О возможности познания энергоинформационной структуры человека

Современная наука признала существование в человеке наличие полевой информационной структуры. Но одно дело - признать, другое- изучить. Вся сложность изучения связана с тем, что эта структура не видима, трудно поддается измерениям, хотя надо отдать должное упорству некоторых ученых, которые все же сумели «ухватить» полевые структуры человека и даже в некоторой степени исследовали их. Благодаря работам таких ученых, как В.Казначеев, Э. Мулдашев, А.Дмитриев, П. Гаряев, С.Зенин, А.Дубров  и др. многое  становится понятным.

И все же в настоящее время изучение полевой, информационной  структуры во многом опирается  на древнеиндийские, древнекитайские и тибетские знания и на людей с необычными психофизическими  способностями, обладающими ясновидением, яснослышанием, возможностью выходить на контакт с духовными сущностями и др..

Слово "ясновидение" в буквальном своём значении ничего иного не выражает, кроме "ясного видения".  Для простоты мы можем считать ясновидением способность видеть то, что скрыто от обычного физического зрения. По аналогии определим  яснослышание, как способность слышать то, что скрыто от обычного физического слуха.

Совершенно ясно, что способность видеть и способность слышать объясняется распространением в окружающем нас пространстве  света и звука.

А что такое свет? Свет или оптическое излучение — это электромагнитные волны в интервале частот, воспринимаемых человеческим глазом (7,5х1014-4,0х1014 Гц),  длина которых в вакууме лежит в диапазоне от 10 нм до 1 мм (граница условная). Большинству читателей знакомо деление светового диапазона на инфракрасное излучение, видимое  и ультрафиолетовое  излучения. Причем об ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах мы знаем , а в видимом диапазоне – видим. Глазами, разумеется. [1].

Звук — это упругие волны, распространяющиеся в газах, жидкостях и твердых телах и воспринимаемые ухом человека и животных. Звуковые волны, воздействуя на органы слуха человека, способны вызвать звуковые ощущения, если частоты соответствующих им колебаний лежат в пределах 16—2·104 Гц (слышимые звуки) [1].

Наши органы зрения и слуха в подавляющем большинстве случаев воспринимают весьма ограниченный диапазон колебаний световых и звуковых волн. Но существует большое число вибраций выше и ниже указанных диапазонов, и, следовательно, есть много частот вибраций света, которых мы не воспринимаем, и много звуков, к которым наше ухо глухо.

Диапазоны частот волн, с помощью которых подавляющее большинство из нас видит и слышит, - это капля в море света и звука. Наша способность видеть и слышать подобна способности человека играть на двух маленьким группах небольшого количества струн, взятых из огромной арфы, величина которой бесконечна. Конечно, и это хорошо, но возможности огромной арфы завораживают.

К счастью, восприимчивость органов слуха и зрения у каждого человека различная. Речь идет не об остроте зрения, а о способности видеть чуть дальше,  за границы ультрафиолетового или инфракрасного цветов. А это означает, что существуют люди, чьи органы зрения и слуха  способны воспринимать более высокие (или более низкие) вибрации. Не существует жесткой границы для человеческих способностей, которые к тому же, как показывает практика, можно существенно расширить. И примером этому служат восточные мудрецы, которые сумели проникнуть в тонкие структуры человека и оставили потрясающие знания о человеке, которые, к сожалению, не могут использоваться врачами на благо людям. Ибо «ничего не вижу, ничего не слышу» и ничем помочь не могу! Конечно, если врач не обладает ясновидением.

 

Вот какое письмо пришло 23 03 12 к нам на сайт от некоего Геннадия, из Лондона.

«Пишу вам из Лондона... Дело в том, что со мной приключился неожиданный случай при моржевании в конце ноября в местном водоеме, в одном из центральных парков Лондона.

Во время очередного длительного и регулярного плавания в холодной воде (температура воды в тот день была +8, время пребывания в воде  около 30 мин), у меня  отключилась нервная система и руки и ноги перестали слушаться команд мозга. Я не помню, как смог выбраться из воды на берег, до которого оставалось примерно 40-50 метров. Тогда в воде я почувствовал, что еще несколько мгновений пребывания в холоде  и мне грозит верная гибель.
Начались галлюцинации, я начал как -то грести  и было такое ощущение, что берег не приближается, а удаляется. Кричать было бесполезно, рядом не было ни души.

Вылез кое -как из воды, сел на ступеньки, отдышался, как -то добрался домой, принял душ, согрелся. Все вроде бы было как всегда, но через 3 дня меня забрала ночью скорая помощь с приступами высокого давления, повышенным пульсом, страшной панической атакой и.т.д. Доктора, как всегда, ничего не нашли, утром я сам дошел из госпиталя домой, но через 3 дня снова оказался на госпитальной койке. Так продолжалось несколько раз, была сделана куча анализов, снимков, тестов - ничего ! Все чисто !

Но я не находил себе места, так как все симптомы повторялись и далее. Я потерял 10 кг. веса, моя психика "распадалась на куски", все эти дни я проводил в кровати, и с огромным трудом мог ходить; высокое давление, бешеный пульс, ломящие боли во всем теле, бессонные ночи и т.д. Так продолжалось уже почти 4 месяца с очень медленным облегчением. Ни один доктор, включая самых лучших, не понимал, что со мной происходит.   Единственное что мне временно помогало, это было иглоукалывание, которое делает одна из опытных китайских докторов, работающих в Лондоне».

Куда человеку податься? Волей- неволей, остается  целитель! И это счастье, если  есть  настоящий целитель, который может помочь.

Некоторым людям способность воспринимать высокие вибрации дана изначально, при рождении. Они способны видеть тонкие тела человека, их структуру, наблюдать изменения их цвета, конфигурации, замечать появление в структуре того или иного тела неких «сгущений - химер», которые фиксируются на фотографиях Кирлиан и регистрируются с помощью жидкокристаллических датчиков.

Более того, существуют люди, которые способны видеть «глубже» и заглядывают в  более высокие уровни, чем ментальный. Заглядывают не с помощью органа зрения, а с помощью  третьего глаза, пользуясь своим внутренним зрением. При этом они могут выходить на осознанный контакт со своим духовным наставником, который есть у каждого из нас. И он всегда приходит на помощь, давая ответы на поставленные перед ним вопросы.

Вот что сообщила космосенсам по поводу духовного наставника Высшая духовная Сущность: «Испытание проходит не только одна душе, принадлежащая физическому лицу. Это также и работе духовника , ведущего душу по Земле, отвечающего за ее духовный рост. Часто бывает так: каков ведун или учитель- такой и ведомый. Взаимная связь, внимание и любовь делают великие дела… В течение жизни у человека могут меняться ведуны. Если душа растет, нужен и духовник опытный и знающий» [2].

Духовный наставник, ведун, есть у каждого человека, но не каждый способен общаться с ним. Хотя иногда может интуитивно почувствовать его присутствие и его помощь….

 

 

 

 

Читать далее…..

Представления: 207

Теги: бог, болезнь, душа, жизнь, здоровье, кретов, лечение, смерть, тихоплав, целитель

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 11, 2012 в 10:37pm

                         БЛАГО ДАРЮ !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
6 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
7 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования