Современные ученые, например, лауреат Нобелевской премии, антрополог Р. Эклс, считают: «Человеческий мозг есть всего лишь биологический компьютер и приемопередатчик информации».  

        По мнению многих ученых биокомпьютер сознания (БКС), основанный на молекулярной элементной базе, образуют кора головного мозга и некоторое пространство физического вакуума конечного размера вокруг головы. Функционирование такого БКС происходит на уровне физического вакуума, путем взаимодействия структур торсионных полей, создаваемых корой головного мозга индивида, с торсионными полями, образованными другими объектами. Такое взаимодействие четко объясняет влияние человеческого сознания на информационные объекты или на информационные связи между ними. 

         Академик Шипов утверждает: «Наш мозг — это прибор, который взаимодействует с торсионными полями, несущими информацию. В структуре этой картины существует информационное поле, содержащее информацию обо всем, что было и что будет. Торсионные поля функционируют как посредники, они связывают нас с информационным полем, которое в западной терминологии называют полем сознания».  

 

      Читать полностью….

Представления: 103

Теги: бог, жизнь, здоровье, кретов, лечение, свет, смерть, тихоплав, целитель, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Многомерное Мышление
"Георгий, конечно, по другому и быть не может. Но, всему своё время =) Дара, благодарю за ссылку на очень интересный материал."
9 мин. назад
Kayi commented on Лариса's status
"В любой школе в обязательном порядке имеются и учителя. Это особая школа и учителя тут могут быть как Светлыми, так и Тёмными.  Тюрьмы как раз инструмент обучения Тёмных учителей. Через этот опыт проходит множество молодых душ, но далеко не…"
37 мин. назад
Лариса commented on Лариса's status
"Недочеловеки--это те, чье сознание еще находится на животном уровне.И это не оправдание тому, что они твАрят.Если здесь только молодые души-почему так поступают не все? В тюрьмах-не те, кто такое творит, а те, с кем ?"
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анна Мир на пороге больших перемен. Россия предлагает перейти от конкуренции к тотальному сотрудничеству
" Всё Так и Будет!"
59 мин. назад
Лариса commented on Лариса's status
"С ларчиком понятно.)))Я тоже иногда не те кнопки нажимаю.)))Но мысли людям все-таки шлются.)))Всем."
1 час назад
Лариса commented on Лариса's status
"Ничего себе такой опыт.)))Так они и есть недочеловеки, и цинизм здесь не при чем. Это констатация факта, как некоторые любят говорить.))Я в таком случае говорю-это факт.Если нынешней цивилизации 200 лет-откуда у нее возьмется многомерность, которую…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Многомерное Мышление
"Единое Сознание Истока(Бога) всегда было, есть и будет многомерным.                                                   …"
1 час назад
Kayi commented on Лариса's status
"Человек с душой никогда не станет убивать беззащитных и лупить дубинкой по голове Ещё не опытные души так поступают запросто. У них ещё не наработан опыт и не выработано знание и понимание почему так делать не следует. Они только учатся. Их легко…"
1 час назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования