Ю.В.Кретов. Память крови и лимфы, или пространство и время как чисто медицинские категории… (вторая часть)

- Учитывая, что среди наших читателей – врачи, многие их них работают с кровью, иногда пренебрегают правилами осторожности, и кровь попадает на кожу доктора. Чем опасны такие контакты с кровью?

 

 - Дело в том, что есть некий суммирующий фактор, который может передать несущую составляющую крови данному индивидууму, попав на кожу. Но этого может и не быть. Кровь может совпадать по группе. Но совпадение на клеточном уровне еще сложнее - при пересадке тканей. Не всякая клетка способна уловить тот информационный комплекс крови, который попадает на кожу. Но какая-то часть кожи способна провести через себя информативную составляющую в глубину ткани, поскольку эволюционный процесс клеток крови совпадает с любым индивидуумом.

 

- Известно, что сейчас многие опасные инфекции передаются с кровью. Если явно зараженная кровь попадает при переливании в кровь другого человека, возможно ли, что эта инфекция не приживется в новом организме, т.е. заражения как такового не произойдет?

 

 - Конечно, это возможно. Дело в том, что инфекция адаптирована к данному конкретному виду крови, но в другой среде, в другом организме.

 

 

Читатьстатью….

 

 

Другие статьии интервью Ю.Кретова

http:

Представления: 339

Теги: бог, болезнь, вера, душа, жизнь, здоровье, кретов, лечение, свет, смерть, Подробнее…тайны, тихоплав, целитель, человек, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования