Беседа с академиком Шипуновым Ф.И. (первая часть)

Существует наука, называющаяся квантовая механика, которая исследует частицу как физическую структуру и как волну. Оказалось, что за пределами элементарных частиц – протонов, электронов, позитронов, нейтронов, уже не существует материального мира, а существует их волновая функция. Вся Вселенная состоит из некоторых субстанций, которые нельзя называть материальными субстанциями – это духовные субстанции, которые имеют в физике значение только как волны. Причем эта волна строго организована. Она организована более сильно, чем физический мир. И эта волновая функция определяет всю структуру и строит весь физический мир. Причем имеются такие волны, метрика которых равна метрике Вселенной, т.е. волна распространяется мгновенно.

- Со скоростью света?

- Свет – это константа, касающаяся только солнечной системы. Есть волна, которая распространяется в любую точку Вселенной мгновенно. Поэтому слово ли произнесенное или событие запечатляются в любой точке Вселенной. Поэтому высшие силы видят весь мир мгновенно и моментально. Волновые функции имеет человек, атом, молекула и т.п. Волновая функция правит миром. Материальный мир – это неживой мир, он управляется волновыми функциями, т.е. управляется физически Духом. Это вычисляется с математической точностью: имеется длина волны, частота волны, фаза волны. Причем, когда физик экспериментирует со своими приборами, то он может задать такую волновую функцию (попросить, чтобы волновая функция выдала ему частицу). Так были открыты частицы нейтрино и антинейтрино и т.д. И вот опасность экспериментов с атомными ядрами заключается в том, что недоброжелательный физик может вызвать такую реакцию волны, что она может вызвать даже взрыв Солнечной системы. К сожалению, в учебниках этого нет. Если бы сейчас были опубликованы формулы квантовой механики, то мир бы просто прозрел. Сейчас он слепой.

К сожалению, мы знаем только формулу Эйнштейна Е=мс2, которая неточна, она ошибочна, там не введен коэффициент – духовный коэффициент. В ближайшее время мы наверно опубликуем уравнение квантовой механики, которое покажет доподлинно, со стопроцентной вероятностью, существование духовного мира, который правит физическим миром. Это все можно доказать на доске: формулами и графиками, т.е. с математической точностью показать существование творящих сил Вселенной, от которых зависит весь материальный мир и мы с вами. Это последнее открытие квантовой механики.

Наука подошла к порогу, за которым она открыла совершенно другой мир и фактически прекратила свое существование, теперь дело за богословами.

Другими словами, наука открыла мир Духа. Поэтому в структуре познания любого государства 95% должно быть богословскими науками, 3-5% – философскими науками и доля процента – классическими эмпирическими науками.

Если такая структура будет соблюдаться, мир будет сохранен, а сейчас наоборот все перевернуто.

Существует очень сложный духовный мир. Сейчас разработаны жидкокристаллические датчики, которыми фиксируем волновые функции. Через 1 см 2 проходят 10 в 12 степени сигналов волновых функций, а это сущности, и все это за 1 сек. А каждая функция – это монада, это есть носитель сущности. Причем они организованы более сложно, чем физический мир, физический мир – это полухаос, его держат в узде волновые функции. Волновые функции организованы более строго, иначе они не могли бы управлять физическим миром.

Волновая функция – это комплекс полей, которые организованы в очень сложную структуру и эта структура принимает и выдает всю вселенскую информацию, т.е. она практически приближается к абсолютному знанию. Именно волна (а у нее бывают мириады и триллионы структур) может принимать различные формы: она может быть плоской , иметь горизонтальную и глубинную структуры. 

- Атеисты знают об этом?

- Нет. Нам не разрешают опубликовать волновые уравнения Шредингера и других ученых. Хотя несколько раз покойный П.Капица и Семенов Н.Н. пытались это сделать, но к сожалению, только в прошлом году удалось опубликовать книгу академика Логунова, которая показывает ложность теории относительности общей и частной, показан математический блеф Эйнштейна. И показано, что за пределами физического мира существует еще более сложно, более жестко организованный волновой мир – безматериальный мир. Это со стопроцентной точностью доказала современная математическая и физическая наука.

- Летающие тарелки существуют на самом деле или это фантазия?

- Существуют. И это демонические явления, запускаемые на Землю. Определен центр и траектория их полета и т.д. Есть точка, где существует некий владыка, который этим управляет – мы об этом знаем, Вера давно это нам показала, и у нас по этому вопросу есть своя терминология.

Мы фиксируем волновые функции с отрицательным знаком, но функции с положительным знаком преобладают. Отрицательные функции фиксируются в левой части осцилографа, это говорит о том, что существует антимир, который не несет жизненного начала, он может только разрушить физический мир. В частности, эти отрицательные функции обнаружены в НЛО (летающих тарелках).

Но самое удивительное – на Земле с каждым годом растет количество отрицательных функций. Мы их называем электромагнитными матрицами с отрицательным знаком. Причем, в окружении одного человека их практически нет, а другой ими просто облеплен. Мы обратились в МВД (70% страшных уголовных преступлений остается не раскрыто, т.к. не ясны причины) и информировали их, что при определенных условиях вокруг человека образуется вакуум и в этот вакуум внедряются электромагнитные матрицы с отрицательным знаком (раньше это называлось бездушный человек), которые начинают управлять человеком. Это страшная вещь. Человек становится неуправляемым. Раньше эти функции называли бесами, мы их называем электромагнитными матрицами. Это не совсем электрическое поле, потому что это не поле, но присутствие этих полей волновых функций меняет векторную структуру электромагнитного поля, это электромагнитное поле мы фиксируем.

Волна очень пластична и поэтому может принимать мириады форм и обладать вселенской информацией, чем не может обладать материальное тело волны без перемещения своей структуры. Поэтому все пространство пронизано этими сущностями, и, как говорят, волновая функция беса может пройти в любую стену, не задевая и не изменяя структуру.

Там мир совсем другой. А есть ведь волновые функции, длина волны которых равна метрике космоса – они вмещают абсолютную информацию и могут измениться так, что уже не обладают ни пространством, ни временем.

Так вот оказалось, что волновая функция человека обладает всепространством и всевременем, т.е. она может материализоваться и принять любую форму в любой точке вселенной и вспыхнуть в миллиардные доли секунды, для нее нет ни пространства ни времени.

Волновая функция любого человека практически обладает вселенским знанием. Знать языки всего мира (а их не так много) совсем не сложно. У нас имеются люди, так называемые полиглоты, которые знают десятки и сотни языков. Свою память можно тренировать как угодно. 
Душа обладает вселенским знанием.

 

Продолжение статьи….

 

Представления: 210

Теги: бог, жизнь, здоровье, кретов, лечение, свет, смерть, тихоплав, целитель, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
2 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
53 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования