Любовь, - это  глагол

Это ритм  двух  сердец

В  унисон,

Это полет  Души,

Где крыльями  машешь

Ты,

И  ты, -

Задаешь  высоту,

Любовь, - это  пламя  огня

Сжигающее  насквозь,

Любовь, - это  процесс

Это   ветер  сам,

Перемен

Любовь, - это  только

Свет,

Его  излучают  глаза,

И в голосе он звучит,

Определяя  слова,

Любовь, -  это  сама  жизнь,

Где  созидатель

Ты,

Любовь, -  это  путь

Творца,

И он, -  неисповедим,

Неведомы,  тропы  его

Неповторимы,  шаги…

Их  совершаешь,

Ты

Любовь,  - это  только

Глагол

Слова,  без  глагола

Пусты…

 

О. Небэрос

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Небэрос, Февраль 18, 2012 в 10:04pm

Елена, вы потрясли меня происходящим....воистину, пути Господни, неисповедимы....и когда искренне люди деляться тем, что происходит в один и тот же миг....выявляется само ЧУДО, и мы знаем что оно произошло....

Интересный кстати, момент....)))) Всех Благ вам))))

Комментарий от: Ольга Небэрос, Февраль 18, 2012 в 10:00pm

Николай, благодарю вас, мне очень понравились и ваши стихи)

Комментарий от: Николай, Февраль 18, 2012 в 6:19pm

Приветствую и Благо Дарю... Истинно...

Любовь - это Дар Людям - для Себя - Закон Зеркальности - что Отдаёшь То и - Получаешь...

Комментарий от: Татьяна, Февраль 18, 2012 в 12:39pm

Да...в самую точку...и нечего добавить..)))

Молодец!!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2012 в 10:59pm

Олечка, искренне рада. Послужило выставить картинку к твоему стихотворению то, что только сейчас приснилось-там был ребеночек, который от неумелого ухода при купании чуть не захлебнулся и нам пришлось ему помогать. Это был мальчик. Его я откачивала от воды и укутала в большое полотенце и он ожил! Вот столько радости от такого чувства! И Любви! Хотя при первом прочтении стихотворения мне услышались нотки любви  пары...  А то, что было доминантой в ощущениях -выразила в картинке. Любовь-это  глагол, как же ты верно выразила!

Огромное спасибо, дорогая.

Комментарий от: Ольга Небэрос, Февраль 17, 2012 в 10:38pm

Спасибо, за тепло, в обратной связи))) Елена, ваша картинка, дополняет и раскрывает глубину стихотворения, СПАСИБО))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2012 в 10:19pm

Любовь,  - это  только

Глагол

Слова,  без  глагола

Пусты…

Да, действия важны в Любви!

 Спасибо, Ольга, прекрасное стихотворение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования