Беседа с академиком Шипуновым Ф.И. (вторая часть)

Кресты на заброшенных храмах тоже излучают энергию. Все кресты (а это установлено экспериментально) являются излучателями энергии, но в разной степени. Например, мы измеряли энергию креста (металлического), который стоит на околице деревни в Нижегородской губернии. Он тоже излучает энергию, но в меньшей степени, чем золотой. Излучает и деревянный крест.

Когда мы изучали структуру излучающих частиц, то мы установили, что Крест в основном излучает ионизированный кислород. Ведь вся жизнь на Земле – это есть придаток воздуха, т.е. придаток кислорода. Кислород – это интересный, но слабо изученный компонент. Так вот, крест на 70% излучает ионизированный кислород. Если в пространстве ионизированного кислорода много, скажем 0,03%, тогда вся жизненная среда и все клетки наиболее жизнеспособны. В нормальной среде клетка и ее плазма насыщены ионизированным кислородом. На ионизированном кислороде построена вся биосфера. Когда в биосфере уменьшается содержание ионизированного кислорода, оболочка и плазма клетки становятся рыхлыми. СПИД распространяется более активно именно там, где недостаточно или отсутствует ионизированный кислород в клетке и в окружающей среде. Поэтому необходимо было бы построить таких излучателей энергии в форме креста как можно больше. 

 

- Атеисты утверждают, что материя вечна?

- Когда из нее выходят волновые функции или, другими словами, дух, она погибает, т.е. рассыпается в прах и хаос. Вечен дух, а материя смертна. Когда атеисты говорят, что материя вечна, они подразумевают под этим собственное свое тело, которое как им кажется, будет вечно. Это жуткое обезьянничанье. Материя – это ничто и создана она для того, как говорит современная теория, чтобы она одухотворилась. Если материя одухотворяется, она становится красивой. Красота – это гармония материального и духовного мира.    

 

 - Как правильно определить: что красиво, а что гадко?  

 

- Есть абсолютные каноны определения красоты и каждая душа ими владеет, если она не поражена духовной или нравственной болезнью. Здоровый человеческой душе сделать такое определение нетрудно.

 

Есть три вида красоты: абсолютная – духовная, красота менее совершенная – нравственная и физическая – тленная, смертная.

Наша биосфера устроена так же, как наш живой организм. Артериальная кровь мириадами мельчайших капелек питает каждую нашу клетку. Благодаря крови живет клетка. А что же происходит в биосфере: дождь поливает каждый квадратный сантиметр Земли. Дождь – это артериальная кровь Земли, смывает с нее все бактерии и вредные продукты накопления, вредные для организма, сливает их в одно русло и уносит. И это уже венозная кровь. Потом все идет в почки и печень Земли. И такие органы у Земли есть. Если рассмотреть это на примере Волги, то 1,5 миллиона ее притоков собирают в Волгу эту венозную кровь Земли, собирают ее в большой поток и несут в Каспийское море. Там же имеются специальные участки, где эти мириады вредных организмов обрабатываются, утилизируются в безопасную форму для жизни живых организмов. Как и в человеческом организме, все на Земле продумано до мелочей, ничего и ничто на Земле не существует само по себе – все для какой-то пользы, все абсолютно имеет смысл и значение огромной важности. И правит этим всем Дух. Он есть стержень и крепеж, который собирает в определенную и видимую форму всю материю. Духом в такую форму собрана вся Вселенная. Если развалить хотя бы одну волновую функцию, то сразу развалится весь атом. Были представлены опыты, при которых одну волновую функцию направляли на другую, один атом сталкивали с другим и все гибнет и разваливается в миллиардные доли секунды: электроны, протоны, позитроны – все гибнет. Это подтверждает высказывания многих крупных ученых. 

 

- Сейчас много говорят о болезни СПИД. Какова ее природа и причина? Объясните это научным путем.   

 

- В природе существует созданный Творцом филогенетический ряд. Он идет по двум линиям: воспроизведение рода, создание себе подобных, и передача наследственной информации. Этот филогенетический ряд несет в себе ДНК, в котором находится код передачи наследственной информации из поколения в поколение. Клетка же – это космическая структура, которая сложнее всей Вселенной. Так вот, в ней кроме ДНК еще существует и РНК и транспортная система. Определяющей и управляющей системой является ДНК, она дает сигнал в клетку, к ней подходит РНК и дает сигнал транспортной системе. Транспортная система подтаскивает рибосомы. Так создаются молекулярные структуры, из которых строится наше тело. Так вот, на определенном периоде (в Содоме и Гоморре примерно 4 тысячи лет тому назад), и биология это сейчас достоверно подтверждает, были впервые обнаружены структуры, которые не несут в себе ДНК, т.е. филогенетический ряд, созданный Творцом.

Биосфера ведь появилась на Земле моментально и во всей сложности и совершенстве. И вот неожиданно, в определенный период вдруг появляется структура, которая несет в себе только РНК и появляется структура именно в Содоме и Гоморре, т.е. после ужасного грехопадения человека. Сейчас же вирус заполнил всю биосферу. Он превратился в структуру, причем такую структуру, которая может только паразитировать. Он прекрасно приспособился: может кристаллизоваться, переноситься со скоростью звука и т.д. Он не погибает, а кристаллизуется. Как только он прилепился на мембрану клетки, моментально оживает. Он может паразитировать только на живой клетки, т.к. она только излучает жизнь, но если сам погибает, то неизбежно убивает и клетку. Он постоянно приспосабливается. Итак, вирус прилепился к клетке, приучает клетку к себе, долго-долго идеологически ее обрабатывает и клетка начинает на каком-то отдаленном периоде считать его своим. И как только это происходит, вирус СПИДа моментально забирается в особых критических случаях, в кризисном состоянии клетки, и извлекается естественным РНК.

Он начинает подтаскивать аминокислоты к рибосомам, которые сразу же вырабатывают и продуцируют точно такие же, т.е. ему подобные РНК. Их образуется в клетке огромное количество и они пожирают всю клетку, переползают дальше, пока организм не погибнет. Происходит цепной процесс, т.е. из одного организма они переползают в другой и т.д. И если этот процесс не остановить, то вероятнее всего, жизнь погибнет в ближайшее десятилетие, т.к. существование на Земле не ДНК, а РНК невозможно – это противоестественно. И это есть Божие наказание за нашу безнравственность и неверие.

Причем, вот что интересно: вирус СПИДа ведь поражает только безнравственных людей. Нравственных людей он не поражает, нравственно здоровая клетка к нему не привыкает, ее мембрана его не принимает. Ведь поражаются этой болезнью только наркоманы и половые извращенцы. Разве это не говорит само за себя? Ведь это по сути Божий бич. И глад и мор – все еще будет. А кроме того, ведь сейчас появился и прогрессирующий вирус сумасшествия, вирус рака и в ближайшее время обязательно появятся новые десятки совершенно ужасных для человека вирусов. Это очевидное предупреждение о том, что пора изменить образ жизни. Газеты там публикуют различные материалы о браках между мужчинами, об их венчании в соборах. Тысячи человек в Гарварде занимаются гомосексуализмом даже коллективно, и творят такое безобразие студенты Гарвардского университета. Их тысячами кладут в больницы, но они и там этим занимаются. Все это публикуется в периодической печати США. К сожалению, все это только начало, то ли еще будет! Все впереди.

СПИД, поражающий иммунную систему, возник примерно пять лет тому назад. Версии и причины его возникновения трактовались по разному. Говорили, что он возник вследствие сожительства некоторых личностей США с обезьянами, а также, что этот вирус изобретен в некоторых институтах Пентагона. Но изобрести РНК невозможно – это исключено, т.к. ни в одной лаборатории мира не возможно изобрести ничего подобного. Но ведь несколько лет тому назад появился еще ряд вирусов – вирус слепоты, вирус сумасшествия и т.д. Все это произошло в 80-х годах. Дело в том, что причиной всему этому является ни что иное, как половые извращения. В наше время они достигли своей критической массы, вернее сказать, массовости, и вот на этой массовости возникли эти страшные болезни. И поделом! Это предупреждение всем остальным, чтобы опомнились и остановились. Иначе, если бы этого не было, то эти болезни обошли бы планету со скоростью звука и уничтожили бы на ней жизнь.

 

Читать статью далее…

Представления: 180

Теги: бог, жизнь, здоровье, кретов, лечение, свет, смерть, тихоплав, целитель, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования