обращать внимание.
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 22, 2011 в 4:55pm

синхронность сделала своё дело,

теперь можно после любой медитации заземлять своё состояние приложив ладони к земле, импульс дан очень мощный, теперь можно периодически поддерживать Землю в произвольное время!!!..:))

 

 ВИДЯШИЕ!!! ОПИШИТЕ, ЧТО ВАМ ВИДИТСЯ ОБ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 22, 2011 в 4:24pm
Здравствуйте, родные Мастера Любви!
Только что получила от Андрея Скрипки приглашение присоединиться к посылу Любви Земле сегодня в 9 часов утра по Москве. Ниже - записка Андрея и мой ответ. Все, кто сочтет уместным, присоединяйтесь, пожалуйста, в любой форме (можно синхронизироваться намерением в любое время) :)
Благодарю!
Наташа 

--- On Wed, 9/21/11, Natalia Sergievskaya
ct: Re: Время, Вперед! - к Равноденствию
To:
Date: Wednesday, September 21, 2011, 10:56 PM

Андрей, я не слышу этих звуков. К коллективной работе присоединяюсь. Соединяюсь с кристальными Сердцами Земли, Первоистока, Истоками Родов всех участников посыла Любви и всеми нашими Истоками (во всей многомерности наших присутствий) , прошу благословения и участия в сотворчестве. С благодарностью принимаю отклик и встаю единым Древом Жизни, вдыхаю и выдыхаю Любовь и Нежность, дарю их Земле и всем участникам вместе с пламенем Триединства и пламенем моего Опыта:) Дышу вместе с Землей, Солнечной системой, Галактикой Млечный Путь, Единой Галактикой, ... Благодарю всех Участников! Ин Лакеш:) Мы Одно:)


Комментарий от: Маргарита Прудникова, Сентябрь 22, 2011 в 11:22am

А я с утра не могу понять откуда такой поток любви идет.

И такое единение сердец, и радость , и блаженная улыбка.

Всегда вместе, всегда в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ!!!!!

Комментарий от: Антонина, Сентябрь 22, 2011 в 9:23am
Как я вас всех люблю :)
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 22, 2011 в 8:43am
ТАК ВЕДЬ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ПРАКТИКОВАТЬ ЭТО ЕЖЕДНЕВНО!!!!  ТЕМ БОЛЕЕ В ЙОГЕ ЕСТЬ ПРАВИЛО КАСАТЬСЯ ВСЕМИ ПАЛЬЦАМИ РУК ЗЕМЛИ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСА АСАН, ЗАЗЕМЛЕНИЕ, А ТУТ ПРОСТО ДОБАВИТЬ ПОСЫЛ НЕЖНОСТИ ЗЕМЛЕ ИЗ СЕРДЦА
Комментарий от: анатолий, Сентябрь 22, 2011 в 8:19am
Приветствую всех работников Света! То, что многие начали воспринимать многие вибрации свидетельствует лишь о том, что народ начинает просыпаться и органы чувств начали воспринимать более широкий спектр колебаний. За коллективную медитацию я за. Но почему только в настоящее время, в 9-00 по м.в. У меня правило - ежедневно по пробуждению выполнение физических упражнений и медитация на гармонизацию макромира, микромира и в том числе и Земли и человека,а с этим и живу . Так что давно с Вами. Благо Дарю, это не от меня, а через меня...
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 22, 2011 в 8:15am
ой как было красиво!!! от прикосновения к земле  пошли малиново лиловые круги и она зашевелилась ,  оживая!
Комментарий от: маргарита андриец, Сентябрь 22, 2011 в 6:32am
Андрей, я только что получила от друзей Ваше предложение о медитации. Спасибо большое, присоединяюсь! У меня уже достаточно долго идет звук, как будто о стену чем - то бьют. Глухой "Бум-м" - постоянный. И именно в моей комнате...)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования